Перейти к публикации

Реагенты на дорогах


Рекомендованные сообщения

а сёдня презик пел.. цитирую своими словами. "машины должны быть безопасными.. пусть дорогими, но безопасными. "

видимо тазики писец какие безопасные. :)

из-за наших "отличных" дорог видимо аварий не происходит совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Плиа миня заипали уже эти дороги. Полили блиать каким то гавном сцуко дороги. Стронуца нормально нельзя. Хер знат как вообще она еще останавливается %) На 80км/ч жопу начинает таскать сцуко. Бесят демоны, лучше бы вообще дороги не убирали гниды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar

 

Давненько был Сургуте, незнаю может они еще не додумались пременять реагенты, но асфальт просто почищен от снега. Получаеться асфальт обсолютно сухой и машина всю зиму чистая и обувь чистая. Есть наверное и один минус, дорогу быстро заметает снегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat

Да хрен с ней заметет, но жыть как свиньи это пипец. Могу сфотать машину чо с ней стало после вчерашней поездки по городу %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как понял сейчас модно разлить реагент и убрать то что расквасилось и перемесилось на обочинах - через неделю после снегопада...

 

А что удивлятся, если пос.Яр где я живу это поселок дорожников, в кризис всех пинком под зад... Воопреки общеаниям президента. Дорожники у нас бюджетники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блин гайки новые на колесах хромированные начали ржаветь вообще махом за последние 2-3 недели поездок. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD у меня тоже самое. WD-40 побрызгай меньше будут ржаветь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины гниют от такого говна на дорогах. А мыть все-таки надо и самому приятно и железо лучше обдуваеться, когда чистое.

 

А гайки у меня за лето заржавели, летом реагентов нет. Это смонительное качество металла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat ну да тайвань сильнее ржавеет чем япония. Мои японские 15 летние лучше выглядят чем тайваньские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тorcon не знаю кто производитель моих гаек, но покупал в Русшине на ул. Чекистов.

 

У меня к сожелению нет родных гаек, поэтому сказать какие родные гайки не могу.

 

Могу сказать только за секретки китайские или какие они там. Этот псевдохром махом покрываеться ржавчиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в деревне чище было чем в городе после снегопадов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat я там же брал Русшина на Чекистов :D Мы в одно время литье брали - и гайки брали в одном месте, поэтому гайки у нас одинаковые. Я интересовался у продавца - ответил Тайвань.

 

Надо сказать гайки хорошие надежные, но конечно не японские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно всё - неужто реагенты меньше стоят , чем бензин на уборку дорог ??? чо еще за [censored by torcon] мода пошла - что Профсоюзка , что ПисятлетНоктября - центр дороге почищен , обочины - ХУ. в итоге читсых - 2.5 ряда - НИ ТО НИ СЕ !!! :D:diablo: :diablo: Собянина НАЗАД !!! :acute::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...