Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня S-Oil Dragon 0W-30 API SN в новой канистре 4л на анализ. S-Oil спасибо за содействие :good:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2018 в 08:56, torcon сказал:

Victor198278 их масло 5W-40 мы не тестировали, сказать не можем. С декстроном уверен на 99% все нормально, они низкой вязкости и на зиму им пофиг. Вообще бренд S-Oil серьезный. 

 

Бывают правда не очень низкотемпературные продукты

Поэтому для собственного успокоения я бы протестировал. 

Ой спасибо, слил и с движка и с коробаса, оба черные были, хотя прошел не больше 500км, походу контракт загажен был залил в коробаса кикс мульти, в движке шел 8 5в30

Изменено пользователем Victor198278
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что отлил в лабу S-Oil Dragon 0W-30 API SN. Видите какой желтовато-серый оттенок масла, светлее чем обычно, не рыжий как Infineum. Похоже будет внутри пакет Lubrizol как в 0W-20 5W-30... :)

IMG_3305.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в емекс dragon 5w20 ilsak gf5 ведро 20 литров, жду уже 2 недели, очень надеюсь на свежую партию, фото емкости и надписи обязательно выложу,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протокол испытаний с завода Dragon SN 0w30 для сравнения. Анализ относительно свежий. 

Dr. SN 0W30.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис Михалев напиши плиз коды / артикулы для заказа в инетмагазинах, выложенных тобой анализов продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем кто поддержал анализ нового S-Oil Dragon SN 0W-30 спасибо! :)

 

Анализ готов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2010 в 02:36, torcon сказал:

torcon Ошибка ввода:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал dragon 0w20, пришла канистра 2017года белого цвета. А хотел серенькую. Ну ладно, на 5 тыс км. Без разницы, что заливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал драгон первый раз, пришла новая. Заказал второй раз в конце лета, пришла белая. Вот скоро буду ещё заказывать...как мне удалось урвать новый разлив раньше я не понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема онлайн магазинов, не понять, что придет.  даже в хабаровске некоторые не популярные позиции еще в белом исполнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, rustar сказал:

S-Oil Seven Red1,Dragon 0w 5w20 в корейца кто лил?Как в плане шума,дизеления.

Лил 2 раза драгон 5-20 в белой канистра ещё взял несколько на будущее , понравилось в гамме. Сдувалось по звуку в районе 180 моточасов. Довольно тихое 

Изменено пользователем warlord999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...