Перейти к публикации

NGN фирменный интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Данная тема посвящена фирменному интернет магазину NGN.

Автомобильные масла: производство на заводе Eurol B.V. , Нидерланды.

Автохимия: производство на заводе Bardahl, Бельгия / Франция. 
Здесь можно задать любой вопрос как связанный с продукцией NGN, так и непосредственно о работе магазина: самовывоз, доставки, отправки, оплаты, отзывы.

Фирменный интернет-магазин NGN: www.ngn-shop.ru
NGN - подбор масла по марке автомобиля
Телефон: +7 (495) 133-74-78
Заказы на сайте принимаются круглосуточно
Магазин работает 6 дней в неделю: понедельник–пятница с 10:00 до 18:00, суббота с 11:00 до 15:00, воскресенье выходной.
Центральный московский пункт самовывоза: 2-й Южнопортовый проезд, д. 26А, ближайшая станция метро: Кожуховская 780 метров,

GPS: 55.702017, 37.692255

 

Доставка осуществляется по всей России как до пунктов самовывоза, так и непосредственно до двери получателя (PickPoint, Boxberry, QIWI Post, DPD, CDEK, Почта России, Деловые линии и прочие);
 
Быстрая курьерская доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду - в течение 1-2 дней после оформления заказа. Стоимость доставки по Москве всего 273 рублей (заказ до 5 литров), 325 рублей (заказ до 10 литров) и т.д.
Стоимость доставки по Санкт-Петербургу и Нижнему-Новгороду всего 305 рублей (заказ до 5 литров), 390 рублей (заказ до 10 литров) и т.д.

Оплатить заказ можно непосредственно при получении в своем городе, а так же принимаются безналичные платежи на сайте (банковские карты, банковские переводы, Яндекс.Деньги и другие виды платежей).

 

Скидки:
Скидка 10% для членов и читателей "Ойл-клуб". Для получении скидки при оформлении заказа в окошке "комментарий" указать "Ойл-клуб, скидка 10%". Или зарегистрироваться на сайтах (рег. NGN ) и сообщить адрес электронной почты (info@ngn-shop.ru) который укажите при регистрации, скидка будет закреплена и начнет рассчитываться автоматически. 

 

Стоимость популярных продуктов с учётом скидки Ойл-клуб 10% (Цены указаны 21.10.18)

NGN

NGN NORD 5W-30 4л – 2 797 руб.
NGN NORD 5W-30 1л – 741 руб.
 
NGN PROFI 5W-30 4л – 1 515 руб.
NGN PROFI 5W-30 1л – 400 руб.
 
NGN GOLD 5W-40 4л - 1 632 руб.
NGN GOLD 5W-40 1л – 434руб.
 

Кросс-лист продуктов Bardahl-NGN:

Кросс NGN-Bardahl 05.2016.xlsx
Кросс-лист продуктов Eurol-NGN:
23ebdb0a3cc74578c1ae583eb78c2e71-0.jpg23ebdb0a3cc74578c1ae583eb78c2e71-1.jpg

 

 

Составы (базовая основа, присадки) продукции NGN: 

 

CоставТрансмиссионныхМаселNGN.pdf

СоаставМасел2-4ТактныхNGN.pdf

СоставМоторныхМаселNGN.pdf

Изменено пользователем Эльдар N
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Уважаемые форумчане!


Приглашаем вас поучаствовать в акции: «Сентябрь-2018»! Автохимия NGN по удивительно низким ценам!
Внимание! Количество товара ограничено, уточнить актуальное наличие, а также оформить заказ Вы можете по телефону: +7 (495) 133-74-78, либо оставив заявку на обратный звонок.
Ниже представлен перечень товара, который участвует в акции:
Наименование                                                                            Артикул                        Цена по акции/руб.                           Цена /руб.
DIESEL SYSTEM PURGE PRO 1L                                               V0004                             200                                                          515
PETROL SYSTEM TREATMENT 500ML                                    V0023                             200                                                          617
STOP LEAK & ANTI FRICTION MANUAL GEARBOX 150ML  V0038                             285                                                          361
AUTOMATIC TRANSMISSION FLUSH 300ML                          V0002                             200                                                          260
DIESEL FUEL SYSTEM TREATMENT 500ML                            V0028                             200                                                          407

 

•    Cкидки не суммируются.
•    Задать вопрос, уточнить интересующую информацию, оставить отзыв о продукции и работе интернет – магазина Вы можете, написав нам на электронную почту: info@ngn-shop.ru.
  С уважением, NGN-shop!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Галина NGN-shop сказал:

Уважаемые форумчане!


Приглашаем вас поучаствовать в акции: «Сентябрь-2018»! Автохимия NGN по удивительно низким ценам!
Внимание! Количество товара ограничено, уточнить актуальное наличие, а также оформить заказ Вы можете по телефону: +7 (495) 133-74-78, либо оставив заявку на обратный звонок.
Ниже представлен перечень товара, который участвует в акции:
Наименование                                                                            Артикул                        Цена по акции/руб.                           Цена /руб.
DIESEL SYSTEM PURGE PRO 1L                                               V0004                             200                                                          515
PETROL SYSTEM TREATMENT 500ML                                V0023                             200                                                          617
STOP LEAK & ANTI FRICTION MANUAL GEARBOX 150ML  V0038                      285                                                          361
AUTOMATIC TRANSMISSION FLUSH 300ML                          V0002                          200                                                          260
DIESEL FUEL SYSTEM TREATMENT 500ML                            V0028                           200                                                          407

Уважаемый Галина NGN-shop Я не обсуждаю Ваши цены, но если не сложно - прокомментируйте пожалуйста выделенное.

 

687123608_NGNV0023.thumb.jpg.92bc2c0d1813357aa098e7f53e7ebee7.jpg

А если к 200 руб прибавить доставку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Legion777 сказал:

Уважаемый Галина NGN-shop Я не обсуждаю Ваши цены, но если не сложно - прокомментируйте пожалуйста выделенное.

 

687123608_NGNV0023.thumb.jpg.92bc2c0d1813357aa098e7f53e7ebee7.jpg

А если к 200 руб прибавить доставку...


Давайте я прокомментирую! Для полноты картины нужен развернутый ответ с предысторией (напишу в ближайшее время в своём блоге и здесь приложу ссылку), а пока в двух словах: 

Интернет площадки (Эмекс, Экзист и прочие) "не привязаны" к прайс листу марки (нет обязательств продавать по регламентированным ценам) и так же в силу их формата работы (работают под заказ и перекладывают все издержки на поставщиков) могут делать минимальную наценку. Поэтому на интернет площадках часто цены ниже чем в фирменных магазинах или даже у оптовых компаний и тем более розничных магазинов и СТО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар N Благодарю за развёрнутый ответ. :hi:

Емекс и т.п. не закупает ничего, для этого у него нет желания и складских возможностей. 

Они просто предоставляют площадку для размещения предложений.

Это ценник от поставщиков\продавцов, коих по этой позиции несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Legion777 сказал:

Эльдар N Благодарю за развёрнутый ответ. :hi:

Емекс и т.п. не закупает ничего, для этого у него нет желания и складских возможностей. 

Они просто предоставляют площадку для размещения предложений.

Это ценник от поставщиков\продавцов, коих по этой позиции несколько.

 

В целом верно!  постараюсь написать интересный обзор этого формата бизнеса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2018 в 17:47, Эльдар N сказал:

 

В целом верно!  постараюсь написать интересный обзор этого формата бизнеса. 

А где об этом можно будет прочесть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EvgenDos сказал:

А где об этом можно будет прочесть?

 

Напишу на форумном блоге, постараюсь на этих выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On ‎9‎/‎4‎/‎2018 at 4:53 PM, Legion777 said:

Емекс и т.п. не закупает ничего, для этого у него нет желания и складских возможностей. 

 

у автодока есть свой склад и наличие на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Приглашаем вас поучаствовать в акции: «Октябрь-2018»!

Внимание! Количество товара ограничено, уточнить актуальное наличие, а также оформить заказ Вы можете по телефону: +7 (495) 133-74-78, либо оставив заявку на обратный звонок.

Ниже представлен перечень товара, который участвует в акции:

Название товара

Артикул

Цена по акции/руб.

Цена/руб.

NGN 80W-90 GL5 1L

V172085610

204

319

NGN Molybdenum Disulfide Grease 400G

V172085902

214

336

NGN SYNT-S 5W-40 1L

V172085605

230

361

NGN RADIATOR STOP LEAK 300ML

V0031

145

227

NGN MULTI SERVICE CLEANER 500ML

V0042

186

291

NGN DIESEL SYSTEM PURGE PRO 1L

V0004

89

140

NGN MAXI 5W-30 4L

V172085304

820

1285

NGN POWER STEERING & ATM STOP LEAK 300ML

V0020

296

465

NGN MULTI & INTERIOR CLEANER 500ML

V0018

162

253

NGN MOTOR FLUSH 300ML

V0003

163

256

NGN AUTOMATIC TRANSMISSION FLUSH 300ML

V0002

89

140

NGN GR-36 (GREEN) ANTIFREEZE 4L

V172085322

535

844

NGN FUSION 5W-20 4L

V172085331

1195

1873

NGN FUSION 5W-20 1L

V172085634

314

493

NGN DIAMOND 5W-30 1L

V172085628

313

491

Bardahl Anti-bruit freins (Антискрип тормозов) 400мл

V4388

654

789

NGN ANTIFREEZE G12 concentrate 1л

V172485620

197

309

NGN EFFICIENSY 5W-30 4L

V172085348

1310

2054

NGN G12-45 ANTIFREEZE 20L

V172485830

2374

3723

NGN MULTISERVICE SPRAY WD+ 400ML

V0009

223

350

NGN G12-36 ANTIFREEZE 1L

V172485621

125

196

NGN DIESEL CF/SL 10W-40 1L

V172085631

207

325

NGN PREMIUM 10W-40 20L

V172085801

3350

5251

NGN PREMIUM 10W-40 1L

V172085606

199

312

NGN MAXI 5W-30 1L

V172085604

220

344

 

  • Cкидки не суммируются.
  • Задать вопрос, уточнить интересующую информацию, оставить отзыв о продукции и работе интернет – магазина Вы можете, написав нам на электронную почту: info@ngn-shop.ru.

  С уважением, NGN-shop!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите NGN FUSION 5W-20 действительно соответствует спецификации АСЕА А3? Это какой то спец продукт? т.к.обычно привык видеть ILSAC на таких маслах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних изменений в NGN Shop , перестал через них брать масло.

Причин на это несколько:

1- очень не удобно забирать в их партнёре Fastery , наличку не принимают,перевод с карты не принимают, только через Яндекс оплата онлайн.

2- Плата за самовывоз :crazy::wacko: Я приезжаю сам за маслом и еще за это платить должен!  NGN в наше время таких клиентов целовать должен в дёсны!

3- убрали глубокую скидку но могу сказать что на интернет площадках даже при моей глубокой скидке все равно дешевле но это в пункте 4

4- Цены, купил недавно масло 10 л NGN Nord на интернет площадке на 1000 руб дешевле,чем в офф магазине с 10% скидкой и это еще не считая доставки или самовывоза))))

 

Надеюсь скоро конкуренты привезут достойные масла и с NGN с такой политикой и отношением Я уйду к другим. Так как считаю что и с Novus будет тоже самое что и с NGN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mastakillla сказал:

В свете последних изменений в NGN Shop , перестал через них брать масло.

Причин на это несколько:

1- очень не удобно забирать в их партнёре Fastery , наличку не принимают,перевод с карты не принимают, только через Яндекс оплата онлайн.

2- Плата за самовывоз :crazy::wacko: Я приезжаю сам за маслом и еще за это платить должен!  NGN в наше время таких клиентов целовать должен в дёсны!

3- убрали глубокую скидку но могу сказать что на интернет площадках даже при моей глубокой скидке все равно дешевле но это в пункте 4

4- Цены, купил недавно масло 10 л NGN Nord на интернет площадке на 1000 руб дешевле,чем в офф магазине с 10% скидкой и это еще не считая доставки или самовывоза))))

 

Надеюсь скоро конкуренты привезут достойные масла и с NGN с такой политикой и отношением Я уйду к другим. Так как считаю что и с Novus будет тоже самое что и с NGN.

 

Антон ты "хороший" друг для NGN-shop! )) Пока имел скидку в 20% активно пользовался и не только сам, но и друзьям предоставлял. Как скидку поправили на 10% так не только отвернулся, но и решил грязи накидать. Молодец! ) 

 

Действительно представительство NGN изменило ценовую политику - для удержания розничной стоимости уменьшили наценку в оптовом звене. И при скидке в 20% продажа стала убыточной (цена продажи сравнялась с закупкой). 

 

Отвечу по порядку: 

1. Так и есть с наличностью пункт самовывоза не работает, о чем всех обязательно информируем и предлагаем либо оплатить через сайт, либо заказать доставку (курьеры принимают наличные).  

2. Пункт самовывоза не принадлежит NGN-shop - услуги хранения и отправки осуществляет сторонняя компания. Данная фирма подняла цены за выдачу заказов (чем больше масса тем выше стоимость) и в совокупности с повышением цен нам просто ничего не оставалось как начать брать плату за самовывоз. 

Опять же всех призываем оформлять доставку курьером или до пункта самовывоза - вы экономите своё время и деньги на бензин. 

3 / 4. Причину сокращения скидок написал в начале сообщения, почему на интернет площадках цены ниже - как раз написал статью: прочитать можно ЗДЕСЬ

 

Поясню на счет NGN и NOVUS: по NGN в лице NGN-shop (это лично мой магазин) я такой же клиент как множество по России. И конечно не могу влиять ни на цены, ни на ассортимент ни на что либо другое по марке NGN на высоком уровне. 

А вот NOVUS это мой авторский проект - прозрачный и я его реализую на достойном уровне. Это лучшие продукты и более чем разумной ценой. Так что прошу не путать NOVUS и NGN. 

 

 

Изменено пользователем Эльдар N
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2018 в 21:13, Invis сказал:

Подскажите NGN FUSION 5W-20 действительно соответствует спецификации АСЕА А3? Это какой то спец продукт? т.к.обычно привык видеть ILSAC на таких маслах

 

По этому маслу ранее была информация что соответствует именно А3. Я запрошу свежие данные по этому продукту и в ближайшее время сообщу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2018 в 16:53, Legion777 сказал:

Эльдар N Благодарю за развёрнутый ответ. :hi:

Емекс и т.п. не закупает ничего, для этого у него нет желания и складских возможностей. 

Они просто предоставляют площадку для размещения предложений.

Это ценник от поставщиков\продавцов, коих по этой позиции несколько.

 

Написал статью о интернет площадках, можно прочитать в БЛОГЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, mastakillla сказал:

В свете последних изменений в NGN Shop , перестал через них брать масло.

Причин на это несколько:

1- очень не удобно забирать в их партнёре Fastery , наличку не принимают,перевод с карты не принимают, только через Яндекс оплата онлайн.

2- Плата за самовывоз :crazy::wacko: Я приезжаю сам за маслом и еще за это платить должен!  NGN в наше время таких клиентов целовать должен в дёсны!

3- убрали глубокую скидку но могу сказать что на интернет площадках даже при моей глубокой скидке все равно дешевле но это в пункте 4

4- Цены, купил недавно масло 10 л NGN Nord на интернет площадке на 1000 руб дешевле,чем в офф магазине с 10% скидкой и это еще не считая доставки или самовывоза))))

 

Надеюсь скоро конкуренты привезут достойные масла и с NGN с такой политикой и отношением Я уйду к другим. Так как считаю что и с Novus будет тоже самое что и с NGN.

паришься не по делу...не устраивает..покупай на других ресурсах..я так и делаю. Не кто же не заставляет покупать прям там....мне допустим не удобно...магазин находится далеко,я эту скидку на топливу убью,пока скатаю за маслом.
у меня с моей скидкой в оф магазине дороже чем в Экзисте,и что теперь? покупаю в Экзист с моими ценами,там у меня своя скидка и масло получается дешевле. И Экзист в шаговой доступности,там и покупаю. 
Антон,ты не прав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...