Перейти к публикации

МВД провело проверку и выяснило, откуда у милиционеров деньги на "крутые" иномарки


Рекомендованные сообщения

Управление собственной безопасности МВД РФ провело проверку сотрудников подразделений милиции экономической безопасности, приезжавших на работу на дорогих автомобилях. Никаких нарушений проверка не выявила: выяснилось, что деньги на покупку респектабельных "Лексусов" и "Мерседесов" милиционерам дают их "жены-банкиры" и "мамы-миллионерши".

 

По словам начальника управления собственной безопасности (УСБ) ГУВД Москвы Александра Трушкина, УСБ давно заинтересовано вопросом, почему дорогостоящие машины стоят возле ОБЭП. "Взяли коллег из ГИБДД, провели проверку. Останавливали сотрудников милиции, которые на крутых джипах ездят. Естественно, все в штатском, все по доверенности ездят, и никто из них не представился сотрудником милиции", - рассказал в интервью "Комсомольской правде", опубликованном в понедельник, руководитель УСБ.

 

После рейда все эти сотрудники были приглашены для дачи объяснений. "Все сказали, что жена - банкир, мама - миллионерша, ну и в таком духе", - поведал о наиболее популярных ответах милиционеров Трушкин. По его словам, сейчас УСБ проверяет информацию о богатых родственниках, в тоже время, признает Трушкин, наказывать за езду на дорогих машинах милиционеров никто не станет.

 

"За то, что ты на "Лексусе" ездишь, наказать нельзя. Так что единственное, что мы в УСБ можем - внимательно приглядеть за этими сотрудниками, рассекающими на крутых иномарках, и попытаться их поймать на каких-то нетрудовых доходах. Поверьте, это непросто, они тоже воробьи стреляные и взятки в руки наличными уже давно не берут", - отметил начальник УСБ ГУВД Москвы.

 

http://auto.newsru.com/article/01mar2010/mvd_proverka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
деньги на покупку милиционерам дают их "жены-банкиры" и "мамы-миллионерши".

бугага мля. гнать таких надо сразу, не разбираясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они оборзели до того что даже не позаботились заранее придумать алиби для таких моментов, на скоряк оказалось что жена банкирша и мама милионерша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама милионерша, а сын мусор, акуенна пля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, скорее всего не было никаких разбирательств, а так, чисто по дружески сказали "Ребят, вы палитесь..... на Кайенах то нафига на работу приезжать. Ай яй яй, вы че?"

зы У меня сосед ИДПСник, ездит на 99 задрочухлой, по виду честный и правильный. Респект ему, вроде нормальный мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD , а по вечерам он перекидывает форму на адидасовский костюмчик спортивный и бороздит просторы малого театра на Рэнж ровере ??? НЕ ВЕРЮ ! есть у них такие, но их - единицы и считают их - Быдлом или тупыми ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед ГИБДД на тойота алтеза, колхоз-ксенон в головном, в туманках, затонирован вкруг черной пленкой. :) И он будет ездить, даже когда прав за это начнут лишать... Через 5 месяцев наверное будет сразу видно кто мент на дороге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , да ясно 3.14дарье они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...