Перейти к публикации

Татнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Татнефть бензин

 

Паспорта качества: https://quality.taneco.ru/20190322/  (последние цифры - дата, меняем дату и видим новые паспорта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, SVali сказал:

На Лукойл такое отмечали не один раз уже. Если температура в допуске , то не лезь, точнее не машай, ну выше написали :)

Хочется, то хочется, но...... Как вариант поездить немноо или скинуть адаптацию дросселя, если скидывается. Ну или обратно на тот вид топлива, что был до.

Я как раз по этой причине и перестаю лить 100, ездить быстро уже не где, а медленно не возможно, точнее не комфортно.

Ээ нет. Моему движку понраву, коробку лучше обучим, просто я привык пылесосить потихоньку так как тянет, коробка привыкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, esc сказал:

Моему движку понраву, коробку лучше обучим, просто я привык пылесосить потихоньку так как тянет, коробка привыкла.

Ну тогда подстраивайся, со временем адаптируешся. Я как бы пас, только на дальняк по трассе выше 95 буду заливать. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скайактив, чем выше ОЧ тем лучше едет)) мин 95!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, esc сказал:

У меня скайактив

У меня мини дизель :) Gdi C:Ж 11.3. такая же финя, чем выше, тем лучше. Я бы на 98 ездил вседа, но нету его вседа и везде где я. Раньше его и лил, теперь изобрели 100 и все опоганили :D А новомодного 95 у нас нет, да и в МСК где бываю ео то же нет.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

У меня мини дизель :) Gdi? C: 11.3. такая же финя, чем выше, тем лучше. Я бы на 98 ездил вседа, но нету его вседа и везде где я. Раньше его и лил, теперь изобрели 100 и все опоганили :D А новомодного 95 у нас нет, да и в МСК где бываю ео то же нет.

Сейчас на спорт режиме проехался, чуть давишь обороты прыг, машина ещё сильнее прыг, кайф))) теперь тормозов не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧМ 89, та же партия от 07.04.19

 

IMG_20190415_183851.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

ОЧМ 89, та же партия от 07.04.19

 

IMG_20190415_183851.jpg

Отличная партия получилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, esc сказал:

Отличная партия получилась!

Только Москвичи чем то не довольны, ворчать постоянно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bari сказал:

Только Москвичи чем то не довольны, ворчать постоянно. 

Не знаю как другим, а мне и моему авто нравится.

Из наблюдения, все замерял на круизе. Там где раньше на 95 Джи-Драйв, Экто, Алтимейт АКПП переключала с 4-й на 3-ю при 61км/ч, то теперь на 92 ТАНЕКО переключает при 57 км/ч. Очень тяговито :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воняет новый бензин вообще жесть, стоял так что ветер на меня при заправке, ужас, ацетон какой то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, esc сказал:

Воняет новый бензин вообще жесть, стоял так что ветер на меня при заправке, ужас, ацетон какой то)))

Несколько лет назад попадал на такой 95ый, воняет ацетоном, Форд не едет, на холостых оборотах дизелит как трактор, суррогат какой то не иначе. 

Не в Альметьевске заправлял случайно? Я в Альметьевск приезжал, попал на такой бензин. 

Чудные дела творятся, на карте Татнефти этот АЗС не отображается, хотя по факту АЗС Татнефть по ул. Геофизическая рядом с ЭССЕН существует, и имеет все фирменные света. 

На горячую линию хоть позвонил? 

88005555911-притензии по качеству топлива. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bari сказал:

Несколько лет назад попадал на такой 95ый, воняет ацетоном, Форд не едет, на холостых оборотах дизелит как трактор, суррогат какой то не иначе. 

Не в Альметьевске заправлял случайно? Я в Альметьевск приезжал, попал на такой бензин. 

Чудные дела творятся, на карте Татнефти этот АЗС не отображается, хотя по факту АЗС Татнефть по ул. Геофизическая рядом с ЭССЕН существует, и имеет все фирменные света. 

На горячую линию хоть позвонил? 

88005555911-притензии по качеству топлива. 

Именно так пахнет танековский бензин, раньше просто ветер не дул на меня при заправке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, esc сказал:

Именно так пахнет танековский бензин, раньше просто ветер не дул на меня при заправке.

Бред, переливал бензин ТАНЕКО в канистру, немного пролив на канистру и в руку попало, запаха ацетона и близко там нет, приятный запах бензина. 

Мой совет меняй АЗС, кстати какой говорил номер АЗС? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Bari сказал:

Бред, переливал бензин ТАНЕКО в канистру, немного пролив на канистру и в руку попало, запаха ацетона и близко там нет, приятный запах бензина. 

Мой совет меняй АЗС, кстати какой говорил номер АЗС? 

Что ты называешь бредом? Заправляюсь на одной и той же Татнефти. Возле КАМАЗа, номер смотреть надо, на память не помню. Приезжай понюхаешь, скажешь оно или нет. Может после лукойла такое восприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, esc сказал:

Что ты называешь бредом?

То что у бензина ТАНЕКО запах ацетона.  Зачем на трассе возле завода заправлятся, заправляйся в городе. 

У бензина ТАНЕКО сладковатый запах пентана, по мне так это самый естественный запах бензина. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...