Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
DMD

Чихание за рулем

Recommended Posts

Седня который раз столкнулся с чиханием за рулем. У меня это обычно 3-4 сек подготовительного периода, ну типа голову вверх, глаза закатываются, ноздри расширяются. Ну и потом сам сотрясающий чих, когда пару секунд в глазах как туман стоит. Пришел на работу дай думаю в поиск введу насколько серьезна проблема. Оказалось очень даже. http://alleynews.ru/auto/377-chikhat-za-ru...lja-zhizni.html

Понимаю когда есть время остановится - нет проблем. А когда в плотном потоке, скорость 60, рядом несутся машины. Остановится нельзя. Это реально опасно. И самое че обидное с собой ничего не могу поделать. Ну теряется контроль над дорогой на пару-тройку секунд вообще.

Другие ответы в этой теме

:acute: в продолжение темы последует блокбастер "П@рдеж за рулем" :diablo:

Димыч, просто не давай чиху тебя победить до остановки !

DMD есть такой прикол, я когда чихаю меня разносит :acute: Одно заметил если громко чихнуть с криком "кийяя" то чих прекращается :diablo: Шутка просто громко чихаю без смущения и получается это по быстрому 2-3 чиха, нежели скромно но 20 раз...

Ну и надо купить тряпку микрофибра и на сухую протирать торпедо. Воздуходувы направлять в пол.

есть такой прикол, я когда чихаю меня разносит

torcon а теперь прикинь едешь по Советской где куча припаркованных машин и тут хренась чих внезапно, и чуть не собираешь кучу машин - то как то не смешно становится.

Переносицу поддергай и чих пройдет

Voldemar

ага спасибо, попробую.

DMD понимаю что неудобно, но при проезде по советской едешь медленно, руль руками держишь впринципе все успевается на автомате да с гидрачем.

Седня который раз столкнулся с пердением за рулем. У меня это обычно 2-3 часа подготовительного периода, ну типа одну половину задницы приподнял, пресс напрягается, одно место расширяются. Ну и потом сам сотрясающий пердок, когда пару минут туман стоит. Пришел на работу дай думаю в поиск введу насколько серьезна проблема. Оказалось очень даже. Понимаю когда есть время остановится - нет проблем. Вышел - перданул и обратно. А когда в плотном потоке, скорость 60, рядом несутся машины. Остановится нельзя. Это реально опасно, можно задохнуться. И самое че обидное с собой ничего не могу поделать. Ну теряется контроль над дорогой на пару-тройку минут вообще.

Зверюга приколист безпардонщик :acute::diablo: :diablo:

Zver , ВОТ ИМЕННО ! А РЯДОМ ПРЕДСТАВЬ ПАССАЖИР ЕСЛИ - ДЕВУШКА, или теща или ДЕТИ :diablo::)):)) :diablo::acute: !

а главное - ГАЗЫ ОЧЕНЬ ВЗРЫВООПАСНЫ , а в машине СТОЛЬКО ЭЛЕКТРОНИКИ !!!