Перейти к публикации

Чем смазать уплотнительные резинки дверей?


Рекомендованные сообщения

Западный КЗ-Н. с погодой хз что происходит?! дождь,снег,снег,дождь вечером мороз. утром не смог открыть двери, как будто сваркой заварили и машина прибавила в весе. (лед+снег)

 

Коды для заказа:

2101 Силикот Rezin 30 мл смазка силиконовая универсальная

2102 Силикот Rezin 70 мл смазка силиконовая универсальная

SQA-1820 Силиконовая смазка роллер SAPFIRE

4606532004781 - FELIX аэрозоль 400 мл.

T-025  - карандаш 3TON

AC-464 флакон 50 мл с шариком

AC-4611 баллон 140мл с трубочкой

4014835712898 - RAVENOL Glycerin Stift

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тему не стал читать. Глицерин никто не пробовал? Водилы с работы говорят действенная штука и дешевая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал, может еще кто то, ну любит у нас народ  что нибудь по ядренее, а так глицерином оконные и дверные резинки дома мазал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома пойдет резинки уплотнительные смазать. да и сейчас не мажу, есть от машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась "Смазка RUNWAY 400 мл аэрозоль, силиконовая (RW6085)". При резких перепадах темпиратур двери стали открываться без проблем. До этого ещё летом купил Лавр, силиконовую смазку аналогичного назначения.....вот с ней я намучился......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорс силиконовая смазка аэрозоль 400 мл в карусели стоит 70 рублей. Дешево и сердито ничем не отличается от остальных аналогичных смазок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась "Смазка RUNWAY 400 мл аэрозоль, силиконовая (RW6085)". При резких перепадах темпиратур двери стали открываться без проблем. До этого ещё летом купил Лавр, силиконовую смазку аналогичного назначения.....вот с ней я намучился......

а что не так с Лавром, использую, без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался Runway с аппликатором и ВМП Silicot Rezin. Второй показал себя намного лучше - лучше поступает смазка, губка-аппликатор более упругая, не протекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут товарищ посоветовал резинки дверей смазать жижей с тефлоном, но он не помнит какую покупал, это он ошибся или действительно что то есть для резинок с тефлоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году вдешкой промазывал, так у меня потом капли жирные на крутке начали поялвяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alimofo сказал:

Мне тут товарищ посоветовал резинки дверей смазать жижей с тефлоном, но он не помнит какую покупал, это он ошибся или действительно что то есть для резинок с тефлоном?

У ВМП разные есть с тефлоном, 2204, 2201...

ЦИАТИМ 221Ф

Изменено пользователем SL1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, SL1 сказал:

У ВМП разные есть с тефлоном, 2204, 2201...

ЦИАТИМ 221Ф

Ну их с тефлоном можно ведь использовать для резинок? 

Изменено пользователем Alimofo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силиконовые, хоть с тефлоном, хоть без, использовать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2018 в 09:09, Alimofo сказал:

Ну их с тефлоном можно ведь использовать для резинок? 

Можно, но когда вы увидите ценник суперлюбы- вы сразу раздумаете ее использовать вообще.

Тефлон для резинок не имеет никакого смысла. Тефлоновая пудра, входящая в состав смазки, просто налипнет на резину и постепенно с нее оботрется и осыпется, абсолютно не принеся никакой пользы.

Так что лучше возьмите для резинок силиконовую смазку без тефлона, но поприличней.

Изменено пользователем Screwdriver78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем.

Чем лучше или полезнее обработать покрышки: силиконом или спецсредством, типа "чернителя шин"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...