Перейти к публикации

Ливны - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Ливны - масляные фильтры

 

Экспертизы масляных фильтров:

Ливны Premier-05 пилил Ermito

Ливны ЛЮКС-05

Ливны 2108-1012005-08 (упаковка Лада - Имидж 21080-1012005-82)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Интересно а в интернет магазинах эти фильтры можно заказать? А то надо отцу на калину, они же на конвейер поставляются?

На конвейер идет ЛААЗ 2108-1012005-08. Еще 2105 подходит, а 2101 нельзя, т.к. его может приводом зацепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, спасибо, заказал "оригинал" (как звучит, то громко по отношению к Ладе  :ohmy:), вот такой  21080-1012005-08, внутри Ливны будут?

830_filtr-ochictki-macla.jpeg

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких коробках есть "Лада Имидж" и "Автоваз" разное качество... но в любом случае сами ничего не производят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, это BIG. Мне не понравился, если честно. Хотя на Ниве работает. Но лучше ставить ЛААЗ или Салют из наших. Именно они на конвейер идут. А это просто запчасти. 

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют хороший фильтр, даже в руку берешь относительно других сразу понятно где что хех.

Есть ещё Невский EURO, тоже вполне приличные фильтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


же в руку берешь относительно других сразу понятно где что хех. Есть ещё Невский EURO, тоже вполне приличные

Не совсем понял, Лада имидж, это не Автоваз? Вроде они упаковывают продукцию, которая идет на конвейер? Чет я совсем запутался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, Лада-Имидж не означает, что эта продукция идет на конвейер. Это марка запчастей, причем не своего производства. Как правило, качество так себе, а вот цена завышена.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть запчасти ОАО "АВТОВАЗ" а есть "Лада-Имидж", дочернее предприятие автоваза. 

http://www.lada-image.ru/upload/iblock/d03/1.jpg

 

Не вся лада-имидж хлам, но есть группы которые не очень... Есть ещё градация "LADA стандарт", совсем хлам, есть "LADA - оригинал", более менее, иногда упаковано тоже что и в "автоваз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimcho, Тут все понятно, есть же запчасти которые делает сам Автоваз, там и будет он написан, а есть поставщики, то на упаковке Лада-Имидж  так и написано, что сделано по заказу или даже не скрывают, как  с ДААЗ, например. Но, что-то мы заофтопислись. Я понял 130 руб. коту под хвост. Нашел как заказать Ливны, покупаю:

post-5730-0-10144900-1445597472_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, посмотри в Автопаскере. Там должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, посмотри в Автопаскере. Там должен быть.

Автопаскер закрылся один офис в центре, а до другого мне через весь город ехать, да и не хочу, привык пользоваться интернет магазинами, правда с отечественными запчастями (которые всегда в наличии, типа) меня всегда удручала ситуация, что заказать практически ничего нельзя, вот нужна мне например какая-нибудь клипса, которой нет в магазинах, ехать на рынок искать 3 часа тратить нет времени  и заказать ее нельзя, хотя мне не к спеху. На иномарку практически любую фитульку купить можно и при том оригинальную, а на ВАЗ? Все блин неоригиналы будут под тем же номером и даже если заказать, то привезти могут, что угодно, как с этим фильтром.

Опять я наофтопил, накипело, вспомнил как я клипсу на багажник Калины искал, штырек замка двери, который везде продается без колпачка, заглушку на ручку двери и рукоятку задних стеклоподъемников, брр. Скажу, что из этого списка ничего найти не смог, так и отдал в трейдин  :facepalm:

Изменено пользователем Mechanicus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал по 21080101200508 в эмексе - пришли в коробочках из 16 поста, внутри ливны заводские, цена гуманная. А что за "зверь" с магнитным клапаном, пробивается по

2108101200520A   ?

Изменено пользователем Дежавю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю...

post-5730-0-75416600-1446202221_thumb.jpg

И рядом:

post-5730-0-01787100-1446202225_thumb.jpg

Внимательно смотрим отличия на упаковке:

post-5730-0-88259700-1446202228_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mechanicus, для меня это новость. Года два-три назад в такой коробке был только BIG.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал Ливны 2108101200520A  c магнитным клапаном, посмотрим, что за чудо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...