Перейти к публикации

Ливны - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Ливны - масляные фильтры

 

Экспертизы масляных фильтров:

Ливны Premier-05 пилил Ermito

Ливны ЛЮКС-05

Ливны 2108-1012005-08 (упаковка Лада - Имидж 21080-1012005-82)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

Народ, скажу возможно грубо, что бы зубами не щелкать, закажите вскрытие нужного вам фильтра Ermito, а то на ровном месте начинаете ботать не по правилам форума, мне что на ваше безобразие просто так смотреть что ли? 

Давайте решать подобные пробелы простыми испытаниями  (вскрытиями) фильтров

Я это делал для неодного десятка фильтров. Потратил не одну тысячу рублей. Но люди не верят в посредственное качество отечественных фильтров. Ермито я как раз и просил в основном вскрывать отечественные и недорогой импорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мале/кнехт ос384 ставил 1 раз к концу срока антидренаж перестал держать. Причем это было 100% трассы по времени 2недели и 7.5тыс км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Racer сказал:

Да. Мале/кнехт ос384 ставил 1 раз

Сейчас только с буквой а в наличии,дома валяется дуется в обе стороны, ещё Хейнц h12w05,в загашнике, его никогда не ставил,тут в распилах обратил внимание что бумага более менее у него, поставлю его следующем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Максим Л. сказал:

Сейчас только с буквой а в наличии,дома валяется дуется в обе стороны, ещё Хейнц h12w05,в загашнике, его никогда не ставил,тут в распилах обратил внимание что бумага более менее у него, поставлю его следующем. 

Хейнц не ставил, но по отзывам антидренаж не всегда хорошо держит.

По ос384 ещё можно купить не ос384а, но ценник как у боша, так что зачем.

Бош самый безгеморный вариант всё-таки, либо Манн если можешь проверить резинку, резьбу, маркировку, антидренаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Racer сказал:

Бош самый безгеморный

Согласен, насчёт подделок Ман не парюсь, есть уф фонарь. Закажу ка я все таки Манн 7015 . Я его катал, Торкон пилил,отличный фильтр с толстой бумагой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из недорого импорта на 4 можно выбрать lynx lc1030.

 

Если всё-таки хочется наш, то при распиле был терпимый 1 экофил, 1 синтек, биг102м. Но точно смотрите маркировку какой именно синтек и экофил, потому что полились по 2 разных 08/05 и 022/0202 и качество разное. Короче лотерея с нашими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Racer сказал:

По ос384 ещё можно купить не ос384а, но ценник как у боша, так что зачем.

Пытался взять в Автодоке у единственного поставщика, прислал с буквой А по цене без А, жулик)) Отказался, сделали возврат без проблем. Так что нет больше австрийских(.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andrey_74 сказал:

Пытался взять в Автодоке у единственного поставщика, прислал с буквой А по цене без А, жулик)) Отказался, сделали возврат без проблем. Так что нет больше австрийских(.

Ок. Но смысла за ними гоняться я не увидел. Знаю, чтобы были подделки, которые очень сложно отличить, знаю что на оригинале со временем дубеет антидренаж, ценник не гуманен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Посредственность есть посредственность. Хотите качественные и недорогие фильтры - юзайте Blue Print.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood конкретный какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Л. ADS72101

Изменено пользователем fareastwood
https://www.oil-club.ru/forum/topic/4974-blueprint-maslyanye-filtry/?do=findComment&comment=775760
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fareastwood сказал:

Максим Л. ADS72101

Он на ваз разве идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, он в основном на корейское семейство Хенде/Киа, Митсубиши, Мазду, Хонду, Субару. У него резьба М20x1,5, а не 3/4-16 UNF.

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Racer Andrey_74 на ВАЗ ADN12119

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood , мне на ВАЗ не нужен)). Я просто писал по поводу предыдущего вашего номера)).

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...