Перейти к публикации

Какое масло лить в Nissan pulsar ga15de


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Поставил контрактный двиг с пробегом до 100 тыс. и заметил,что уровень стабильно не держится расход масла примерно 1 литр на 4-5 тыс.и слышно как звенит цепь. Я заменил натяжитель верхней цепи звон остался, летом буду менять верхнюю цепь хотя она вроде нормальная еще. Может быть это из за масла? Лью eneos 5w30. Посоветуйте пожалуйста, какое масло может быть более оптимальное для моего движка. Живу я в Ростове на Дону температура летом примерно +40 зимой -35. Заранее благодарен!

Изменено пользователем GURZA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не самый лучший день задавать вопросы. Можно пока в поиске посмотреть. Почитал, некоторые в него 5W-40 лили, расход масла возможно снизится, но 1 л. на 4-5 тыс. маслом не исправить.

Изменено пользователем stv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше всего лить 5W-30 азию/америку что бы нигде ничто не бренчало, и гидрокрекинг что бы не потело по резинкам.

 

Я бы лил вот эту азию/америку:

Idemitsu Zepro Touring 5W-30

Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30

Gtoil Energy 5W-30

Dragon 5W-30

Kendall GT-1 High Performance Synthetic Blend Liquid Titanium 5W-30

 

принципиальности нет, бери ту которая дешевле, угарает все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...