Перейти к публикации

RVS Master™ Engine Oil Additive


Рекомендованные сообщения

Оффициальный сайт

http://rvspower.com/index.php?route=common/home

 

Ещё немного инфо о том как пользоваться( на англиском)

 

http://www.rvsmaster.com/Instructions/instr-gas.pdf

post-8775-0-63775400-1422174377_thumb.jpg

post-8775-0-97818700-1422174389_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тоже самое, но по-русски - http://rvsmaster.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что говорить? Зри в корень! С Ленинграда все начиналось, затем рассосалось по ХАДО, ОЛИКС, Супротек и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстанавливал 10 летний компрессор RVSом , работает. Уменьшился шум и стал тише, мягче работать.

Изменено пользователем Mactak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму никак... Долго искал на ойл клубе информацию о руспромремонте. А ведь вся фигня с серпентинами с них начиналась.  И та же хада была фактически их филиалом. Они и субстрат для них поставляли. Знал про них с 90-х.  В редукторах и коробках реально  видел, как работает.  А обсуждений - наблюдений ноль.  А сейчас они RVS толкают, вот и чешу репу, что в кпп волги залить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодил Ну вообще-то там более интересная история... Все держалось на энтузиасте и исследователе Владимире Михальченков, это он придумал аббревиатуру РВС, что означало ремонтно-восстановительный состав.

Вот что он писал в свое время: "...

Уважаемые господа, на ваши семь вопросов начиная с 1993-1996г.г. однозначно невозможно ответить.

У меня был друг Игорь Никитин, в последствии дир. "РВС", дал я ему килограмм РВС (здесь аббревиатура - ремонтно-восстановительный состав) и как смышленого начинающего специалиста прошедшего Ямбургско-Уренгойскую школу ГАЗПРОМА по внедрению порошковых технологий класса РВС (это мое название) командировал его на Харьковский ГПЗ. В место внедрения и продаж материалов, получил предложение за (откат) продать состав и способ Харьковчанам. С тех пор с этим (смышленым) юристом не общаюсь. Вот так получился «ХАДО». С тех пор я занимаюсь технологиями не имеющими отношения к порошковым геосиликатам металлов и их солей.

 АТОМАРНЫЙ АССЕМБЛЕР, ЭТО НЕ БРЕНД а название агрегатного состояния материал т.е. Элементарный СОБИРАТЕЛЬ ( отсюда сегрегативное состояние в виде обратимого  выпадения  осадка - свойство перенасыщенных растворов)

1.     Размеров нет  (ПОТОМУ ЧТО, А-АССЕМБЛЕР ЖИДКОФАЗНЫЙ)

2.      Нет приборов контроля ( потому что все в мире измерений:- относительно) то есть  МОЖНО ТОЛЬКО СРАВНИТЬ ( А СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ).

3.     Твердости нет у пластичных материалов (есть концентрация и время деформации т.е. текучести)

4.     Приборов нет. (есть  изменения по внешним признакам  обработанных агрегатов : виброметристика, температура, снижение СО и NOx, и другие приятные явления увеличение мощности для комфортной эксплуатации)

5.     Теплоотвод за счет микрорезонансных процессов в условиях сверхпроводимости.

6.     Принцип избирательного управления системами угеводородных кластерных образований на глубину механической деформации металлов и неметаллов в условиях эксплуатации .

7.     В моих материалах твердости частиц нет ( микротвердость приводит к охрупчиванию и как следствие к катастрофическому ( обвалу) износу). Твердость микрочастиц( 4-5ед) можно проследить в  СЕРПЕНТИНОВЫХ технологиях; таких как «РВС»-  ( "ХАДО") « Скарн», «ПМ-21», «СУПРО», «ФЕРСИ», «Супротек»,он же «Нанотек» теперь уже «АТОМИУМ» и.т.д.

8.     Новая тема АССЕМБЛЕРА  и перехода на новый уровень пошла в связи с ОТКРЫТИЕМ мной в области геологии и технологии производства. Для исключения плагиатов и подмен с 2006г. прекратил поставки материалов посредникам.  Единственная фирма сегодня имеет право официально выпускать материал-это «Форсан»- владелец консорциум « АЛЬФА» ей официально переданы и проданы технологии 2001 года и написан патент,  и я являюсь номинальным директором и патентовладельцем. Есть еще небольшая беда с плагинами, это проблемы  в уровнях описания, перепечатывая описания ( приходится защищаться спец. ляпами  т.е. внесённые глупости и даже знаками препинания). Cуважением ! Буду благодарен за использовании моих материалов в Ваших технических вершениях.

 

Михальченков В." (Орфография автора сохранена).

 

Я знаком с ним очень давно, так как работали в одном направлении, но у него большой минус - это практически полное отсутствие научной базы/ объяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ArmActiv сказал:

Крокодил ... Все держалось на энтузиасте и исследователе Владимире Михальченков

Я знаком с ним очень давно, так как работали в одном направлении, но у него большой минус - это практически полное отсутствие научной базы/ объяснения.

Т.е. химию для беспроблемной работы механизмов человек создавал, опираясь не на науку? А на что тогда? На собственные субъективные ощущения, соль/сахар по вкусу? Забавный взгляд на присадочную кухню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valery... Конечно же нет, просто в определенный момент времени человек уверовал в свои "сверхспособности" и ушел в сторону от науки.

Но первоначально он был не плохим ученым и может быть смог сказать свое слово в области трибологии, если бы не увлекся аюрведой...

3 часа назад, Valery... сказал:

Забавный взгляд на присадочную кухню)

Не будем обобщать, хотя некоторые присадки имеют мало общего с наукой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArmActiv сказал:

Valery... некоторые присадки имеют мало общего с наукой...

Какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Valery... сказал:

Какие?

Из моих уст это будет некорректно, так как я заинтересованное лицо.

Просто читайте внимательно информацию на сайте производителя, а так же все, что есть в открытых источниках о действующем веществе или аналогах.

Если же производитель скрывает состав, то есть повод задуматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...