Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добрый день!

Вопрос существует ли для масла ЛУКОЙЛ АВАНГАРД ПРОФЕССИОНАЛ 5W-30 CI-4 тара меньше чем бочка )), представители говорят о наличии в прайсе только ~200л тару

Являюсь обладателем Митсубиши Л200, есть желание купить это масло, но нет масла )

Если нет, то когда ожидать появления ?

Здравствуйте,

Я тоже столкнулся с этой проблемой. Масла 5W-30 Лукойл Авангард Профессионал нет в канистрах по 18 литров. Только бочка 216 л. И это проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Лукойл.

Подскажите, пожалуйста, где найти "Паспорта безопасности" или "MSDS" на синтетические масла 5-30 и 5-40.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ ТМ-5 SAE 90 API GL-5 бывает? Имеет спрос? Какая тара? Не могу найти

 

Все ТРАНСМИСИОННЫЕ МАСЛА на данный момент выпускаемые ЛЛК:

 

ЛУКОЙЛ ATF DX III

 

ЛУКОЙЛ ATF SYNTH HD

 

ЛУКОЙЛ ТМ-5 75W-90 GL-5

 

ЛУКОЙЛ ТМ-4 75W-90 GL-4

 

ЛУКОЙЛ ТРАНСМИССИОННОЕ SYNTH ТМ-4 SAE 75W-80

 

ЛУКОЙЛ ТМ-4 SAE 80W85 API GL-4

 

ЛУКОЙЛ ТМ-5 80W-90

 

ЛУКОЙЛ ТМ-4 80W-90 GL-4

 

ЛУКОЙЛ ТМ-5 85W-90 GL-5

 

ЛУКОЙЛ ТМ-5 85W-140 GL-5

 

ЛУКОЙЛ ВЕРСО 10W-30

 

ЛУКОЙЛ ТСп-15к

 

Масло ЛУКОЙЛ ТМ-9п

 

ТЭп-15

 

На данный момент такого вида масла у компании нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Лукойл.

Подскажите, пожалуйста, где найти "Паспорта безопасности" или "MSDS" на синтетические масла 5-30 и 5-40.

Спасибо за внимание.

 

Пожалуйста.

MSDS-Тпп Волгоград, Тпп Пермь-ЛЮКС до 25.02.2019 (RUS).pdf

MSDS-ЛЮКС до 25.02.2019 (RUS).pdf

ДС-Тпп Пермь-ЛЮКС 5W-30 до 27.12.2016 (RUS).pdf

ДС-Тпп Пермь-ЛЮКС 5W-40 син SN-CF 26.12.2016 (RUS).pdf

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.

Я долгое время читаю форум, но не регестрировался, потому как поиском пользоваться умею, а чего-то превнести полезного пока не могу.

Но мимо этой темы пройти просто не смог - зарегестрировался. Так что не подумайте, что я бот. Я просто вежливый.

Итак, живу в Москве. Являюсь владельцем уже третьего по счету внедорожного транспортного средства. К тому же несколько лет как начал полюбились мне автопутешествия, что увеличило и к тому не маленький среднегодичный пробег.

 

К чему я это все пишу? К тому что нас таких людей только в Москве тысячи. И во всех клубах, в которых я состою или просто общаюсь очень распространено масло для коммерческих дизелей: Mobil Delvac, Shell Rimula, LiquiMolly с непроизносимыми немецкими приставками, Neste и еще много много других. Интересует людей в основном полусинтетика(10w40) для моделей по старше (крузаки 80,105 итд) и синтетика (5w40|5w30) для машин со свежими движками объемов 2.5 - 3.0 tdi. Эти масла охотно раскупают, как в Москве, так и в глубинке. Я могу вас просто завалить ссылками с примерами различных форумов, блогов, дневников и других сайтов, где владельцы склоняются к выбору такого специализированного масла.

Сейчас в среднем импортная синтетика такого масла стоит около 14-16 тыс. рублей за канистру в 20 литров. Естественно многих заинтересовала альтернатива в виде Лукойл Авангарда.

Скажите пожалуйста - где в Москве можно купить Авангард синтетику? Искал: в ашанах, в екзисте, за заправках(в том числе и лукойл), в профильных магазинах (кэмп, автомаг итд) - нигде нету! На официальном сайте в списке дистрибьюторов только оптовики. С полусинтетикой(Ультра 5w40) дела не шибко лучше.

 

В общем готов наклеить себе на машину наклейку лукойла на видное место и пиарить ее в отчетах поездок по нашей и соседним странам, если вы раскроете общественности доступный вариант покупки данного масла в 5-18 литровой таре в Москве. Ну и перешлете мне саму наклейку (уверен, что у вас их навалом :) ).

 

Спасибо за понимание.

С уважением, Максим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.

Я долгое время читаю форум, но не регестрировался, потому как поиском пользоваться умею, а чего-то превнести полезного пока не могу.

Но мимо этой темы пройти просто не смог - зарегестрировался. Так что не подумайте, что я бот. Я просто вежливый.

Итак, живу в Москве. Являюсь владельцем уже третьего по счету внедорожного транспортного средства. К тому же несколько лет как начал полюбились мне автопутешествия, что увеличило и к тому не маленький среднегодичный пробег.

 

К чему я это все пишу? К тому что нас таких людей только в Москве тысячи. И во всех клубах, в которых я состою или просто общаюсь очень распространено масло для коммерческих дизелей: Mobil Delvac, Shell Rimula, LiquiMolly с непроизносимыми немецкими приставками, Neste и еще много много других. Интересует людей в основном полусинтетика(10w40) для моделей по старше (крузаки 80,105 итд) и синтетика (5w40|5w30) для машин со свежими движками объемов 2.5 - 3.0 tdi. Эти масла охотно раскупают, как в Москве, так и в глубинке. Я могу вас просто завалить ссылками с примерами различных форумов, блогов, дневников и других сайтов, где владельцы склоняются к выбору такого специализированного масла.

Сейчас в среднем импортная синтетика такого масла стоит около 14-16 тыс. рублей за канистру в 20 литров. Естественно многих заинтересовала альтернатива в виде Лукойл Авангарда.

Скажите пожалуйста - где в Москве можно купить Авангард синтетику? Искал: в ашанах, в екзисте, за заправках(в том числе и лукойл), в профильных магазинах (кэмп, автомаг итд) - нигде нету! На официальном сайте в списке дистрибьюторов только оптовики. С полусинтетикой(Ультра 5w40) дела не шибко лучше.

 

В общем готов наклеить себе на машину наклейку лукойла на видное место и пиарить ее в отчетах поездок по нашей и соседним странам, если вы раскроете общественности доступный вариант покупки данного масла в 5-18 литровой таре в Москве. Ну и перешлете мне саму наклейку (уверен, что у вас их навалом :) ).

 

Спасибо за понимание.

С уважением, Максим.

 

Ответил в ЛС.

Изменено пользователем xRe_Load
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load, если вас спрашивают форумчане, то можно не скромничать и написать в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xRe_Load, если вас спрашивают форумчане, то можно не скромничать и написать в теме.

Я тоже хочу знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load, а LUKOIL ATF SYNTH ASIA в прайсах нету?

А то если уж гинезис выпустили, то и линейку на современные акпп тоже надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу знать.

 

Просим - пишем:

 

Приветствую! С наклейками облом - у Лукойла с финансированием рекламного отдела такие как и у всех - кризис бьёт по всем.

 

Специально для Вас я запрошу данные - у какого дилера в Москве есть в наличии Лукойл Авангард. Прошу дать время - завтра запущу бюрократический аппарат в действие - будет информация - я Вам сообщу.

 

К слову - малое кол-во дилеров Лукойла закупают Авангард, проблема одна - объём продажи и реклама.

 

В Твери и тверской области с этим проблем нет - у нас как пироги отлетает вся Линейка. Зачастую у Лукойла перебои с производством этой Линейки. Ждём нужных продуктов долго и нудно.

 

В последнее время лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xRe_Load, а LUKOIL ATF SYNTH ASIA в прайсах нету?

А то если уж гинезис выпустили, то и линейку на современные акпп тоже надо.

 

В прайсе пока вообще его никакого нет. Ждём. В ветке Лукойл Генезис я написал вчера всё, что пока есть на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, лукойл дженезис можно купить тока в оригинале Ссангёнга, но ближе к лету оно появится как отдельный продукт.

Плюс татнефть щас в процессе запуска своего производства базовых гидрокрекинговых масел, так что возможно в будущем появится лукойл на этой бвзе, тк среди российских масел лукойл самый известный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, лукойл дженезис можно купить тока в оригинале Ссангёнга, но ближе к лету оно появится как отдельный продукт.

Плюс татнефть щас в процессе запуска своего производства базовых гидрокрекинговых масел, так что возможно в будущем появится лукойл на этой бвзе, тк среди российских масел лукойл самый известный.

 

Точный ассортимент на начало продаж линейки Genesis:

 

- GENESIS POLAR 0W-30, SN/CF,

- GENESIS POLAR 0W-40, SN/CF,

- GENESIS PREMIUM 5W-30, SN/CF,

- GENESIS FE 5W-30, SN/CF,

- GENESIS A5B5 5W-30, SL/CF,

- GENESIS 5W-40, SN/CF.

 

Есть таблица аналогов.

 

Так же есть цены, но они не финальные. По ценам отпишусь - когда появятся в оф. прайсе ЛЛК.

 

Планируемая дата появления - 2 квартал 2015г.

Таблица аналогов Genesis - копия.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взять информацию по по маслам линейки Лукойл Люкс по таким параметрам как нагрузка заедания, нагрузка сваривания, индекс задира и диаметр пятна износа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где взять информацию по по маслам линейки Лукойл Люкс по таким параметрам как нагрузка заедания, нагрузка сваривания, индекс задира и диаметр пятна износа?

 

Извините, но данной информацией на располагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...