Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

:yahoo:Господа у меня возникла мысль- дог8адка, что хваленая Технология Дюра Макс- это не что иное, как добавка Алкилированных нафталинов в линейку масел Генезис,  их как раз не видно на Ик спектре- и они дают эффект прилипания к деталям.:beer:- Вот и весь секрет...

https://www.oil-club.ru/alkilirovannye-naftaliny/

На фото этой молекулы- как раз и есть 2 точки соприкосновения... и ненужно изобретать велосипед.

image.thumb.png.90100738871842e752a03cacb565d846.png Вот накатал им другое сообщение- посмотрим что ответят... (раз нехотят раскрывать секрет ДураМакса- зайдем с другого боку)):)

Можете кто нибудь подсказать как прописываются AN (алкилированные нафталины ) Паспорт безопасности химической продукции (лист MSDS), и какой там номер или абревиатура.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья беседы про Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 перенес в тему по этому маслу.

А то столько серьезной информации и "все мимо кассы". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 декабря 2018 г. в 15:55, DREAD сказал:

 

Ну, в первую очередь стоит понимать, что пакеты присадок разные, если же посмотреть на профиль продукта, то видно, что продукты похожи, но отличия есть, у армортек А5/В5 есть спеки Ягуара, Фиата, но что самое главное, благодаря чему мы можем сравнить чем, же лучше Армортек А5Б5 это спеки Форда.

У Армортека А5Б5 есть одобрение Ford WSS-M2C-913-D. По этой ссылке можно посмотреть чем же отличаются эти спеки : https://online.lubrizol.com/relperftool/pc.html, если там ввести фордовские спеки D и C, то видим, что у Dешной спеки больше сопротивление износу и лучше сопротивление окислительной полимеризации масла. Вот и ответ, чем армортек А5Б5 лучше люкса 5W-30, он лучше предотвращает износ и медленнее густеет.

Я конечно извиняюсь что влез в ваш разговор, но мне интересно какого года у вас масло люкс если там нет фордовского D допуска. Просто у меня 18 года и все допуска в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюханчик На 4 л. канистре Люкса 2016 г.в. нет фордовского Д допуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл партизанит уже в  третий раз и ничего не подтверждает и не отрицает...

Идут одни отписки и молчание...

Видно знает кошка чье мясо съела...:crazy::acute:

sztdfh2qgtsgyxxnse2y5mb6tyyq5s.jpg

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bladislav Genesis Polar 0w-30 есть в продаже в литрушках в Автодоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос.  Я постоянно сталкиваюсь с плохой запайкой лукойловских канистр с австрийского завода. Конкретно Lukoil Genesis Special C4 5W-30. У продукции пермского завода (часто беру Armortech и Advansed) стоит просто непробиваемая пленка. На австрийских канистрах пленка вроде тоже ничего, но, зараза, протекает по пайке. Поставщик говорит, что на линейке спешл никто особо по этому поводу не парится, масла эти не для поставок в магазины. И чо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста по канистре.

Смущает маркировка даты. Цифры пляшут.

Данная упаковка может быть подделкой?

IMG_20190110_191236.jpg

IMG_20190110_191243.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не представитель , но на фото криминала не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 21:57, Андреас сказал:

:yahoo:Господа у меня возникла мысль- дог8адка, что хваленая Технология Дюра Макс- это не что иное, как добавка Алкилированных нафталинов

Гони эту мысль куда подальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jora сказал:

Подскажите пожалуйста по канистре.

Смущает маркировка даты. Цифры пляшут.

Данная упаковка может быть подделкой?

IMG_20190110_191236.jpg

IMG_20190110_191243.jpg

 

думаю, никакого криминала, все в норме. Я не представитель, но уж не одну сотню канистр, наверное, в руках передержал, друзьям заказываю, да так бывает гляжу что-почем в разных местах. Иногда попадаются буквы пляшущие, да и особо ровными они и не были у лука

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, то дождались Ответа от Лукойла.

с 6й!! попытки ответили...

Кратко и по делу...:yahoo:

image.thumb.png.bd3f44c2ce55e4c1be6e0fbbc80901c4.png

Ровно месяц ждал с 10.12.18г по 11.01.19!!!))

Как говорится упорство и настойчивость- города берет!)):Dimage.thumb.png.0abc7be8e0ce9a099c5c094d99bb490d.png

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вопрос к представителям Лукойла. Перелапатил интернет и форум. Подскажите код для заказа в магазинах LUKOIL GENESIS SPECIAL C3 5W-40 . Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2018 в 18:00, Bladislav сказал:

Ow30 будут масла али нет? 

 

В 31.12.2018 в 18:07, fareastwood сказал:

Bladislav Genesis Polar 0w-30 есть в продаже в литрушках в Автодоке

Так оно А3В3 а у меня по инструкции А5В5, хотя тройка чуть больше вязкость.

если вы про это :

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...