Перейти к публикации

Edial автохимия


comma

Рекомендованные сообщения

EDIAL автохимия

Официальный сайт: http://www.edial.ru/

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

напишите в теме добавлю

 

Ответы представителя:

Способы применения

Раскоксовка в топливо (нюансы использования)

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
13 часов назад, АлексейА сказал:

Edialman На сайте не нашёл что и как вы изобрели. Можно получить, почитать что и как Вы изобрели, где производите. А то шаманов развелось.

читаешь супер пупер нано, а там нафталин. 

 

17 минут назад, WeR сказал:

так она моет или октан повышает (на сколько?) или и то и другое?

вот ведь какие подозрительные )

Этож военная тайна))

Ссылка на сообщение
19 часов назад, Edialman сказал:

Обязательно свяжусь с Вами и поменяем этот флакон.

Дело в другом. Мне очень удобно покупать вашу продукцию в Avtoall (Страна запчастей), в Новогиреево. Могу я к примеру, откупотить флакон в магазине и увидев там сгустки, флакон не брать, сославшись на ненадлежащее качество, соответственно предъявив им сгустки во флаконе? Ну и естественно искать нормальный флакон, вскрывая другие. Хотя вряд ли в магазине позволят вскрывать товар. 

У Вас напрямую можно брать на Борисовских прудах?

Изменено пользователем Lumina
Ссылка на сообщение

Edialman Здравствуйте. ДВС G4FC (пробег 177т.км.) Залил на зиму синтек 0w20 API SP, ILSAC GF-6, шумный он после кикс . Решил залить Ваш стоп износ, так как многие пишут про акустические свойства, мол тише работает двс. Залил и действительно стало тихо, действительно тихо, причем это ощутилось буквально сразу. Но вот задумался залить средство которое восстановительное и понимаю, что нужно было делать наоборот. Сначала восстановитель, потом стоп износ. Как теперь поступить, ждать замены масла или можно налить?

И еще, стоп износ можно наливать с каждой заменой масла или смысла нет?

Изменено пользователем Hobbit
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Hobbit сказал:

Edialman Здравствуйте. ДВС G4FC (пробег 177т.км.) Залил на зиму синтек 0w20 API SP, ILSAC GF-6, шумный он после кикс . Решил залить Ваш стоп износ, так как многие пишут про акустические свойства, мол тише работает двс. Залил и действительно стало тихо, действительно тихо, причем это ощутилось буквально сразу. Но вот задумался залить средство которое восстановительное и понимаю, что нужно было делать наоборот. Сначала восстановитель, потом стоп износ. Как теперь поступить, ждать замены масла или можно налить?

И еще, стоп износ можно наливать с каждой заменой масла или смысла нет?

Здравствуйте!

У нас пару сервисов сначала применяют АКТИВНУЮ ЗАЩИТУ, потом меняют масло и в свежее масло заливают ВОССТАНОВИТЕЛЬНУЮ.
Т.е. сначала чистят пары трения в моторе, а потом лечат, так им больше нравится.

МОЖНО залить в то же масло ВОССТАНОВИТЕЛЬНУЮ после АКТИВНОЙ ЗАЩИТЫ. Только проедьте на стоп износе 200-300 км. За это время присадка полностью сработает и уйдет из масла на пары трения и потом можно спокойно заливать ВОССТАНОВИТЕЛЬНУЮ.

Можно и раньше залить, но так будет более эффективно.

Ссылка на сообщение
22 часа назад, Lumina сказал:

Дело в другом. Мне очень удобно покупать вашу продукцию в Avtoall (Страна запчастей), в Новогиреево. Могу я к примеру, откупотить флакон в магазине и увидев там сгустки, флакон не брать, сославшись на ненадлежащее качество, соответственно предъявив им сгустки во флаконе? Ну и естественно искать нормальный флакон, вскрывая другие. Хотя вряд ли в магазине позволят вскрывать товар. 

У Вас напрямую можно брать на Борисовских прудах?

Здравствуйте!
Если удобнее приезжать к нам на Борисовские пруды, то позвоните перед приездом. Не всегда кто-то есть на месте. в АВТОАЛЛ всегда "свежая" продукция. Раз в 2 недели им отгружаем. Если нарветесь на брак, то там вряд ли поменяют, но тогда его к нам везите. Мы поменяем обязательно.

Ссылка на сообщение
30.11.2022 в 21:59, АлексейА сказал:

Edialman На сайте не нашёл что и как вы изобрели. Можно получить, почитать что и как Вы изобрели, где производите. А то шаманов развелось.

читаешь супер пупер нано, а там нафталин. 

Здравствуйте Алексей!

Начинали мы с геомодификаторов трения (РВС ГТМ). Подбирали минералы и тестировали сами. Для увеличения ассортимента потихоньку дошли и до топливных присадок. Тут наши пожелания воплотили в жизнь в одном институте. Информацию раскрывать не буду. 
Мы свою автохимию активно не рекламируем, продается она в основном по "сарафанному" радио. Есть иногда огрехи (не всегда в покое находятся присадки во флаконах), за этим следим и стараемся исключить это.
Применять или нет наши присадки на своем авто решать Вам.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Hobbit сказал:

Edialman Здравствуйте. ДВС G4FC (пробег 177т.км.) Залил на зиму синтек 0w20 API SP, ILSAC GF-6, шумный он после кикс . Решил залить Ваш стоп износ, так как многие пишут про акустические свойства, мол тише работает двс. Залил и действительно стало тихо, действительно тихо, причем это ощутилось буквально сразу. Но вот задумался залить средство которое восстановительное и понимаю, что нужно было делать наоборот. Сначала восстановитель, потом стоп износ. Как теперь поступить, ждать замены масла или можно налить?

И еще, стоп износ можно наливать с каждой заменой масла или смысла нет?

Действие СТОП ИЗНОСА рассчитано на 10-15 тыс. км пробега. Чаще заливать смысла нет. Лучше этих пробегов придерживайтесь.

Ссылка на сообщение
01.12.2022 в 11:36, WeR сказал:

так она моет или октан повышает (на сколько?) или и то и другое?

Здравствуйте!

Это комплексная присадка содержит в себе вещества для улучшения сгорания топлива (но октановое число не меняется, проверяли по моторному методу) и моющие компоненты, которые форсунки чистят. Т.е. она потихоньку чистит и камеру сгорания и моет форсунки. Так работает наша АКТИВНАЯ ПРОМЫВКА бензиновая.

Раскоксовка по другому принципу - только улучшает сгорание топлива в более сильной концентрации (поэтому ее любят на гонки заливать). Форсунки она не чистит внутри, только кончик сопла распылителя, который в камеру сгорания смотрит. Зато и нагар выжигается более активно.

Ссылка на сообщение

Edialman Спасибо за ответ! 

27 минут назад, Edialman сказал:

Применять или нет наши присадки на своем авто решать Вам

Так я поэтому и спросил, чтоб решить. Хочется хоть немого знать что льёшь в свой безценный автомобиль

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Edialman сказал:

Действие СТОП ИЗНОСА рассчитано на 10-15 тыс. км пробега. Чаще заливать смысла нет. Лучше этих пробегов придерживайтесь.

А по первому вопросу что скажите?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Edialman сказал:

Раскоксовка по другому принципу - только улучшает сгорание топлива в более сильной концентрации (поэтому ее любят на гонки заливать). Форсунки она не чистит внутри, только кончик сопла распылителя, который в камеру сгорания смотрит. Зато и нагар выжигается более активно

Здравствуйте, вы про эту раскоксовку говорите? (на фото) 

Получается камеру сгорания чистит, а сами форсунки нет? 

Screenshot_20221202_195857_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на сообщение
30.11.2022 в 21:22, DRON 33 сказал:

Катаю на связке Стоп износ + Активная промывка . Скажу я вам - Это просто песня :yahoo:

 

IMG_20221130_212416.thumb.jpg.02269671f176c4257f750e5210a697d5.jpg

 

IMG_20221130_212420.thumb.jpg.5012c0c3f79043d24a55b63b90fb7e32.jpg

 

IMG_20221130_212423.thumb.jpg.418985e690ac7d209b3cdf9b2763a8aa.jpg

 

Для себя принял решение - Активную промывку буду лить как активатор топлива. Перелью в пузырёк с дозатором и буду лить при каждой заправке :bye:

@Edialman что думаете по этому поводу ?

 

Мне кажется, что в морозы она не очень хороша. Я не стану лить ее в температуры ниже +10С.

А еще на втором баке с активной промывкой мой мотор стал одолевать джеки чан, ошибка по эффективности катализатора, проще говоря, заборохлили лямбды.  подозреваю какая-то грязь или х.з. полетела в выхлоп и засирала датчики. По окончании бака с присадкой залил полный бак чистого бенза, в первые 100км чек еще раз вылезал, на сегодня выпалил больше пол бака, вроде чек не пояаляется, по ходу просрался кат и выхлоп.

Ссылка на сообщение

VV"351 где больше машинка катается, город, трасса? 

Не связывал такой эффект со снижением средней скорости зимой? 

У меня практически одна трасса и даже зимой средние скорости в районе 50/60 км, ещё активно давлю на педальку, даже на трассе. Надеюсь меня такой минус как у тебя обойдёт стороной :pardon:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, DRON 33 сказал:

VV"351 где больше машинка катается, город, трасса? 

Не связывал такой эффект со снижением средней скорости зимой? 

У меня практически одна трасса и даже зимой средние скорости в районе 50/60 км, ещё активно давлю на педальку, даже на трассе. Надеюсь меня такой минус как у тебя обойдёт стороной :pardon:

Первый бак сжег в начале  октября, остатки с трассы М-11, после в октябре залил уже в Питере с присадкой, режимы городские полностью, иногда КАД не большие пробеги. Больше лить не стану до лета точно.

Ссылка на сообщение

А вот Стоп-износ творит при всем при этом чудеса экономичности расхода горючки. Пробеги набираются уже и по морозам стабильеым, 2,0л мотор на кроссовере и 10л на 100км не берет.

20221202_192124.jpg

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...