Перейти к публикации

Почему автолюбители перестали ставить авто на стоянки?


Рекомендованные сообщения

просто народ пошел оху-ый ни че не боятся. надо просто если поймал ебаш..ть. :pardon:

Народ ах?:%вший пашел просто, бросает машины где не поподя. Стоянки пустуют, а во дворы хер заедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Это стоянки офигевшие, поэтому и народ кидает во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , +150 :pardon: - цены на стоянку от 60 и ВЫШЕ !!! почти как квартирная плата за месяц выходит при минимуме затрат и 3 пьяных вечно сторожах ...

а вот например в свердл области ездили летом к тетке в гости, стоянка - 45р/ сутки (если за месяц платить вообще 40) под металлическим навесом с нарисованным аккуратно номерком и шлагбаумом . дак на таких стоянка у них места ВСЕ почти раскуплены !!! и снег убирают зимой , и подогрев от 220в . по божески - ну рублей 10-15 , а не 35-50 как у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В челябе 40, а у нас в натуре лупят сцуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притом эти сторожа всю ночь друхнут сцуки! Я на работе ставил машину, так я еще сам ворота открыва/закрывал, обленились сцуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat мы тут бухаем ты калиточку за собой закрой мальчик :wacko: Бизнес по тюменски - задрать, оборзеть, на дело ни копейки не тратить и доить, и так почти везде... Евреи на Украине просто плачут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, возле дома стоянка, 55р/сутки, 3синяка охраняют, на ночь свет выключают, стоянка граничит со стройкой через которую ввлезть как 2пальца.... а возле подьезда сосед с 1этажа поставил прожектор светло как днем.....

 

и куда безопаснее ставить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже месяца 4 тоже не пользуюсь стоянкой, денег жалко. Во дворе конечно не комильфо ставить, то запрут, то поцарапают, но выхода не вижу. Сегодня вот опять меня заперли, хорошо что сосед знал номер телефона чувака, который мне выезд перекрыл, так он быстро вышел и без проблем убрал машину. А вот недели 3 назад меня какой-то мудак запер и номера своего не оставил. Я ему всю машину испинал, а она не орала, видимо сигналки нету, хоть это и Галант последнего поколения. Кстати по машине сразу видно какой у нее хозяин. Вся грязная, побитая, короче в плачевном состоянии хоть ей года 2-3 всего. Сигналил я на весь двор минут 15, так никто и не вышел :wacko: . Ну я взял белый перманентный оооочень плохо смываемый маркер и на заднем стекле ему написал большими буквами "Я ЧМО", а на водительском стекле "ЖОПОШНИК" и ушел домой :) . У окна присел и стал ждать. Народ который мимо проходил ржал когда надписи видел :hi: . Минут чере 5 хозяин-хачикян нарисовался и давай орать "кто это сделал?", "найду в@.бу" и все в таком духе. Пытался оттереть, а хрен чего при -20 ототрешь. Так и уехал, потом минут через 10 вернулся. Потом еще раза 2 уезжал и возвращался, но надписи так и были на месте 8-) , вот наверно народ на дороге ржал над ним. Теперь он если и приезжает в наш двор, то более-менее нормально паркуется, видимо не хочет чтобы еще чего-нибудь про него написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да азеры поголовно так паркуют как в ауле ишаков....

ещё моду взяли остановятся в 2 рада, аварийку включат и гыр гыр гыр гыр.... хоть засигналься, на тебя не реагируют, мы для них уже никто, у них же диаспора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда 4 года назад перестал ставить на стоянку машину изза причны "жалко денег и незачто платить". Сначала месяц плохо спал... Все вставал подбегал к окошку и проверял - вдруг кто снимает колеса. Если шла пьяная компания, которая обычно орет, вставал смотрел что бы бутылку в лобовое не кинули от зависти. Потом сел и подсчитал, даже если мне кидают в лобовое бутылку, за 4 месяца стояния на стоянке я больше теряю денег, чем потрачу на покупку и установку нового стекла. Короче успокоился и забил.

 

Позже сделал еще один вывод, за то время пока я ставил на стоянке 3-4 года, мне машину поцарапали и помяли больше раз, чем за то время пока она стояла на улице.

 

Сейчас я на стоянку небуду ставить даже изза того, что стоянка дальше, до нее нужно идти, а под окном - сел и поехал. Ну а если за такое удобство платить не надо - это вообще.

 

Опять же есть такие дворы где машину просто не поставить, ибо там ужас что твориться с местами, и второе обмороженная молодежь. На лесобазе например молодежь ночью прыгает с машины на машину ради забавы. Понятно на утро там кусок мятого железа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них же диаспора....

У меня чуть не пол-дома таких из диаспоры, да еще к ним гости приезжают. Дом новый, а этих "переселенцев" дофига уже. Понаехали тут... war4.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA скоро будет уже неизвестно кто приезжие мы или они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы здесь все приезжие если уж по чесноку. Русские не коренные в этих землях.

 

Возращаемся к автостоянкам все таки. Мне кажется они скоро вымрут как вид. Если только не пролоббируется какой то закон "Убрать все машины из дворов и ставить на охраняемые стоянки" типа портят вид и мешают детям играть. Ну на вроде того что ощутил Zver когда его оштрафовали за мытье машины в городе "автомобили должны мыться в специально отведенных местах или на автомойках" специально отведенных мест понятно никто не построил - тоже самое ждет нас и здесь - все машины на платную стоянку - специально отведенных бесплатных мест нет и не будет - все куплено и отдано под застройку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На лесобазе например молодежь ночью прыгает с машины на машину ради забавы. Понятно на утро там кусок мятого железа.

:up: :D:shok: :shok: откуда инфа????? 30 лет живу тут, впервые слышу......

у нас ребятишки ввиду отсутствия горок польюзуются для катания копейкой, которая уже 4года стоит без движения.... но тут я думаю никто не был бы против если б ее убрали и поставили настоящую горку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medic брат там живет - лично ночью видел как занимались модным паркурингом или как он там (прыжки с сальто от куда только можно). В новостройках Домостроителей 26. Возможно еденичный случай конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...