Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Fosser

 

Официальный сайт: http://www.duran-oil.de/

Каталог продукции: http://www.duran-oil.de/ru/produkcija/fosser/motornye-masla.html

О компании: 

 

Начало 21-го века - время появления и активного развития новых ультрасовременных технологий. Эта концепция послужила поводом для создания компании Duran Lubricants & Chemicals GmbH в 2005 году, как дочернего предприятия одного из крупных производителей горюче-смазочных материалов в Германии.

На сегодняшний момент наш ассортимент включает в себя такие продукты, как моторные и индустриальные масла, масла для гидравлических систем, смазки, тормозные жидкости и антифризы.

 

При производстве автомобильных и промышленных масел используются базовые масла всемирноизвестных производителей. Мы работаем только с опытными и надёжными поставщиками сырья, выбор которых тщательно проверяется.

 

Процесс очистки нефти осуществляется в специальных установках, гарантирующих выход высококачественного продукта. Постояный контроль в сертифицированных лабораториях обеспечивает неизменно высокое качество продукции.

 

Большое внимание в деятельности компании уделяется развитию передовых маркетинговых коммуникаций и Public Relations технологий.

 

Немецкая педантичность, практичность и аккуратность - это основные принципы и философия деятельности нашей компании.

 

С применением самых передовых технологий и идей продвижения была разработана новая торговая марка FOSSER. Концепция марки FOSSER базируется на двух принципиальных аспектах:

 

1. Марка FOSSER в качественном отношении является и остаётся исключительно немецкой маркой. Создатели марки поставили перед собой цель - произвести продукт с учётом особенностей разных стран, их климатических условий, режима работы и состояния автопарка.

 

2. Стратегия FOSSER - это постоянное динамичное развитие, движение на предельной скорости, форсирование времени и пространства.

 

В этих тезисах отражаются не только эксплуатационные качества нашей марки и её стремительное продвижение на рынке сбыта, в этих словах заключён спортивный стиль жизни, объединяющий активных, решительных и успешных людей.

 

Именно поэтому спорт стал главным рекламным образом торговой марки FOSSER.

 

Благодаря безупречному немецкому качеству изготовляемой продукции, перед компанией Duran Lubricants & Chemicals GmbH открыты широкие возможности и большие перспективы в плане инновационных разработок новых продуктов, основанных на современных технологиях и подходах к производству, которые способны удовлетворить потребности и требования прогрессирующего рынка потребителей.

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Fosser Premium VS 5W-40

Fosser Premium Special R 5W-30

Fosser Premium GM-D1 5W-30

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

10101l    Моторное масло FOSSER Premium Special R 5W-30, 1л

10104l    Моторное масло FOSSER Premium Special R 5W-30, 4л

10105l    Моторное масло FOSSER Premium Special R 5W-30, 5л

1010208l    Моторное масло FOSSER Premium Special R 5W-30, 208л

10781l - Моторное масло FOSSER Premium GM-D1 5W-30, 1л
10784l - Моторное масло FOSSER Premium GM-D1 5W-30, 4л

 

На форуме присутствует официальный представитель @deny-cat, прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@konung, великий город химиков Дзержинск сварит любые масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны, покажите факт владения  бренда Fosser Дзержинском. У вас есть факты подтверждающие это?

 

У меня такое впечатление,что вы входите, по крайней мере в совет директоров этой Дзержинской "корпорации" Фоссер.

Я почему за него "зацепился". У нас на рынке продается этот "международный"  бренд. И даже глядя на качество изготовления  канистры,

сразу становится ясно, что до Германии этому маслу, как "как до Киева рачки". Что в переводе на русский означает примерно, как до неба пешком.

И я не думаю, что это такой популярный бренд,что бы его кто то еще и подделывал. По крайней мере, даже на этом форуме о нем информации практически нет.

Даже нет ни одного лабораторного анализа. И на [censored], по поводу Фоссера абсолютная тишина, кроме ссылок на сайт. Ну не может такого быть, что бы об известном бренде, было так мало информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление,что вы входите, по крайней мере в совет директоров этой Дзержинской "корпорации" Фоссер.

Я почему за него "зацепился". У нас на рынке продается этот "международный"  бренд. И даже глядя на качество изготовления  канистры,

сразу становится ясно, что до Германии этому маслу, как "как до Киева рачки". Что в переводе на русский означает примерно, как до неба пешком.

И я не думаю, что это такой популярный бренд,что бы его кто то еще и подделывал. По крайней мере, даже на этом форуме о нем информации практически нет.

Даже нет ни одного лабораторного анализа. И на [censored], по поводу Фоссера абсолютная тишина, кроме ссылок на сайт. Ну не может такого быть, что бы об известном бренде, было так мало информации.

Мы одно время занимались поставкой Fosser в Республику Беларусь, но потом потеряли общий язык с владельцами этого бренда. Льётся оно в Германии, канистры и присадки Голландские.   

Изменено пользователем Alpine oil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление,что вы входите, по крайней мере в совет директоров этой Дзержинской "корпорации" Фоссер ...

 ... Даже нет ни одного лабораторного анализа.

 

Не раскрывайте секрет.

Вы почти угадали, но не совсем, я не вхожу в совет директоров, берите выше - Я владелец, а совет директоров - так себе, менеджеры!

И, как я вижу по посту выше, похоже менеджеры фиговые. Даже в Белоруссию не могли проникнуть, уволю нах!

А Дзержинск - это так, просто площадка для проникновения в Россию.  ;)

 

 ... Даже нет ни одного лабораторного анализа.

 

@dess, политика фирмы  - экономия на всём,  для снижения стоимости масла для конечного потребителя.

Если Вы сделаете анализ масла, то я, как владелец Fosser, многократно вас заплюсую.  :laugh:

 

Льётся оно в Германии, канистры и присадки Голландские.

 

Что льётся в Германии, тут, лично у меня, вопросов нет. А вот про присадки из Голландии, что-то упустил ...
Уточните чьи? Какой фирмы?
Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И даже глядя на качество изготовления  канистры,

сразу становится ясно, что до Германии этому маслу, как "как до Киева рачки".

Канистра у DBV тоже неахти какая, но тем не менее это Немецкое масло. Так что вы, пожалуйста, подкрепляйте свои слова чем-то серьёзным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистра у DBV тоже неахти какая, но тем не менее это Немецкое масло.

 

Да считайте его чьим хотите. Просто странно что при продаже его от "Калининграда до Улан Удэ" (а может и еще дальше) 

до сих пор нет ни одного лабораторного анализа за 10 лет его использования. 

И странно то, что с такой большой историей, сами немцы на своих форумах спрашивают "Кто нибудь знает масло Fosser?" И это в  2011 году.

Немцы не знают, зато в Нижегородской области о нем знают всё.

 

http://www.motor-talk.de/forum/kennt-jemand-fosser-motoroel-10w60-t3212430.html

Вот к примеру немецкий http://oil-club.de/index.php?board/32-motoröl/&s=69cd42e6fa1b2c15db726c21b7d3b81da127d79c

По другим немецким маслам хоть что то обсуждается. посмотрите на обсуждение масел Fosser.

Больше писать об этом не буду, так как все равно оно для меня остается "мутным" Да и покупать я его не собираюсь после

множества "непоняток" с ним. А самая главная непонятка это то, что торговая марка Fosser принадлежала (принадлежит) Дзержинскому Витексу.

Ну и это:

"Качество нашего масла оценили и в правительстве Нижегородской области. Вся транспортная база губернатора ездит на масле «Fosser». Масло  торговой марки «Fosser»   уже получило распространение от Калининграда до Улан-Удэ. И если четыре года назад в России мало кто знал об этом масле, и были проблемы с его приобретением, то сейчас оно присутствует в европейской части практически везде. Мы дошли уже до Сибири."[/size]

post-28997-0-58319900-1486049590_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dess, Что вам мешает самому сделать анализ?! Торкон вроде бы ниоткого не скрывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Что вам мешает самому сделать анализ?

 

Оффтоп

Отсутствие работы в городе. В связи с этим отсутствие денежных средств. Отсутствие какой либо вообще лаборатории в городе.

Постоянно летающие четвертые сутки исходящие Грады над головой. Лучше я буду думать о том,где мне найти 20-30 рублей,

и купить внучке пару яблок. Которые для неё уже стали вкусняшкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dess, не спорь,это бесполезно,все равно не поверят.Здесь верят фактам.Если бы ты показал фото сарая,в котором разливают это масло,все равно бы не поверили,сказали бы фейк.Если Мобил льют в сараях,все знают,потому что на слуху.Не секрет,что торговую марку можно зарегистрировать в Германии,а производство разместить в любой стране.Возможно мелкие партии делают на каких-то заводах,поэтому оно есть в листе МВ.Скорее всего по этим причинам немцы и не слышали про это масло.Вот такой расклад.

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и к чему пришли, "кот в мешке" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и к чему пришли, "кот в мешке" ?

Так ни к чему не пришли,одни предположения.Но дыма без огня не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ни к чему не пришли,одни предположения.Но дыма без огня не бывает.

Доброе утро! Настоящее моторное масло Fosser производится только не территории Германии и это их основное условие и политика компании. Мы сами с 2016 года занимаемся данным продуктом и задумываемся вложиться в экспертизу, так как для сотрудничества с крупными компаниями это необходимо! А про то как проверить откуда товар вы всегда можете запросить у продавца CMR и сертификаты соответствия. Потому как у оригинального товара отличное качество и адекватная цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кода для инет магазинов выкладывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...