Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Veronika, здравствуйте!

подскажите, пожалуйста, где и как можно достать или приобрести фанатам и адептам лукойла дисконтные карты с хорошей скидкой? )))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азат Д, попробуй задать вопрос заново с примером того что написано, а как то вообще не понятно о чем речь. 

Но если вы не поняли, то не значит что другие то же. Уточнили бы что не понятно. Зачем сразу удалять комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Масло MOTRIO Ultra Oil SAE 5W-30. Оно все-таки синтетическое или полусинтетическое? Многие магазины пишут что синтетика, а на упаковке вроде полусинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

  При заливке Лукойл Armortech 5w-30 4L было оставлено 400мл в канистре на долив. Через час при доливе в канистре был обнаружен осадок в виде мутной взвеси (его просто не было видно при большем объёма масла в канистре). Масло было куплено в Autodoc, маркировка post-24137-0-14573000-1471168484_thumb.jpg . Просьба пояснить, нормально ли это для масла и не была ли продана подделка? Надо ли срочно сливать данное масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


нормально ли это для масла
Нормально. Взболтай - растворится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может и спроса нет т.к. цена в рознице не многими дешевле оригинального? :rolleyes:  Оригинал от производителя стоит 2200 р. за 4л, а лукойл cvt 2000 р. за 4 л., 200 руб. нет смысла экономить.

Потребителей с вариаторами у нас в стране не меньше чем автоматами, сделайте по цене так же как с ATF Synth Asia(1200 руб. за 4 л.) и спрос будет, я буду первым)

в данном случае нет понятия "цена", как и для ЛУКОЙЛ ATF Synth Asia. попадание этих масел в РФ не относится к официальным продажам Компании с каким-либо конкретным ценовым позиционированием, это просто инициатива потребителей заказать эти масла за рубежом. 

о том и речь в моем сообщении, когда будет спрос - будет производство в РФ с приемлемой ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika, существует ли масло  UAZ Motor oil 0w-40 Арктическая серия?

"я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика"

некорректный вопрос, на самом деле. о производстве такого масла нашей Компанией мне лично неизвестно, а что там есть или нет - не могу говорить за сторонний бренд. 

Изменено пользователем Veronika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komandirada или @Veronika, подскажите пожалуйста, где в Курске можно купить масло ЛУКОЙЛ Мото 4Т 10W-40 SL в фасовке по 4 литра? Уже пол-года ищу его и не могу найти, а у нас в компании 4 квадрика Honda и замена масла каждые 1000 км по 4л!

добрый день! попробуйте связаться с нашим официальным дилером и уточнить розничные точки продаж

  1. ООО «Стиль-Авто» 

    дилер по реализации продукции потребительского направления 

     

    308023, г. Белгород, пер. 5-й Заводской, 9 

     

    Телефоны: (4722)23-16-23, (4722)23-16-32 

     

    e-mail: sales@avtomarket.com

также данное масло реализуется через сеть АЗС ЛУКОЙЛ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос..  масло поставляемое в Россию того же качества.. что продаём в страны Востока..

например ... в Корею.. Въетнам.. Сингапур..  ((они для нас страны "третьего мира"   ??

 

Ну ты же должен знать, как было в СССР - на экспорт лучшее, своим похуже - думаешь, что-то изменилось? :)

вот и поговорили, да?)

 

давайте без необоснованных выдумок, если вопрос производителю - отвечает производитель.

в Компании нет деления вообще, какое и куда качество. разница может быть только в наименованиях, ассортименте. в каких-то странах премиальные масла в принципе никому не нужны, а в каких-то есть позиции, еще невостребованные в России. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника здравствуйте! Подскажите пожалуйста, присадки какого производителя используются при замесе полусинтетики sl

5w40,10w40?

С чем связоно отсутстве соответствия мв 229.1

В данной линейке масел?

Спасибо .

добрый день! я не могу вам написать, присадки какого производителя в масле, это коммерческая тайна.

отсутствие может быть связано с рядом причин, например - нежелание тратить деньги на получение этих одобрений и увеличивать себестоимость масла, для которого это совсем необязательно. с одобрением более высокого уровня 229.3 выпустили масло ЛУКОЙЛ GENESIS ADVANCED 10W-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вчера пришел забирать 2 пластиковых канистры 20 литровых Лукойл авангард ультра 10w40 в одном из интернет-магазинов и на этикетке не нашел вообще никаких допусков, кроме камаза и тутаевского моторного завода.

Это лукойл такой скромный что не указывает имеющиеся допуски?

И еще. на жестяных канистрах все допуски написаны.

добрый день! обратите внимание на допуски, указанные в TDS на сайте. http://www.lukoil-masla.ru/products/commerce/motoroils/00338/

одобрения получены на вязкость 15W-40, как на самую популярную в данном сегменте. к сожалению, на каждую вязкость необходимо получать одобрение отдельно. тут могу вам сказать, что пакет присадок используется все равно идентичный, так что уровень масла единый. 

если вам принципиально нужно масло 10W-40 с каким-либо из одобрений, то обратите внимание на новое масло ЛУКОЙЛ АВАНГАРД УЛЬТРА PLUS 10W-40, которое скоро появится в продаже, TDS уже есть на сайте http://www.lukoil-masla.ru/products/commerce/motoroils/00438/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос.. почему не ответили на первый вопрос.. ???

 

Ни один производитель на это отвечать не будет, либо ответит в духе "все наши масла высокого качества вне зависимости от страны реализации".

вот никогда мне не понять, вы чего такие унылые все? вот как негатив написать, тут как тут куча отвечающих. и все специалисты, все в курсе дел.

какой производитель "плохой человек" - все на экспорт хорошее везет, а вас обижает, так еще и не отвечает!  

 

я уже писала давно, что отвечать здесь на вопросы не входит в мои обязанности, и я живой человек - могу отсутствовать на рабочем месте. так что если вам не ответили ежесекундно, всего лишь нужно подождать!) и добрее будьте, добрее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika, здравствуйте!

подскажите, пожалуйста, где и как можно достать или приобрести фанатам и адептам лукойла дисконтные карты с хорошей скидкой? )))

добрый день! такого понятия как дисконтная карта нет в принципе) ведь в розницу масла продаются через дилеров, это разные юридические лица в каждой области, у каждого своя политика - может у кого-то и есть подобные карты. 

я могу предложить только бонусные карты для АЗС, у меня есть в наличии) при покупке на АЗС на них остаются бонусы, по факту та же скидка, только потратить можно ее также на наших АЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Масло MOTRIO Ultra Oil SAE 5W-30. Оно все-таки синтетическое или полусинтетическое? Многие магазины пишут что синтетика, а на упаковке вроде полусинь.

добрый! если говорить про данное наименование нашего производства, то полусинтетика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

  При заливке Лукойл Armortech 5w-30 4L было оставлено 400мл в канистре на долив. Через час при доливе в канистре был обнаружен осадок в виде мутной взвеси (его просто не было видно при большем объёма масла в канистре). Масло было куплено в Autodoc, маркировка [фото в оригинальном посте]. Просьба пояснить, нормально ли это для масла и не была ли продана подделка? Надо ли срочно сливать данное масло?

Уважаемая Veronika, хотел бы услышать Ваш ответ, как представителя производителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...