Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Добрый день.Я здесь новичок. Ребят хочу услышать ваше мнение. Особенно хотел услышать мнения Torcona потому что он сам ездил на Valvoline. Ситуация такая у меня две машины Ваз 21214М 2013г пробег 22500км и Дэу Нексия 2012 пробег 55000км На обоих машинах ездил на масле Valvoline DuraBlend MXL 5w40. Масло меня полностью устраивало, сейчас пока нет возможности ездит на таком же. Но есть возможность заливать Valvoline DuraBlend FE 5w30. Сам я работаю в автомагазине связан с маслами не много представления знаю про масла.Масло Valvoline DuraBlend FE 5w30 допуски A5/B5 допуск Форда масло маловязкое экономия топл. итд.Вопрос как поведет это масло в моих машинах не будет ли расхода масла. Как кретично это масло для ДВС. Заранее спасибо жду ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@alex818, Я бы не советовал заливать масло с допуском A5, тем боле в ниву,не думаю что вкладышам это будет полезно. Заливай A3 5w-40 в ниву и в нексию можно помимо 5w-40 залить 5w-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет буду иметь ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо это масло в ваши двигателя

как выше написали,оно А5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...