Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую у меня Jeep GC 1996 года 4 литра ,последние 8 лет использую масло 5w40 на всех автомобилях , но сейчас решил использовать 5w30 , морозы у нас около -30-38 максимум , -20-25 частенько ,хочу все же пользовать мобил дальше но есть два мобила 1) 5w30 3000 2) 5w30 ESP ,какой лучше заливать ? о движке работает ровно , гидрики постукивают только в начале заводки недолго , шламность выше среднего , пробег около 400000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Почему именно мобил в качестве кандидатов?

Что по паспорту в части рекомендаций вязкости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В морозы такие лучше нулевки смотрите :drinks:

 

ps - пробег у машины не малый наверняка уже. По этому вязкость я бы не стал понижать из-за износа хотя-бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег у машины не малый наверняка уже

Так написано же!

 

 

пробег около 400000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скан бы мурзилики дал, потому что мы в инете уже не найдем на эту машину да еще таких годов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправочная емкость масла - 5,7 литра

 

Замена масла - каждые 12000 км (при тяжелых условиях эксплуатации - через 5 000 км

 

Рекомендуемое масло - 10W30 для температуры выше минус 18°C и 5W30 - для температуры ниже 16°C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...