Перейти к публикации

Масло в Fiat Ducato на зиму


Рекомендованные сообщения

1)Fiat Ducato 2007 левый

2)Двигатель дизельный(2.2-100 л.с(4HV))

3)город Брянск морозы до минус 35

4)по городу 20%, по трассе 80%

5)Масло меняется через 5-6 тысяч

6)Фильт заглушен

7)Есть почти все но хотелось бы распространенное

8)не знаю

 

Добрый день помогите пожалуйста выбрать масло для Ducato.Машина соседа в 2011 году привезли из Германии пробег 270 тысяч с тех пор масло заливалось ZIC 5000 с заменами 5-6 тысяч машина живет на улице в морозы за минус 25 к машине не подходит(не заводится).Посоветуйте,что выбрать или лучше остаться на зике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Ka4a, не заводиться она не от масла, а от запарафиненной соляры и видимо слабенького АКБ...Я бы перешел на 5w-40 круглый год, что-то из разряда не дорогого и качественного: Shell Helix Ultra 5w-40, Лукойл Люкс Синтетическое 5w-40, Gulf Formula G 5W-40, BP Visco 5w-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккум новый поставили.В солярку на этот год заранее начал лить антигель.Но прошлой зимой мучался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил бы лукойл но не уверен подходит он под его дизель.Подбор с оф сайта ничего не выдал вот и побаиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил бы лукойл но не уверен подходит он под его дизель.Подбор с оф сайта ничего не выдал вот и побаиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет на лукойле наверно и остановимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...