Перейти к публикации

Машина - это уже не средство передвижения.


Рекомендованные сообщения

markii не читаешь меня? Я уже привел где обязательно должна быть B и согласился с тобой

 

а у меня уже каша в голве...

я надумал лучше машину продам чем буду с государством воевать :mad:

возьму машину по ГОСТУ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

markii я думаю если такими темпами правительство разгонится, мне будет экономически выгоднее и проще ездить на велике и на маршрутках. Слишком много приходится давать поборов, взяток, страховок, техосмотров, квитанций, процентов, налогов, новых туманок, новых лампочек, детских кресел. Уже просто голова ломиться на части - для того что бы ездить нужно около 3-4х месяцев зарплаты в году тратить на все перечисленное, а помимо этого еще машину нужно обслуживать. А если еще и лишают прав изза ментов которые врут, на полгода, год - вообще смысл убивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина давно уже роскошь... хотя если придушить собственное эго, то можно на всякие лампочки, светодиоды, ксеноны забить и купить логана, налоги маленькие, ездить на нём как на велике -дёшево и сердито..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii с новым логаном снизиться только траспортный налог, а эго можно и на наших шушлайках задушить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачётно, надо заказать себе такую надпись....

 

налог вроде как акциз на топливо зарубила дума....

 

итого остаёмся при своих...

 

кстати номера транзитные сделали 800р!!!

те те кто пытались объехать налог свеше 250лс, снова попадают на бабки... очередная подстава государства...

быдло должно жить как быдло и не высовывать нос из своего свинарника туда где белые люди ездят на А8 и ТЛК200...

 

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-321279.html

законопроект одобрен в первом чтении.

Штраф со 100 до 800 рублей за транзит

Штраф с 200 до 800 за отсуствие ТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всётаки так и заставляют нас продать свои помойки....

 

в москве хотят запретить въезд в цент авто ниже норм Евро 3...

 

всё идёт к тому что мы так или иначе сдадим свои машины на свалку за 50р...

 

если я купив авто чувствовл себя человекм на бизнес седане, то теперь изгой...

скоро выставлю авто на продажу, надоело... госты не те, руль не тот, свет не тот...

так и подмывает задать впрос, может страна не та?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они извиваются как змея все что то новое пытаются выдумать и побольше бы запретов. Ни один не может подумать в сторону защиты свобод граждан, их мелкого бизнеса, и их имущества.

 

markii мне мать в детсве говорила "Учись Данька и уезжай из этой страны - здесь ты никогда жить как человек не будешь". Раньше я не понимал думал "Да вроде и здесь хорошо". Теперь все чаще вспоминаю ее слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon уехать никогда не поздно :) язык знаешь - Канада вэлком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не выпустят если вы какой-нибудь штраф или налог не уплатили.

 

Дак еще хотят с телефон снимать деньги в счет погашения долгов.

 

Что дальше будет даже страшно представить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver ? и че там делать - в Какнаде ??? ни друзей -, ни родни , ни в гости сходить к соседям :)

знаю не одну пару молодежи , которые вернулись ... СКУЧНО ГОВОРЯТ СЕРО МРАЧНО ... по поводу работы тож больше чем на автослесарь, заправщик АЗС и пр. рассчитывать не стоит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver я уже корни пустил, везти детей в неизвестную страну с неизвестными последствиями - это не одному ехать. Один бы уехал в индокитай куда нибудь, моя скромная зарплата в 1000 баксов позволит жить там как королю... А здесь я чмо и быдло последнее которое недостойно ездить на 15 летней старухе тойоте, где вся зарплата уходит на налоги, квартплату и долги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы америку взорвал. Чото [censored by bot] она меня как то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу работы тож больше чем на автослесарь, заправщик АЗС и пр. рассчитывать не стоит ...

это смотря у кого какой интеллект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего добились своими законами

http://auto.lenta.ru/news/2010/03/24/stat/

ВАЗ будет наглеть и повышать цены не повышая качества как он это делал на протяжении всей истории. А мировые автопроизводители плюнут на наш рынок. Слишком геморный рынок с непостоянным правительством - которое сегодня примет дурацкие автокоректоры, завтра омыватели, а после завтра половину маркировок на фарах зарубит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь этот пафос продаж авто по кредитам лажа полная... просто тупо пересаживают на дрова!!!

чёткая градация лохов и белых людей...

буду бороться с этим :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...