Перейти к публикации

Очень маленький телефон


Рекомендованные сообщения

@Миша Алимофф, :D

cardphone02.jpg

18 баксов на той неделе заказал как запасную звонилку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Миша Алимофф, :D

cardphone02.jpg

18 баксов на той неделе заказал как запасную звонилку :D

 

Не пришел еще? как он работет? надо такой же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа не пришел, я опишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, :D

18 баксов на той неделе заказал как запасную звонилку :D

torcon, а что это за аппарат такой и есть ли он в розничной продаже. Очень заинтересовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, а что это за аппарат такой и есть ли он в розничной продаже. Очень заинтересовался.

 

 

http://ru.aliexpress.com/item/4-8mm-Ultra-Thin-AIEK-M5-card-mobile-phone-mini-pocket-students-personality-children-phone-the/1716757856.html#!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да обычная запасная звонилка покупал здесь

http://www.ebay.com/itm/291280898980?_trksid=p2059210.m2749.l2649&var=590423391423&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

можно зарядить положить его в кошелек с дешевым звонковым тарифом (например Копейка от rt.ru) и пусть лежит. Заряжать раз в неделю. Ну или ребенку в школу, карман погулять, да можно даже и пользоваться если к смартфонам не привязан.

 

Отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел телефон этот - малютка конечно.

 

2 неровности:

1) русского не оказалось в меню

2) микросим - симку надо обрезать.

 

обрезал симку сам по шаблону

ftp://comertbank.md/sim_to_microsim.pdf

все просто и с первого раза.

 

Действительно зачем этому телефону русский - он настолько примитивен в меню что туда и заходить то не надо, записал контакт в телефон и все. SMS только на русском если кому надо отправить проблема. Потестил вчера, слышно громко, звонок громкий, минус разве что малюсенькие цифры на экране - не всякий увидит. А так как звонилка за 20 баксов - просто отличная штука.

Они есть с русским я просто облажался выбирая телефон не прочитал описание лота на языки - думал все одинаковы.

 

Воткнул туда дешевый звонильный тариф Копейка от Ростелекома http://tumen.rt.ru/mobile/tariff?tariff=kopeyka_tarif

Теперь у меня три симки - две на смартфоне леново и одна на этом. И на рыбалку взять и как запасной в кармане, и детям дать на улицу не жалко. Благо места много не занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил, расскажи потом на сколько заряда АКБ хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага но похоже 6-7 дней. А если зарядить не от компа 500mA а как полагается зарядником 1000mA хотя бы то может даже дольше.

три дня уже лежит 2-3 раза звонил по нему - одно деление батареи пропало - еще два осталось. По окончанию посчитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звук какой ?

Отчётливы ли динамики , приём ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прием нормальный, звук в динамике такой что порой отодвигать приходится и слышно всем о чем разговор, сам звонок 2-3 мелодии всего и очень громкий.

 

НО как всегда у китаез что нибудь испортит общий настрой. Нет блокировки клавиатуры, я сегодня в кармане 3 раза позвонил случайно жене, дочери, опять дочери... Короче телефоном пользоваться невозможно из за этого. Так побаловаться и на полку.

 

Не покупайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял лучше купить Samsung E1200 за 800 руб,и как звонилка не плох и для ребенка нормально,и в случае потери не обидно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял лучше купить Samsung E1200 за 800 руб,и как звонилка не плох и для ребенка нормально,и в случае потери не обидно будет.

У самсунга нет главного , чем привлекает этот китаец - толщина корпуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...