Перейти к публикации

Ксенон в автомобиле


Рекомендованные сообщения

Ксенон в автомобиле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Еще одно объявление:

 

Название запчасти:фара

Примечание:DEMIO Фара левая Mazda Demio DY#W -2004 XENON

Расположение:перед, лево

Фирма-производитель:MAZDA

Модель:DEMIO

Номер кузова:DY#W

Номер запчасти/ артикул:P2632L

Цена: 6000руб.

Состояние:контрактная

Код для заказа00000057

Дата обновления:27.01.2008

 

Нашла еще вот это объявление, не знаю почему, но я склоняюсь к нему, звонила им, сказали, что это б/у фара со штатным ксеноном, должна подойти, но на всякий случай выслала им фотку своего блока, должны посмотреть и ответить мне.

Вопрос: 6000руб. - это не дорого ли за б/у фару? и стоит ли из-за блока покупать всю фару? Предложение из Новосибирска, так что плюс к этому рублей 500 доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана

Блоки розжига хоть слева хоть справа одинаковые :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана попробуйте обратиться со своим старым блоком в радиомастерскую, может не перевелись еще там кулибины отремонтируют его... Фару покупать точно не стоит ради блока розжига :fool: Серийный номер смотрите в нижнем правом углу. W3T11371

 

Что еще можно сделать, купить блок розжига например Accumen в Autocity 2500р помоему и поставить, переделав провода - но может возникнуть проблема - фары будут поджигаться не в раз, а по разному. Одна зажгется потом вторая через секунду, потому что у каждого производителя свои настройки.

 

Можно поискать родной блок розжига во Владике с битой машины. Можно здесь на разборках - мало шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на аукционе тоже блок W3T11371 только последние четыре цифры разные на моем 3319, а на том, что продают 3Z22 за 130$ с доставкой с Японии, подскажите подойдет ли он мне?

post-81-1202829549_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана подойдет там устройство у всех одинаковое, блок розжига он и в африке блок розжига, главное что бы верхняя серия совпадала. Что бы хоть поджигалось в одно время...

 

Можно вообще выбросить все потроха старые из машины, поехать в Сталкер купить комплект ксенона APP 6000к (цоколь только что бы подобрали там) и там же поставить. Это дорогой вариант тысяч 6-7 но зато новый ксенон и на долго. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Или купить ил трэйд ксенон за 3000 или биксенон за 6500 :) И отдать за установку 500 рублей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar и купить еще штук пять таких за год, по причине постоянного сгорания ламп и блоков розжига :) Я сам такой ксенон имею, за два года истратил на запчасти столько денег, боюсь даже в слух произносить, хватило бы на два комплекта элитного Beloff или Catz Raybrig IPF ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

MMC Galant пол года нон траблэс

MMC Lancer IX пол года нон траблэс

Nissan Skyline 33 полтора года нон траблэс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar ХЗ не пробовал, но что то не верю я в такую подозрительную дешевизну :) Sho-me того же диапазона цен - так летит как с добрым утром.

 

Кто у нас его продает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискал я по Il Trade Юж. Корея якобы, отзывов никаких нет. В Tuning72 стоят 3000р комплект. Я вот думаю если эта контора продает их по 3000р то сколько они в закупе 2тысячи не больше :) За 2 тысячи рублей, получить нормальный комплект ксенона, что бы долго работал, что бы был влагозащищен, что бы лампы не сгорали после нескольких пусков - это ноу хау какое то, либо как обычно у нас бывает - ксенон однодневка :)

 

Хочется узнать как он в деле :)

 

Кстати бывало изза дешевок и машины сгорали, когда блок воспламенялся ;) Так что осторожней ради Бога :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Анкера знаешь? Или у максиганчега за него спроси :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кроме тюнинха его макс с анкером и продавали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надо будет спросить у него мне надо H3 - но за так дешево я даже не надеялся :) Наверное стоит попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...