Перейти к публикации

Edial автохимия


comma

Рекомендованные сообщения

EDIAL автохимия

Официальный сайт: http://www.edial.ru/

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

напишите в теме добавлю

 

Ответы представителя:

Способы применения

Раскоксовка в топливо (нюансы использования)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
35 минут назад, B.M. сказал:

Ну как же. 

- Ознакомьтесь.

 

Я не на что не намекаю. Просто информация из интернета.

Возможно у него просто изначально были серьёзные проблемы с двигателем.

Вполне возможно. Я двигатель на 6000 не кручу, мне это не нужно. Видимо у него мотор был уже хорошо "подуставший", вот и результат.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, adik74 сказал:

В АКПП хочется влить эту присадку

Так вроде есть продукт и конкретно для АКПП.

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Роман 73 сказал:

CTAP_TEX seven777 Sandro @Edialman или все, кто ещё в теме, комрады, это у всех такое количество присадки в пузырьках? (скрин1). Это и есть 50мл? Кстати, та присадка, которую нужно заливать в бензобак (раскоксовка, скрин2), пахнет керосинчиком, отсюда вопрос - не обманывает ли нас производитель, впаривая (продавая нам) обычную пятиминутку (промывку) на основе обычного керосина? Да ещё в такой малой дозе... Как она там чего-то может отмыть в ДВС, растворившись в 40л-60л бензина? Я чёт имею очень сильные сомнения, может кто-нибудь пояснить? 

IMG_20230201_181914.jpg

IMG_20230201_182157.jpg

CTAP_TEX seven777 Sandro @Edialman DEL, глюкануло чего-то, несколько раз отправилось сообщение

День добрый!

 

Да, во флаконе именно столько присадки налито - 50 мл. Просто сам флакон большой. В закупе он идет как 100 мл, но если под горлышко налить в него жидкость, то все 120 мл получается. 
Самой присадки там 20 мл, остальное разбавляем дизтопливом (для увеличения объема), чтобы хоть немного походить на других производителей которые на такой объем топлива в баке фасуют по 100-350 мл жидкости во флаконе. Поэтому у нас реальная экономичность при применении присадки, т.к. добавляем чуток, а машина на этом флакончике едет дальше чем без него. А если добавить 0,5л, то на этом количестве жидкости точно уедешь дальше, чем без него ))).
Керосина нет в присадке, чтобы связать воду (если вдруг окажется в дизтопливе) добавляем чутка изопропилового спирта (он как ацетон пахнет).

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kamyshik8 сказал:

вроде таже и с другой стороны и не таже)))))))))

и хрен знает какую заливать то

Актуатору масло или присадка не помогут.

Ссылка на сообщение

Роман 73 , а от ЕЕОТ что-то хоть схожее с эффектами от Стоп износа было? В чем его фишка заключалась по задумке создателя?

Ссылка на сообщение
59 минут назад, avignon сказал:

Актуатору масло или присадка не помогут.

А что поможет? Или как есть пусть будет?

Ссылка на сообщение

А можно ли в масло где было залито стоп-износ (активная защита,раскоксовка) залить востановительную? Или менять масло обязательно?

С активной проехал км 500 примерно

Ссылка на сообщение

Kamyshik8 Так проехал ещё совсем ничего, езди останавливай износ.

В инструкциях на оба препарата такого микса не описано.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, adik74 сказал:

Kamyshik8 Так проехал ещё совсем ничего, езди останавливай износ.

В инструкциях на оба препарата такого микса не описано.

А на стоп износе сколько надо то проехать?

Ссылка на сообщение
1 час назад, VV"351 сказал:

Роман 73 , а от ЕЕОТ что-то хоть схожее с эффектами от Стоп износа было? В чем его фишка заключалась по задумке создателя?

ЕЕОТ хорошо добавлять в 0w20, т.к она (присадка) немного загущает маловязкую нулёвку и мотор начинает работать явно тише, меньше слышен стук юбок поршней и рокот/дизеление муфт, но от стука гидриков ЕЕОТ не спасает. С ЕЕОТ, на горячую, мотор работает очень тихо. Больше видимых эффектов нет, но есть надежда, что нафталины добавляют прочности маслянной плёнке и защищают пары от граничного трения, в каких-то критических ситуациях (при сильном разжижении масла топливом, или критической потери вязкости, из-за просадки полимерного загустителя, или ещё по каким-нибудь причинам) 

Ссылка на сообщение
1 час назад, VV"351 сказал:

ЕЕОТ что-то хоть схожее с эффектами от Стоп износа было? В чем его фишка заключалась по задумке создателя?

ЕЕОТ это по сути дополнительный присадочный пакет. Вольфрам и AN в маслах уже встречали.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, CraZy ToSser сказал:

В любом случае действием СТОП-износа я доволен, результат осязаемый и дальнейшая эксплуатация покажет на сколько долго сохранится действие присадки. Для следующей зимы уже припасен Sintec 0W-20, вот и посмотрю действие СТОП-износа на маловязком масле.

Залил себе Восстановительную присадку, масло в двигателе g4na Шелл 0/20 (Торжок). Масло до присадки прошло 75 м/ч, на пробеге 65 км почувствовал "приход" ))). Машинка побежала заметно шустрее. Интересно на долго такое "чудо" сохраниться ? )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...