Перейти к публикации

Amsoil Signature Series 100% Synthetic 0W-20 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

пойду опять дополнять тему "Идеальные масла по вашему мнению" :)

И карту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло конечно хорошее...но мне кажется это уже прошлый век (Са под 4000, зола 1.4, эстеры) уверен, что кислотное число это масло держать не будет (анализы на бобе в подтверждение), из-за этого видимо и щелочное с запасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме прямого назначения, хорошо подойдёт любителям мягкой промывки. Отличное сочетание высокого щелочного и эстеров!

 

Слоган: "Масло и промывка - в одном флаконе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, не стоит делать выводы о масле по нескольким анализам отработки, большинство американских тестеров вообще не делали кислотное число - что у них там с кислотным - не понятно. С Amsoil все просто - если применили сульфонаты кальция - то да кислотное может расти, поэтому и щелочное такое высокое. Если применили салицилаты кальция то эффективнее на данный момент ничего нет. Но все же такие проблемы которые ты описываешь присущи Ca+Mg пакетам - и то например Valvoline Synpower ничего плохого нам не показал - свой срок отходит без износа.

 

Для просветления ситуации я бы сделал анализ в нашей лабе после какого нибудь корейца или японца. Вот тогда можно говорить - да пакет древний, рецептура устаревшая - масло работает посредственно. А Блэкстоун и их машинам что они там с ними сделали и где они ездили - большого доверия у меня нет. Ладно бы систематика проглядывалась повсеместно... Но там половина даже щелочное не тестит, не то что кислотное. Нужен более подробный анализ и более серьезное изучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы реальные допуски, а не соответствия и зольность поменьше, вот тогда да - "сомоелучшеемасловмире", а так, не для всех желающих :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто мегамасло! Амзойл пока на высоте. Стоит он своих денег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильное масло :up: Залил бы такое на всю зиму :)

А АСЕА А5/B5 на канистре как бы намекает на HTHS=2.9? :crazy: Или на то, что допуски нарисованные? ;) Кстати, в списках API ILSAC данный продукт не значится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для просветления ситуации я бы сделал анализ в нашей лабе после какого нибудь корейца или японца.

 

А мой анализ(в подписи) не в счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кальцием погорячились, как для дизелей, чтобы дольше работало, но из-за этого вылезла высокая зола. Уменьшить бы их содержание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4) Зольность сульфатная высоковата 1.44 - но это не удивительно для такого мощного моющего/нейтрализующего пакета. (Amsoil об этом предупреждает в тех доках, что зольность превышает рамки Dexos1)

Отвьтьте не понимающему химию: это хорошо или плохо именно с точки зрения gm dexos-1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто подскажет допуск ACEA A5 какого года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ACEA A1/B1 на сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...