Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Тойота PSF это самая густая жижа,которую я видел,на вид погуще Мобила второго,но она изчела из магазинов, говорят у поставщиков нет,я так думаю у японцев она морально устарела и её уже не выпускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в описании написано -
"Совместима со всеми жидкостями стандарта ATF" -
- значит ли, что подходит в том числе и туда, где рекомендован  Dexron?

0573d43c411a3902583cd2d5cfe28a33.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Глупый наверное вопрос..не пинайте)) если допуск в гур dexron (на крышке написано использовать АТФ дексрон какой не указан) ,можно залить тип 4? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Grigorix-d said:

можно залить тип 4? 

 

можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Alehandro сказал:

 

можно

Спасибо что удовлетворил любопытство)) осилил только 25 страниц этой ветки и дошёл только до 2014 года)) 

Какое сегодня выбрать масло для гура? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Grigorix-d said:

Какое сегодня выбрать масло для гура? 

 

)) дак у вас там какое-то осталось же, насколько я понял. Заливайте что есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grigorix-d 

17.09.2018 в 19:20, Grigorix-d сказал:

P.S. На профиль не смотри. Сам всю жизнь на Toyota, лей Идемитсу и не волнуйся!

Забыл добавить, Чисто Мое мнение!

 

 

Изменено пользователем Dark Welder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют Ваши мнения по поводу этой жидкости, народ вроде годами ездит и плохих отзывов ещё не нашел,по низкотемпературным на высоте,как только к резиновым уплотнениям у неё отношение?

Screenshot_2018-09-23-10-20-09-845_com.google.android.apps.docs.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey38 а что собственно настораживает? В АКПП резинок поболее будет, чем в ГУР, да и по устройству, принципу работы и требованию к маслам ГУР не в пример проще самой простой АКПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Алекс сказал:

Alexey38 а что собственно настораживает? В АКПП резинок поболее будет, чем в ГУР, да и по устройству, принципу работы и требованию к маслам ГУР не в пример проще самой простой АКПП.

А по индексу вязкости,к примеру у того же идемитсу PSF-205,а у ATF-170?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста подойдет ли это масло в ГУР автомобиля Nissan Almera Classic?

 

 

56e139ea1a1e.jpg
 

 

 

Изменено пользователем миксон фасовский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alexey38 сказал:

А по индексу вязкости,к примеру у того же идемитсу PSF-205,а у ATF-170?

По барабану в применяемом узле этот параметр, при таком разбросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю тонкостей,но слил оригинал Toyota D-III and PSF,оно жидкое как вода,залил погуще Castrol Transmax Z,оно хоть на масло похоже,по мне так больше понравилось.Легкость руля таже самая,возвращается в ноль может чуток медленнее,но на кочки,ямки в обратку стало намного лучше,незаметнее что ли ямы стали,вообщем не дёргает руль как на Тойота D-III and PSF.Заморочился, потому что поменял рейку с гидрачем и хочу залить самое лучшее.Первая заливка была Идемитсу PSF,что по ссылке выше,по мне так что то между Тойотой и Кастролом,не знаю,слил отработку,товарищ себе залил промыть ГУР,так на нём и по сих пор ездит, говорит ГУР лучше заработал,до этого у него NGN Universal был залит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitsubishi Galant 2003, на крышечке гур написано PSF, до этого перебирали рейку и заливали Titan ATF 3000, почернело за тысяч 15 пробега, хочу поменять, хотя бы для  эстетики. Есть но. Слегка повреждён шланг высокого давления. Струйка не бежит, но периодически в том районе запотевания есть. Зимой когда ниже -10 слышен был гул как от электромотора. Что лучше залить? И что предпочтительнее, жидкое или густое? Лето до +30, зима до -20, выше-ниже редко и не продолжительно.

 

Правильно ли я посматриваю на Valvoline?)

Изменено пользователем roise
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...