Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Fosser

 

Официальный сайт: http://www.duran-oil.de/

Каталог продукции: http://www.duran-oil.de/ru/produkcija/fosser/motornye-masla.html

О компании: 

 

Начало 21-го века - время появления и активного развития новых ультрасовременных технологий. Эта концепция послужила поводом для создания компании Duran Lubricants & Chemicals GmbH в 2005 году, как дочернего предприятия одного из крупных производителей горюче-смазочных материалов в Германии.

На сегодняшний момент наш ассортимент включает в себя такие продукты, как моторные и индустриальные масла, масла для гидравлических систем, смазки, тормозные жидкости и антифризы.

 

При производстве автомобильных и промышленных масел используются базовые масла всемирноизвестных производителей. Мы работаем только с опытными и надёжными поставщиками сырья, выбор которых тщательно проверяется.

 

Процесс очистки нефти осуществляется в специальных установках, гарантирующих выход высококачественного продукта. Постояный контроль в сертифицированных лабораториях обеспечивает неизменно высокое качество продукции.

 

Большое внимание в деятельности компании уделяется развитию передовых маркетинговых коммуникаций и Public Relations технологий.

 

Немецкая педантичность, практичность и аккуратность - это основные принципы и философия деятельности нашей компании.

 

С применением самых передовых технологий и идей продвижения была разработана новая торговая марка FOSSER. Концепция марки FOSSER базируется на двух принципиальных аспектах:

 

1. Марка FOSSER в качественном отношении является и остаётся исключительно немецкой маркой. Создатели марки поставили перед собой цель - произвести продукт с учётом особенностей разных стран, их климатических условий, режима работы и состояния автопарка.

 

2. Стратегия FOSSER - это постоянное динамичное развитие, движение на предельной скорости, форсирование времени и пространства.

 

В этих тезисах отражаются не только эксплуатационные качества нашей марки и её стремительное продвижение на рынке сбыта, в этих словах заключён спортивный стиль жизни, объединяющий активных, решительных и успешных людей.

 

Именно поэтому спорт стал главным рекламным образом торговой марки FOSSER.

 

Благодаря безупречному немецкому качеству изготовляемой продукции, перед компанией Duran Lubricants & Chemicals GmbH открыты широкие возможности и большие перспективы в плане инновационных разработок новых продуктов, основанных на современных технологиях и подходах к производству, которые способны удовлетворить потребности и требования прогрессирующего рынка потребителей.

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Fosser Premium VS 5W-40

Fosser Premium Special R 5W-30

Fosser Premium GM-D1 5W-30

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

10101l    Моторное масло FOSSER Premium Special R 5W-30, 1л

10104l    Моторное масло FOSSER Premium Special R 5W-30, 4л

10105l    Моторное масло FOSSER Premium Special R 5W-30, 5л

1010208l    Моторное масло FOSSER Premium Special R 5W-30, 208л

10781l - Моторное масло FOSSER Premium GM-D1 5W-30, 1л
10784l - Моторное масло FOSSER Premium GM-D1 5W-30, 4л

 

На форуме присутствует официальный представитель @deny-cat, прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вчера заехал в один автомагазин, видел данные масла ... написано типа Германия ...

цены - приемлимые - вроде 240р /литруху синтетики(якобы :) ) Fosser Premium VS 5W40 - на банке кстати была надпись BMW LongLife-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat однако конкурент Mannol :) Находится только один сайт на немецком в котором вверху выбор языков Русский Украинска итд. Помню у Mannol так было. Больше нигде не нашел :(

http://2193.de.all-biz.info/cat.php?oid=1493

 

Возможно ошибаюсь просто масло в германии редехонькое. Все вопросы бы решились если бы подержал канистру в руках, посмотреть какие там переводы и где сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ? ты не прав, вот их сайт http://duran-oil.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat мне че их сайт, я говорю о их продуктах на територии германии! Один сайт нашелся и то там для расишь...

 

Ты в руках банку держал?, если там ни слова по руски и наклейка только по руски тогда все понятно германия. Если опять казахстан раша украинска то все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эспешиал фо ю 40119eb0d1e5t.jpg ,

ты судишь опять таки УБОГО - по наличию сайта ... упаковке и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat ну убогий я человек что же поделать. Принимаю только то чему доверяю.

 

Спец продукт так и есть! Германское масло, германия, инглишь для отвода глаз, и расиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, да молодцы ребята. Наши люди. И чувство юмора что надо:

Duran Lubricants & Chemicals GmbH

Blumenstraße 14

D-33824 Werther (Westf.)

Germany

http://duran.hdnet.de/index.php?id=51&L=3

 

Блюменштрассе. Штирлиц поднял голову и увидел на одном из окон 8 утюгов и 15 пар валенок повёрнутых носками на север. "Явка провалена"-подумал Штирлиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 утюгов и 15 пар валенок повёрнутых носками на север. "Явка провалена"-подумал Штирлиц [/i]

угу, 3-ех пар не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Лью уже второй год FOSSER в БМВ -5 модель и хочу только посоветовать всем. Масло немецкое реальное, уже убедился и не только я.

Торгуют у нас в Чимкенте уже давно им, цена не дешёвая, но стоит того!Приятель был в Германии -на севере, видел сам. Главное правильно подобрать к мотору. Езжу от замены до замены.

Лью Fosser Premium LA 5w-30....и главно что стоит что Longlife-04,такое к БМВ подходит. Доволен. Денег не жалко.Андрей.

 

Фоссэр представлен в продаже на площадке Ebay- можете сами убедиться. Прежде чем денег отдать я постарася так-же пособирать информации....

http://www.ebay.de/sch/i.html?_trksid=p4634.m570.l1313&_nkw=fosser&_sacat=0

 

У нас в Чимкенте (Казахстан) масло на уровне, все кто заливал довольны. Цена соответствует качеству. Как мне объяснил приятель- марка новая на рынке Германии поэтому мало знают.

Я доволен. Езжу на замену на свою станцию недалеко от меня...и знакомые мои. Если у кого другое мнение есть- считается ..но я доволен и другим советую. Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, возможно ошибалс, почти 3 года назад я писал последние сообщения, тогда все выглядело по иному... :) Дату постов глянь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем

post-1606-0-22642900-1348506852_thumb.jpg

а на этикетке кто указан как производитель?

вроде этот завод duran-oil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asd3ton, я это все видел, поэтому и спрашиваю Дуран или Митан? Или это одно и то же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел такое в латвии, тоже понял, что масло типа маннола, делается вместе с щетками и недорогими запчастями из комплекта присадок и базы, для неновых иномарок либо иномарок с движками без изысков ( евро 2-3 пойдет).Стоит где-то рублей 700 на наши деньги (12 или ок.того латов).В опель 95 г. прекрасно идет, в любые жигули тоже, машину евро 4,5 наверное нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...