Перейти к публикации

4x4 для любителей внедорожников ОБЩАЯ


Гость IVAN

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Рендж Ровер джип! салон раскалывается

На мелкие осколки аки бутылка пива? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мелкие осколки аки бутылка пива? :D

Автозамена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя не M/T резина, значит не жип :vava:

))

У меня и спорта нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что Торкон отучил народ смотреть на цену, а обсуждать только качество, но RRS здесь как бы паре человек наверно максимум по карману и если есть деньги на такой автомобиль, то не думаю что владелец будет в нём на рыбалку ездить и ночевать. Скорей предпочтёт на яхте с комфортом доплыть до рыбного места и покидать спиннинг. Так что давайте не будем забывать, что цена всё таки решающий фактор в большинстве случаев.

Изменено пользователем Kos-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1,5 ляма вполне бодрый агрегат найти можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузотерка жрёт в городе 15 литров, ЖИП жрёт в городе 15 литров.

Так [censored by bot]а я буду в этом маленьком тазике ущербно буксовать в заснеженных дворах, когда можно лихо скакать всем на удивление )))

 

 

 

По Москве с пробками максимум 9 литров.

Иногда с удивлением наблюдаю "лихо скакучих" :facepalm: . Во дворах не буксую. Если подальше где вероятны заносы беру другой автомобиль.

Мысли есть купить что-то рамно-внедорожное, но пока не сформулировал себе зачем именно. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1,5 ляма найти можно

Только что от него останется в таком случае, кроме шильдика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1,5 ляма вполне бодрый агрегат найти можно

и запастись ещё одним лямом на содержание... всякие би-турбо и прочая ломучая хрень )

субару туда же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и запастись ещё одним лямом на содержание...

Налог "на роскошь" в курсе какой стал? Плюс мотор уже точно с проблемами, да и подвеска с АКПП тоже не "долгожители". Так что "ляма" - не надолго хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, будет вполне рабочий агрегат. Все системы работать будут. Мотор тд8 вообще штука не убиваемая. Пневма вполне живучая. Коробас ZF. Не так дорого, если к официалам не ездить. Вопрос лишь в том, чтобы найти спеца грамотного. В армянский сервис не поедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, будет вполне рабочий агрегат. Все системы работать будут. Мотор тд8 вообще штука не убиваемая. Пневма вполне живучая. Коробас ZF. Не так дорого, если к официалам не ездить. Вопрос лишь в том, чтобы найти спеца грамотного. В армянский сервис не поедешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт это Дискавери с другим кузовом и мотором. Ну не плачу я за содержание своего аппарата миллионы. Пневма за 170 000 км вообще не пукнули ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюньте в меня, если Рендж Ровер спорт с демультипликатором, блокировкой заднего дефферинциала, пневмой с клиренсом 35 см не джип!Еще и салон раскалывается так, что спать можно вытянувшись.

Любой внедорожник на пневме в говнах или пампасах это игра в русскую рулетку. В случае отказа пневмы его ток волоком можно тащить трактором как сани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, будет вполне рабочий агрегат. Все системы работать будут. Мотор тд8 вообще штука не убиваемая. Пневма вполне живучая. Коробас ZF. Не так дорого, если к официалам не ездить. Вопрос лишь в том, чтобы найти спеца грамотного. В армянский сервис не поедешь.

 

Большой конечно выбор таких авто :DD Какое совпадение, как раз у меня в городе продаётся, побежал покупать :)

http://auto.drom.ru/land_rover/range_rover_sport/?mv=4.0&fueltype=2&go_search=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пузотерка дизельная жрет не 15 литров. Ты пытаешься нам сейчас сломать законы физики? :)

2 тонный джип жрет так же как 1 тонная пасажирская машина? Никогда этого не будет!

Ты уж бери тогда дизельную пузотерку, сравнивай с дизельным джипом.

2 тонный джип едет так же быстро как 1 тонная гражданская? При сопоставимых условиях? Да конечно... Именно об этом тебе и было сказано, именно это я в джипах не люблю.

 

Вообще глупее спора еще не видел, я высказал свое лично мнение "почему мне не нравятся джипы" со стороны автолюбителя который ездит на легковой машине. И почему мне приходится за него пересаживатся... И ты цепляясь за какие то придуманные стереотипы пытаешься надо мной посмеяться :) Сначала делаем фейспальм - типа дурак ничего не понимаешь. Потом рассказываем как "типа джип" Sorento Crdi 2.2 быстро ездит - мне на нем на рыбалку ездить? Да не смеши меня! Теперь рассказываешь что пузотерка жрет 15 литров по городу. Потом ты рассказываешь "да где в России ездить выше 100км.ч" - Очнись уже! Выедь на трассу уже - там 80% фур едут 100км.ч и тебе их еще обогнать надо.

 

Что дальше от тебя ждать? Я уже боюсь следующих постов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...