Перейти к публикации

Ароматизаторы в салоне


Рекомендованные сообщения

Кто какими пользуется и пользуется ли вообще? Я один раз попробовал Soft 99 подаренную мне знакомым из Новосиба, ну вскрыл банку пахнет бросил под сидение, пахнет каким то мылом дешевым :angry: Китайские покупать помоему вообще смысла нет, там запах дешевого парфюма. Елочки на зеркало в жизнь не повешаю, они болтаются только глаза раздражают. Вообщем отказался от их использования.

 

Интересно ваше мнение по поводу ароматизаторов, нужно ли оно вообще.

 

Коды для заказа Eikosha Giga

 

 

G-25 GIGA LUXDRY SQUASH

G-26 GIGA LUXDRY GREEN BREEZE

G-27 GIGA LUXDRY PINK SHOWER

G-36 GIGA LUXDRY WHITY MUSK

G-37 GIGA LUXDRY GUCINI

G-38 GIGA LUXDRY TONIGHT

 

G-43 GIGA CLIP BLACK MARINE SQUASH

G-44 GIGA CLIP BLACK PINK SHOWER

 

G-50 GIGA CLIP GREEN BREEZE

G-51 GIGA CLIP SQUASH

G-54 GIGA CLIP WHITY MUSK

G-55 GIGA CLIP AFTER SHOWER

Q-4 GIGA CLIP ORANGE

Q-5 GIGA CLIP MARINE SQUASH

Q-6 GIGA CLIP PINK SHOWER

Q-7 GIGA CLIP TONIGHT

Q-9 GIGA CLIP WHITY MUSK

 

G-75 GIGA CLIPIA GUCINI

G-76 GIGA CLIPIA MARINE SQUASH

G-77 GIGA CLIPIA AFTER SHOWER

G-78 GIGA CLIPIA PINK SHOWER

G-79 GIGA CLIPIA WHITY MUSK

 

G-80 GIGA BIJOU SQUASH

G-82 GIGA BIJOU AFTER SHOWER

G-83 GIGA BIJOU XU

 

G-87 GIGA BIJOU BLACK PINK SHOWER

G-88 GIGA BIJOU BLACK WHITY MUSK

 

Q-65 GIGA BIJOU MINI MARINE SQUASH

Q-66 GIGA BIJOU MINI AFTER SHOWER

Q-67 GIGA BIJOU MINI PINK SHOWER

 

 

Коды для заказа сменных мелков для Eikosha Giga

 

 

G-91 SQUASH/свежесть

T-95 XU

T-96 CRYSTAL ROSE/кристальная роза

G-90 GREEN BREEZE/зеленый бриз

T-91 SAMURAI MAN/самурай

T-99 WHITY MUSK/белый мускус

T-94 AFTER SHOWER/после дождя

V-92 MIST SHOWER/мелкий дождь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

пришел к выводу что это лучше чем всякие вонючки, во первых не так вредно, солидно и тп

Тоже пользовался тестерами, сейчас это использую и рекомендую всем

http://novzar.ru/shop/index.php?route=product/category&path=116_117

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... либо запах очень быстро уходит,либо его почти не заметно

Точно точно, пока из воздуховодов не пойдет теплый воздух на ароматизатор - запаха нет

 

А хотелось бы что бы всегд был приятный аромат. Может кто еще что нить посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно точно, пока из воздуховодов не пойдет теплый воздух на ароматизатор - запаха нет

 

А хотелось бы что бы всегд был приятный аромат. Может кто еще что нить посоветует?

Беру всегда освежитель в черной баночке, Ablack вроде, точно не помню, в машине всегда приятный запах) стоит 300р, и хватает примерно на 3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce,Был таков! Да,через 3 меняца он высох,но в салоне запаха так я и не почуял

Может мы о разных ароматизаторах говорим?) Сегодня если не забуду, сфотографирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотелось бы что бы всегд был приятный аромат.

Приятный - понятие растяжимое. Одной запах магнолии и вишни в кайф или тропической фантазии, а третьему (моему коту) потные носки вставляют :laugh:

Лично мне нравятся освежители Deliss серии Romance (сладкий запах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец, Я имел ввиду что бы запах постоянно присутствовал в течение срока использования (пока жидкость во флаконе не испариться....), а то купишь и вообще толком не пахнет, ни какого запаха не присутствует пока не пойдет теплый воздух из воздуховода на ароматизатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы о разных ароматизаторах говорим?) Сегодня если не забуду, сфотографирую)

Вот такой? http://www.tuningsvs.ru/category_145.html/aromatizatory/aromatizator-na-panel-banka-allblack/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)) может вы привыкаете к запаху, поэтому в дальнейшем его не чувствуете? Вы же когда духами брызгаетесь, тоже чувствуете его только в начале, хотя пахнет ими весь день) Ну по крайней мере у меня именно так) Все кто садился ко мне в машину, всегда спрашивали чем так вкусно пахнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)) может вы привыкаете к запаху

я может и привык,но жена ездит мо мной редко,а я у нее спрашивал про запах - она сказала что пахнет непонятно чем :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне жена так же говорит, что ни чем не пахнет, хотя ароматизатор висит и не пустой.

Если включить печку на обогрев запах появляется и я его чувствую.

Вот такой бренд

aromatizator-na-deflektor-SLIM-zelenoe-yabloko.jpg

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пользуюсь вонючками

1) они все дешевки и редко когда вкусно, натурально пахнут.

2) аллергенов и так хватает в жизни, для развития серьезных болезней в пожилом возрасте, что бы еще перед носом повесить банку с химией.

3) "деньги на ветер и мертвому припарка" - мозг все равно отключает постоянный сигнал о внешнем раздражителе, и вы после некоторого времени не чувствуете этот запах - эффект называется "принюхались".

 

Если использовать, то тогда уж из аптеки экстракты трав сконцентрированные в масле (желательно отечественные) - это натуральный продукт, придумать какой нибудь сосуд и испаритель - что бы из него испарялось - ну или от жидкостных вонючек использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал на эту тему,но в аптеке нюхать не дадут,а какой из запахов не будет раздражать х.з. Жена как то дома каким то маслом навоняла,так я не знал куда себя деть! А так я бы попробовал с удовольствием.

Изменено пользователем IVAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...