Перейти к публикации

какое лить масло в AUDI TDI


Рекомендованные сообщения

Собственно AUDI A6 2008 2.0 TDI с сажевым фильтром , в мое отсутствие батя плеснул туда кастрюль эдж, судя по отзывам -опрометчивое решение,отъездил 6500 хочу на 7500 менять , посоветуйте хорошое маслице , пробег у авто родной 38000 .....хотелось бы что бы движок потише работал.

 

Езда -по городу 85%, по трассе 15%

 

допуск по сервисной книге 507.00

Изменено пользователем edhardy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

поштудировал маленько форум, лестные отзывы о mobil 1 esp formula 5w-30 , что скажите?

 

Вообще хотел залить масло погуще , что бы дизилек тише работал , а то у ауди он больно громкий...особенно на холодную. Но с сажевым фильтром как я понял не вариант .

 

П.С. замены думаю делать каждые 7500-8000 км, заправка только Лукойл ДТ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный выбор

 

Думаю на нем и остановлюсь , кто подскажет , реально ли при смене масла уменьшение шума мотора...или это сказки Пушкина, ибо по субъективным ощущениям на кастрюле как-то тише работал мотор , чем на предыдущем масле .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хит сезона - CASTROL EDGE Professional Longlife III Titanium FST 5w-30. Последняя новинка с допуском VW 504/507.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хит сезона - CASTROL EDGE Professional Longlife III Titanium FST 5w-30. Последняя новинка с допуском VW 504/507.

Нет такого масла.

Изменено пользователем Владимир_Спб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну http://msdspds.castrol.com/bpglis/FusionPDS.nsf/Files/0BB2DD487E8186EC80257D970035851C/$File/BPXE-9RC2TS.pdf

Изменено пользователем aleksios
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У oem-oil такое есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лестные отзывы о mobil 1 esp formula 5w-30 , что скажите?

 

Это масло мне не показалось тихим, даже на моей бензинке, не думаю, что на дизеле будет сильно тише.

 

Если нужна тишина - надо масло с модификатором трения и рекомендованной вязкостью. Правда у него может не быть допуска ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна тишина - надо масло с модификатором трения

Вообще-то в mobil 1 esp formula 5w-30 есть молибден.

 

Тихое/громкое... сказки какие то, что я только себе не лил, разницы 0,0%

От разной соляры и то слышно что по другому тарахтит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...