Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Когда можно ожидать линейку Genesis на полках магазинов, а не только на СТО в розлив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто этот представитель ?

Обозначься

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда можно ожидать линейку Genesis на полках магазинов, а не только на СТО в розлив?

Линейка должна появиться в середине года. Но продаваться будет только в крупных специализированных магазинах.

 

А насчёт обозначить себя, это вы про что? Я написал, что я представитель дистрибьютора (не ЛЛК-Интернейшнл, не путать), на территории Белгородской и Курской областей. Если Вас интересует имя - то меня зовут АРАМ, очень приятно. Если должность, то Региональный менеджер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название организации нет , значит и представителя нет

Чем нам помочь ?????

Здесь все регионы и ближайшее и не только зарубежье

США присутствует - поможешь ?

Тогда тебе вопрос АРАМ : http://www.lukoilmarine.com/ru/products/group/5/

Найди здесь Лукоил , почему FUCHS ?

Значит ли Лукоил не может создать свои аналоги ?

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название организации не проблема: ИП Тетёркин В.В., но я здесь не представляю ни ЛЛК, не ИП Тетёркин.... представляю только себя. Представляю только моторные масла (исправлю в шапке), поэтому по вопросам смазок, гидравлических масел и прочего не подскажу.

Насчёт чем помочь, да мало ли.

Предварительно по-интерсовался у администратора, будет ли интересна такая тема, и получил одобрение.

Агресивненький приём. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агресивненький приём. )))

 

Это нормальный приём , назвался представителем - получи должный вопрос

Вопрос открытый и по сему задай в свой головной офис .

А то мне не отвечают , что то давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф,

Пардон, а на какой вопрос вы хотите получить от них ответ? Почему Лукойл не выпускает аналоги? Вам никто не ответит, потому, что видимо для этого есть ряд финансово-экономических причин, и это информация далеко не для всех.

Ну и вопросики у вас, это как письмо в BMW написать, почему они корабли не делают, что не могут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komandirada,

Это норомальный вопрос к импорто замещению

Да и по сему двойные стандарты Лукойлу - норма

С BMW чаще получаю ответы , чем с Лукойла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komandirada, на ваш опрос ответить не мог. Составлен некорректно, слишком жёстко.

Требует обязательного ответа, а у меня, к примеру, его нет.

Предлагаю дополнить пункты опроса скажем - "Другое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно взять официальные технические характеристики масел линейки Genesis ?

всё покрыто каким-то мраком...вроде продукт и есть, а вроде его и нет.

даже сам Лукойл игнорит этот вопрос. это военная тайна ?

Изменено пользователем kots99
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф,

К сожалению соглашусь, что ответы иногда получить трудно от компании.

Я торгую официально этим продуктом, и обладаю чуть большими знаниями, чем покупатели, могу переадресовать технические вопросы в компанию и получить ответы, возможно тем самым и расширять свои знания. Ни в коем случае не претендую на звание эксперта.

 

 

@konung, Извините, не учёл что потребует ответа на все три вопроса сразу, исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kots99,

Нам прислали линейку и условия продажи. Линейку могу озвучить, а условия продажи - нет(закрытая информация).

Технических характеристик масла - нет и у нас. Если бы продукт был - новым, то я бы понял данную закрытость, но продукт уже давно продаётся за рубежом и для меня тоже остаётся данный вопрос загадкой.

Как только появится информация - выложу.

Изменено пользователем komandirada
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komandirada,

Да Ваши там в Москве тебя так же в игнор кинут или воды в уши нальют , проходили

Да знаю сам к кому обращаться , телефоны все есть , только ответов официальных нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам прислали линейку и условия продажи. Линейку могу озвучить, а условия продажи - нет(закрытая информация).

 

А какие должны быть условия продажи , кроме территориальности ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...