Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, koler2 сказал:
 

Но топливо у них не танеко. Выяснял я у них долго во Владимирской обл., так и не выяснил. Не признаются. Думаю у разных производителей берут.

Тогда это РНПК, МНПЗ, ЯНОС или НОРСИ. Надо тогда по составу и параметрам в паспорте гадать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Venom сказал:

Тогда это РНПК, МНПЗ, ЯНОС или НОРСИ. Надо тогда по составу и параметрам в паспорте гадать))

Я гадаю уже 3 года)

больше всего похоже на ЯНОС;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, koler2 сказал:

Я гадаю уже 3 года)

больше всего похоже на ЯНОС;)

Глянул на карту, где эта нефтебаза. Если чисто логистически, то однозначно из Кстово горючее, по железной дороге расстояние около 100 км всего. Ранее помню, был у них бензин и 92, и 95 с Кстово, с Кудьминской нефтебазы. Ничего такой кстати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа по бензам, но и по дизелю Танеко тоже думаю применимо:

обещались согласовать и разместить список по Москве и мос. области, где 100% будет Танеко топливо, однако пока все-еще список на согласовании. как перешлют мне, выложу!

по бензинам вся Москва залита Лукойлом на ТН-заправках, может редкие где остались еще с танеко, и те случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Venom сказал:

Глянул на карту, где эта нефтебаза. Если чисто логистически, то однозначно из Кстово горючее, по железной дороге расстояние около 100 км всего. Ранее помню, был у них бензин и 92, и 95 с Кстово, с Кудьминской нефтебазы. Ничего такой кстати!

С Кстово не м.б. точно т.к. ЦЧ(не менее 55 ед) там всегда было приличное всегда у Экотека.

У Кстово такого нет, и у Рязани нет, У МНПЗ бывает уже редко сейчас, а вот у Яноса тогда уже было приличное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, koler2 сказал:

С Кстово не м.б. точно т.к. ЦЧ(не менее 55 ед) там всегда было приличное всегда у Экотека.

У Кстово такого нет, и у Рязани нет, У МНПЗ бывает уже редко сейчас, а вот у Яноса тогда уже было приличное)

Странно, к нам приезжает с ЦЧ 50-52, не более, паспорт с проведением замера не нефтебазе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

Странно, к нам приезжает с ЦЧ 50-52, не более, паспорт с проведением замера не нефтебазе.

значит у вас с другого завода;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2019 в 15:44, IliaP. сказал:

Инфа по бензам, но и по дизелю Танеко тоже думаю применимо:

обещались согласовать и разместить список по Москве и мос. области, где 100% будет Танеко топливо, однако пока все-еще список на согласовании. как перешлют мне, выложу!

по бензинам вся Москва залита Лукойлом на ТН-заправках, может редкие где остались еще с танеко, и те случайно.

 

А когда ориентировочно его ожидать? Лью только Танеко на пересечении МКАДа и Ленинградки. Поэтому для меня это важный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, nightrider77 сказал:

 

А когда ориентировочно его ожидать? Лью только Танеко на пересечении МКАДа и Ленинградки. Поэтому для меня это важный вопрос.

Я тоже там залил в воскресенье, было с Жуковского, вроде нормально;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, koler2 сказал:

Я тоже там залил в воскресенье, было с Жуковского, вроде нормально;)

 

Да я вообще особых изменений не вижу за полтора года использования. Выхлоп машины не пахнет как от трактора, это мне и нравится (в отличие от Лукойла).

Просто если это солярка ГПН, мне нет смысла стоять каждый раз в пробке на Ленинградке, чтобы её там заливать...

Проще на Речном залиться на ГПН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ГПН, то это наверное не Танеко, он - с Нижнекамска д.б.

А так паспорт смотреть. И выхлоп с АЗС ГПН нюхать-сравнивать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Dmiter сказал:

Если ГПН, то это наверное не Танеко, он - с Нижнекамска д.б.

А так паспорт смотреть. И выхлоп с АЗС ГПН нюхать-сравнивать:D

Лукойл пахнет как от трактора,

Танеко не пахнет почти,

а как пахнет от ГПН?:DD

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, koler2 сказал:

Лукойл пахнет как от трактора,

Танеко не пахнет почти,

а как пахнет от ГПН?:DD

Вы лукойл экто нюхаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и запах наверное зависит от ароматических присадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, cergi123 сказал:

Вы лукойл экто нюхаете?

его даже нюхать не надо, пахнет прилично и так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...