Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Fosser

 

Официальный сайт: http://www.duran-oil.de/

Каталог продукции: http://www.duran-oil.de/ru/produkcija/fosser/motornye-masla.html

О компании: 

 

Начало 21-го века - время появления и активного развития новых ультрасовременных технологий. Эта концепция послужила поводом для создания компании Duran Lubricants & Chemicals GmbH в 2005 году, как дочернего предприятия одного из крупных производителей горюче-смазочных материалов в Германии.

На сегодняшний момент наш ассортимент включает в себя такие продукты, как моторные и индустриальные масла, масла для гидравлических систем, смазки, тормозные жидкости и антифризы.

 

При производстве автомобильных и промышленных масел используются базовые масла всемирноизвестных производителей. Мы работаем только с опытными и надёжными поставщиками сырья, выбор которых тщательно проверяется.

 

Процесс очистки нефти осуществляется в специальных установках, гарантирующих выход высококачественного продукта. Постояный контроль в сертифицированных лабораториях обеспечивает неизменно высокое качество продукции.

 

Большое внимание в деятельности компании уделяется развитию передовых маркетинговых коммуникаций и Public Relations технологий.

 

Немецкая педантичность, практичность и аккуратность - это основные принципы и философия деятельности нашей компании.

 

С применением самых передовых технологий и идей продвижения была разработана новая торговая марка FOSSER. Концепция марки FOSSER базируется на двух принципиальных аспектах:

 

1. Марка FOSSER в качественном отношении является и остаётся исключительно немецкой маркой. Создатели марки поставили перед собой цель - произвести продукт с учётом особенностей разных стран, их климатических условий, режима работы и состояния автопарка.

 

2. Стратегия FOSSER - это постоянное динамичное развитие, движение на предельной скорости, форсирование времени и пространства.

 

В этих тезисах отражаются не только эксплуатационные качества нашей марки и её стремительное продвижение на рынке сбыта, в этих словах заключён спортивный стиль жизни, объединяющий активных, решительных и успешных людей.

 

Именно поэтому спорт стал главным рекламным образом торговой марки FOSSER.

 

Благодаря безупречному немецкому качеству изготовляемой продукции, перед компанией Duran Lubricants & Chemicals GmbH открыты широкие возможности и большие перспективы в плане инновационных разработок новых продуктов, основанных на современных технологиях и подходах к производству, которые способны удовлетворить потребности и требования прогрессирующего рынка потребителей.

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Fosser Premium VS 5W-40

Fosser Premium Special R 5W-30

Fosser Premium GM-D1 5W-30

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

10101l    Моторное масло FOSSER Premium Special R 5W-30, 1л

10104l    Моторное масло FOSSER Premium Special R 5W-30, 4л

10105l    Моторное масло FOSSER Premium Special R 5W-30, 5л

1010208l    Моторное масло FOSSER Premium Special R 5W-30, 208л

10781l - Моторное масло FOSSER Premium GM-D1 5W-30, 1л
10784l - Моторное масло FOSSER Premium GM-D1 5W-30, 4л

 

На форуме присутствует официальный представитель @deny-cat, прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хорошее масло отгрузили тонны 3, обратная связь хорошая, на слесарне тоже довольны. В основном идёт маловязкая а5в5, и а3в4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, RenatMini сказал:

Хорошее масло отгрузили тонны 3, обратная связь хорошая, на слесарне тоже довольны. В основном идёт маловязкая а5в5, и а3в4

RenatMini , видимо у вас специалисты такие, да и "на слесарне тоже довольны" ...

Не я у вас завгар, завтра бы такой снабженец метлой махал, ну и подбросил бы работу юридическому отделу.

Как? Ну как "маловязкая а5в5" может быть с вязкостью 7,9  и проворачиваемостью при -35 6440 ??? :mega_shok:

Да это просто 5W-20!

Чтобы не возникало вопросов привожу скрин на А5/В5 с головного сайта на родном языке:

321126639_FOSSERPremiumVOL0W-30.thumb.JPG.041c929a8ebb132171580833fc2be0bb.JPG

https://www.duran-oil.de/produkte/fosser/motorenoele/pkw-gemischter-fuhrpark/product/fosser-premium-vol-0w-30-1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2018 в 21:21, konung сказал:

RenatMini , видимо у вас специалисты такие, да и "на слесарне тоже довольны" ...

Не я у вас завгар, завтра бы такой снабженец метлой махал, ну и подбросил бы работу юридическому отделу.

Как? Ну как "маловязкая а5в5" может быть с вязкостью 7,9  и проворачиваемостью при -35 6440 ??? :mega_shok:

Да это просто 5W-20!

Чтобы не возникало вопросов привожу скрин на А5/В5 с головного сайта на родном языке:

321126639_FOSSERPremiumVOL0W-30.thumb.JPG.041c929a8ebb132171580833fc2be0bb.JPG

https://www.duran-oil.de/produkte/fosser/motorenoele/pkw-gemischter-fuhrpark/product/fosser-premium-vol-0w-30-1.html

за 0w30 ничего не скажу нету его, 5в30 есть, надо глянуть их ттх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порыл я тут немного инфу про это масло в беларуси, и скажу что это серая мышка, которая грызет дырку в бетонной стене что бы вылезти наружу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешел плотно на масла FOSSER Premium GM 0W-20, пока что показало себя хорошо, залито уже в 5 гибридных цывиков, сейчас пару машин на 5в40 перейдет, посмотрим что как.

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из наблюдений, Fosser 0w20 в зимнее время отлично зашел многим гибридным хондам вместо всяких 5в30 и идемитсу 0в20, особого жора не появилось, движки ляпать не начали, всё так же или меньше, людям нравится, с приходом весны некоторые пока что не захотели переходить на 5в30, но и без них пришлось взять бочку 60л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, из последних наблюдений, один цывик гибрид на 0в20 зазвинел как колокола, до этого на разных 0в20 ездил и было ок. залили в тот момент 5в30 стало тише.

как то в один инсайт после четырех замен 0в20 залилили цепсу 5в20, за 3000  стала черная будто что то вымыла...

жена на шевроле круз 1.6 катанула в режиме город трасса 30/70 где то 9 тысяч, на 5в40, движку засрало как не засрало за 137 000 с момента покупки новой...при этом до этого проверяли зазоры клапанов, меняли грм и фазики, поднимала клапанку, было чисто и еще домывали...залили экстрим 0в40  и за 2000 всё вымыло.

в общем вернулся к старой доброй комме...тем более логистика там лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый  "SergAgent". Я вижу Вы всё-таки нашли способ отомстить моему бывшему сотруднику, который отдал Вам в работу свой гибридный автомобиль, остался ОЧЕНЬ недовольный после Вашего "ремонта" и отказался Вам платить. Вы решили поступить как " настоящий мужчина" - отомстить работодателю на которого Сергей Сергеевич работал ранее и бренду который он продавал. Надеюсь Вам когда-нибудь станет стыдно за ложь и свои поступки. 

С уважением, Директор официального представительства в Республике Беларусь, Дмитрий Анатольевич. 

 

Всем ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ смазочными материалами FOSSER сообщаю, более 10 протоколов испытаний в Научных лабораториях БНТУ, Более 10 деклараций ТР ТС 030/2012. Более 450 юридических компаний постоянно использующих в своей работе FOSSER могли бы многое Вам написать хорошего если бы имели столько времени как участники форумов. Люди - работают ! ! ! Масло отлично себя зарекомендовало !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.02.2020 в 15:22, DZMITRY_BEL сказал:

Уважаемый  "SergAgent". Я вижу Вы всё-таки нашли способ отомстить моему бывшему сотруднику, который отдал Вам в работу свой гибридный автомобиль, остался ОЧЕНЬ недовольный после Вашего "ремонта" и отказался Вам платить. Вы решили поступить как " настоящий мужчина" - отомстить работодателю на которого Сергей Сергеевич работал ранее и бренду который он продавал. Надеюсь Вам когда-нибудь станет стыдно за ложь и свои поступки. 

С уважением, Директор официального представительства в Республике Беларусь, Дмитрий Анатольевич. 

а мы с вами обсуждали эту тему лично и долго, и вы как и ваш бывший сотрудник быстро соскочили с темы косяков масла, вам фиолетово где что засирает а где что зазвенело, вы продали еще больше, а мне после лить это говно и краснеть, и пока вы просто впариваете товар, я присматриваюсь и к отработке, и к движкам с которых я ее слил, и с Дивинолом было примерно так же, когда косяки с 5w50 появились. только там не коснулось личного что тот самый "осадок" оставило.

так что просто вспомните наш разговор и не пишите ахинею, я вам всё подробно объяснил, и даже если бы ваш бывший сотрудник отдал что должен, то тема вашего масла для нас закрыта всё равно, одним отсутствием масложора нас не возьмешь. если выше масло не моет то засрет движку так что рано или поздно начнет жрать еще больше.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, еще 2 отрицательных момента.

приехал знакомый на замену масла, это у него раз в год обычно и на хонде и на сузуки.

в хонду он лил обычно оригинал 0в20, мы на тот момент залили фоссер 0в20,  уехал и тишина, было лето, а две недели назад объявился, говорит масло меняит надо, опять хочет 0в20 но не фоссер, говорит на нем зазвинел движок, долил остатки 0в20 хонда, стало тихо.

 

еще вчера приехал друг друга, ездит на бмв е65 3.0д 2002 года, хапнул он как то случайно фоссер на рынке в малиновке, не у меня, разумеется там оно от DZMITRY_BEL, в итоге заказал фильтра помпу ремни и тд, кроме масла, спрашиваю что по маслу заказывать будем, говорит раньше несте лил, был доволен, последний раз фоссер, но на нем как то двигатель плохо работает, не ровно, больше лить не буду, что лить дальше хз, потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась ещё какая-либо информация по маслу? Кроме этих сочинений на вольную тему от SergAgent

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал в "Ойл-Маркет" купить пару канистрочек Castrol Magnstex Dualock 5W30 A5 для грядущих замен.
На полке стояло последние две канистры. Взял, пошел на кассу.

Там чел: - Оооо, последние две взял.

Я: -Да, а что для себя хотели оставить?
Чел: -Неее, я это вообще за масло не считаю.
Я: -А что считаете за масло?
Чел: -Щас покажу.
Пробивает мне товар. Оплачиваю. Встает с кассы, я иду за ним. Подводит к Fosser по цене 3091рублей за 4 литра.

Чел: -Настоящая Германия :good:

 

Я человек, родившийся не вчера, поэтому помню всякие хайповые фишки, типа "Хадо" (на х... надо), "Идымитсу" (налей и задымится) и прочие сто-пудово японско-немецкие поделки. Короче не особо я доверился этому челу с кассы, для которого "Castrol Magnstex Dualock 5W30 A5 вообще не масло, а вот Fosser, то даааа!"

Изменено пользователем Teh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2020 в 19:31, skorsez сказал:

Появилась ещё какая-либо информация по маслу? Кроме этих сочинений на вольную тему от SergAgent

Залили в фиат линэа 1.4i (после Лукойл Джэнэзис 5-40)

Два дня тарахтят гидрокомпенсаторы (холодная горячая холостой газанёшь без разницы). Решили использовать как промывку и слить. 

IMG_20210803_104919.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую уважаемые польхователи форума! Меня зовут Денис Углик и я имею честь работать в организации ОДО "Колесоплюс",Минск,Республика Беларусь.Читаю форум достаточно давно,но до сего момента без регистрации.

С февраля 2022 года ОДО "Колесоплюс"  является импортером и дистрибьютором масла Fosser и Astron в Республике Беларусь и со своей стороны готов предоставить всю необходимую информацию и техническую поддержку исходя из моего опыта.Буду рад ответить на ваши вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...