Перейти к публикации

Lukoil Genesis Premium 5W-40 (API SN/CF; MB-229.51; VW 502 00/505 00/505 01; BMW LL-04; RN 0700/0710; GM dexos 2; FORD WSS-M2C917-A; ACEA C3)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Premium 5W-40 API SN
post-2-0-02186300-1451287542.jpgpost-2-0-96424900-1451287542.jpg
Спецификации: API SN (Лицензия № 2523); MB-Approval 229.51; VW 502 00 / 505 00 / 505 01; BMW LL-04; Renault RN 0700 / 0710; GM dexos 2; FORD WSS-M2C917-A; API CF; ACEA C3
 
Артикульные коды для заказа в интернет магазинах: 
226621 Lukoil Genesis Premium 5W-40 1Л

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Lukoil Genesis Premium 5W-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

его и в былые времена не было в достатке, а сейчас и в помине.... это как с поларом - был и пропал...остатки роскоши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил данное масло - каких либо отличия от раннего залитого (Comma PD 5W40) не заметил. Посмотрим далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил вчера себе такое в полуседан. Буду наблюдать. Отпишусь.

Как результат. Рассматриваю данное масло на замену. До этого использовал масла только 502\505. Хочу попробывать  с 505.01. Да и как в эксплуатации зимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как результат. Рассматриваю данное масло на замену. До этого использовал масла только 502\505. Хочу попробывать  с 505.01. Да и как в эксплуатации зимой.

А где его приобретать планируешь? Ни в одном магазине найти не смог :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его приобретать планируешь? Ни в одном магазине найти не смог :(

Я пока этим вопросом не заморачивался. Сейчас мне необходимо определится а стоит переходить или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока этим вопросом не заморачивался. Сейчас мне необходимо определится а стоит переходить или нет 

Лучше сначала как раз озадачится поиском, чтобы когда решение о переходе будет сделано, не возникло проблем с приобретением. Нету его нигде в продаже. :( Надеюсь, что пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

густое оно, почти как 5w50 - смотрите анализ

и прокрутка в -30 на грани - в зиму я бы не рисковал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег на масле 3 месяца 3300км, средняя скорость 31км/ч

мотор - горячий Z18XER (рабочая t 105С)

капля (разное освещение, пардон и мыльница):

 

 

post-13988-0-11334400-1468229463_thumb.jpg

post-13988-0-43989000-1468229473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Щуп металлический - есть видимые небольшие отложения - отмывается! Даже этим малозольником...   :p

Изменено пользователем Romanian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил это масло по ошибке, умудрился перепутать артикулы с Поларом и заметил поздно.  :)

Ну чтоб добру не пропадать решил в Гетца залить и проехать тысяч 5. Проехал правда 8800, но просто пришлось покататься и все это за 6 недель набрать. В общем масло как масло. Ожидал, что вязкость как то скажется на приемистости или расходе топлива, но в результате ничего такого не отметил, по трассе в свои 6 литров также уложился. Угара тоже не было. Можно было бы и еще прикупить, но негде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибуть может подсказать чем его заменить чтоб допуск был от  VW  505,01 или 504,00/507,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у лукойла нет в такой вязкости ничего другого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Не-Он, забудь.

Только в Восточной Европе остатки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Черногории заехал на заправку лукойла. Есть в наличии 1л и 5л. Взял литрушку на долив. Цена вопроса 7.15 евро. Если надо фото канистры могу выложить по запросу. Дата разлива середина 2015г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...