Перейти к публикации

Addinol Superior 040 0W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Silver, ГОСТ 20287 есть два метода а и б. Каким измерял Addinol?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я совсем уж дундук? Но вот не понимаю, чего в нем такого, аж на 2700 (это минимально нашел, в некоторых магазинах больше 3000) руб.?!

Обычненькое маслице 8-)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы становимся предвзяты и это неизбежно, т.к. мы не программы, а люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт качества

74215-14-superior 040 1l pe-dose-stk.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, его просто не подделывают :D

ШеллЪ, КастролЪ, МобилЪ они же все поддельные ваася :D

Нееее, я без подкола

Просто на самом деле не увидел ничего выдающегося

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас о цене говорить вообще неприлично, вчера я видел Mobil1 ESP 5W-30 за 3200р :) Адди да дорогое масло, но качественное это факт. Сколько уже продуктов прошло через нас - ни один параметр не подвел... Этого немца я бы лил спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silver, ГОСТ 20287 есть два метода а и б. Каким измерял Addinol?

Addinol и в спецификации, и в паспорте качества указывает Pourpoint ASTM D 7346 (-56-55°C), что буквально переводится «температура застывания», но да бог с ним и с трудностями перевода… Ваша лаба использует «Метод Б» по ГОСТ 20287? По крайней мере, результатах лабы OIL-CLUB указана именно эта методика - температура застывания по ГОСТ 20287. Далее логический ряд в формате OIL-CLUB простой – Mobil1 и Shell и Addinol 0W40 выдали -48-46°C, что демонстрирует базу кряк+ПАО+Est (или AN), и контрастно Castrol EDGE 0W-40 минус 54°C, что соответствует ПАО+AN.

 

Иначе говоря, мне абсолютно неинтересно, что про свои продукты вещает Addinol и другие производители, поэтому мне и импонирует ваш ресурс с единым форматом тестирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно это так же как NGN Synergy ПАО + VHVI. Подождем ИК спектр Фурье увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас о цене говорить вообще неприлично, вчера я видел Mobil1 ESP 5W-30 за 3200р :) Адди да дорогое масло, но качественное это факт. Сколько уже продуктов прошло через нас - ни один параметр не подвел... Этого немца я бы лил спокойно.

Так я же не говорю что масло плохое

Просто за цену 4-ех литров данного Адди, я лучше 6-ть литров Мобил1 0-40 куплю или столько же Шелл 0-40

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, да Mobil1 0W-40 сейчас столько же и стоит 2700-3000... Но кому то видишь не нужна зола и щелочное 12.45 на короткие смены. Не однокласник он короче. А вот Shell достойный конкурент и ZDDP больше, и на экзисте сейчас 2100р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, да Mobil1 0W-40 сейчас столько же и стоит 2700-3000... Но кому то видишь не нужна зола и щелочное 12.45 на короткие смены. Не однокласник он короче. А вот Shell достойный конкурент и ZDDP больше, и на экзисте сейчас 2100р.

"Мой" Экзист цены меньше показывает, на Шелл так вообще 1760

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то сразу за курсом следует, а кто-то - Шелл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты в неризиновой, а я все таки в Сибири хоть и западной. Логистика ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты в неризиновой, а я все таки в Сибири хоть и западной. Логистика ;)

Звиняйте, не учел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...