Перейти к публикации

STP Tuff Stuff - Очиститель обивки салона, велюра.


Рекомендованные сообщения

За свою бытность владения автомобилями,мне довелось перепробовать разные средства для чистки сидений и ковров.Все они были какие-то не такие,малоэффективные вобщем.

 

Как-то журнал "За Рулём" провёл тесты таких средств-Тест средств для чистки обивки "За Рулём"..

Первое место там занял препарат "STP Tuff Stuff".

Журналу "за Рулём" я склонен доверять,в отличии от многих мнительных его хулителей.Хотя-бы потому,что его чуть-ли не главный рекламодатель "HiGear"(Аптекман) постоянно в этих тестах заслуженно проигрывает.

 

Вобщем купил я себе тогда это средство.

 

0_120ef6_8a9a00ac_orig.jpg

 

 

И знаете что?Я с тех пор покупаю уже пятый(ПЯТЫЙ!!!) флакон!настолько это средство оказалось поразительно хорошим и действенным!

Работает реально!Чистит обивку до состояния новой.Однажды как-то посадилось какое-то непонятное пятно похоже какого-то маслянного происхождения,я уж подумал снимать кресло,мыть под душем и не дай бог покупать новое,но оно оттёрлось и исчезло без остатка с помощью "STP Tuff Stuff"!Правда пришлось использовать где-то десять тряпочек.

Пользоваться им надо так-пеним на поверхность,ждём протираем тряпочкой.Здесь есть одно важное замечание-тряпочка должна быть чистой!То есть протёрли чуть-чуть,тряпочка загрязнилась,тогда этим загрязнённым участвком уже не вытираем,а используем другой участок или берём другую тряпочку,полотенце.

Стоит сказать,что теперь я ВСЕГДА вожу его с собой и использую его постоянно,очень нравится,очень.

Замечу важное-после заморозки и отайки,средство полностью восстанавливает свои свойства.

 

ГОРЯЧО рекомендую!Тем более это знаменитый американский производитель "Armored AutoGroup",который дорожит своей старейшей и незапятнаной репутацией.Произведено в Великобретании,а не где-нибудь у арабов.Вобщем англосаксы рулят.Эти люди умеют делать правильные вещи.Именно поэтому им и доверяют все.

 

Вот у меня в машине их даже два уже,один только из магазина,другой замороженный.Один купил в нашем российском "Кемпе" за 280 рублей.А второй купил случайно ,зашёл в "Ашан" ,а там он по 180.Решил-надо брать!Вобщем европейские французы из "Ашана" ставят нормальные цены для россиян и для меня в частности.СПАСИБО им огромное!Теперь буду там брать!

 

0_120ef7_1780b38b_orig.jpg

 

Лучшего я пока не встречал.Спасибо также и журналу "ЗаРулём" за его объективные и вразумительные тесты.Всегда их читал,доверял и буду читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Купил пару дней назад этот очиститель, сделано в США, ни единой буковки по русски на флаконе нету. Испытал на кухонном диване.....чистит на ура, удалил все пятна, обивка стала аки новая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу - эта штукенция свежую, но засохшую краску оттирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался такой, очень доволен. Но существуют отечественные аналоги недорогие и при этом весьма эффективные. Вспомню название, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал несколько раз а ашане, что-то не понравился, точнее мнение о данном продукте- 50/50. Обивку сидений в машине, чистит вроде, но через некоторое время будто снова грязь проступает; правда обработанные домашние вещи и мебель вроде очистил и все ок.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная пена!!! Запах разбившейся банки с маринованными помидорами устранила!!! Запах самой химки ненавязчивый, не лимончик, а именно чистотой пахнет. В продаже нигде не вижу, но рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2015 в 09:38, torcon сказал:

@ukusen, Vanish для ковров полная туфта, пробовал на велюре своем, только намочил весь салон и застарелые пятна не отмыл. Лучше Kangaroo Profoam 3000 из того что пробовал. Эту STP тоже куплю потестим, спасибо Cobusсa за отчет.

И как? Потестил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить его? Подскажите,нигде не найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanok , например в Емексе. :)

Артикул ST019200350 - https://www.emex.ru/f?detailNum=ST019200350&packet=-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...