Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, atlet сказал:

Танеко с Краснодара. 

Смазка 409

-32 птф

 в морозяки ничем не поменялось чистейшее запах очень легкий не мутнеет при -20

A8161E94-F0EC-45A1-9790-61753ECE4142.jpeg

0EA4F657-8792-4532-AC5A-05B549882E8A.jpeg

Спойлер

 

:good3:

А Лукойла Волгоградского нет случайно фото?

Изменено пользователем koler2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Dmiter сказал:

Так оплачивайте по зарегистрированной в Татнефть бонус банковской карте, чеками от 1.5 тысяч бонус от 3% выходит.

Как я понимаю программа только в Москве и области работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dmiter сказал:

Так оплачивайте по зарегистрированной в Татнефть бонус банковской карте, чеками от 1.5 тысяч бонус от 3% выходит.

Она не работает в не области москвы. 

Лука нет фото, все тянет танеко лить. Надо залить на пробу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил бак ТАНЕКО 12.12.2018 на пересечении МКАД-Варшавское шоссе, честно сказать, по цифрам ожидал большего. 

По ощущениям - двигатель помягче работает, чем на Shell V-Power Diesel.

ТАНЕКО_12_12_2018.jpg

ТАНЕКО_12.12.2018-scan.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Injik сказал:

Залил бак ТАНЕКО 12.12.2018 на пересечении МКАД-Варшавское шоссе, честно сказать, по цифрам ожидал большего. 

Почти как наша по паспорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на юге мкад при повороте на п. Измаилово залил 60 литров межсезонной танеко. Помутнение не нашёл, замерзание - 39.Жуковский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎14‎.‎12‎.‎2018 в 10:51, atlet сказал:

Она не работает в не области москвы. 

Вы не правы.. Программа «Бонусы Татнефть» действует на АЗС «Татнефть» в г. Москва, Московской, Тверской, Тульской и Воронежской областях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ПавелТ сказал:

А я сегодня на юге мкад при повороте на п. Измаилово залил 60 литров межсезонной танеко. Помутнение не нашёл, замерзание - 39.Жуковский.

я такое же залил на Рябиновой 12, Помутнение = -17!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу первый раз залил себе танеко, на Ленинградке рядом с Мкад, в бак больше половины и в 10 л. канистру. Характеристи 399 смаз способн, темпер фильтр -39, на стенде не висело, показал заправщик с рук, только привезли говорит. В воскресенье завелась нормально, температура по компу -11 град, ночью было до -14 град. Пока грел мотор плеснул из канистры в стекл баночку, светит солнце, посмотрел на свет- прозрачное, но плавают какие то белые полупрозрачные фракции. Канистра новая, красная из метро, раньше ничего не заливал. Думаю может канистра грязная, пошел с баночкой домой, через 5-10 мин, все прозрачно ничего не плавает. На дизеле 2-ую зиму. До этого лил газпром на автом. заправке на Смольной. День проездил, нормально едет и заводится. Парафин при - 14 град это нормально или такого не должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после 2-x дней стоянки и ночной в районе -17 -15, после прогрева 10 мин вебастой(температура антифриза до +30 дошла), завелась нормально. В баке Танеко с ТП -17(возможно чуть выше, тк смесь с летним).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, maikl76 сказал:

В субботу первый раз залил себе танеко, на Ленинградке рядом с Мкад, в бак больше половины и в 10 л. канистру. Характеристи 399 смаз способн, темпер фильтр -39, на стенде не висело, показал заправщик с рук, только привезли говорит. В воскресенье завелась нормально, температура по компу -11 град, ночью было до -14 град. Пока грел мотор плеснул из канистры в стекл баночку, светит солнце, посмотрел на свет- прозрачное, но плавают какие то белые полупрозрачные фракции. Канистра новая, красная из метро, раньше ничего не заливал. Думаю может канистра грязная, пошел с баночкой домой, через 5-10 мин, все прозрачно ничего не плавает. На дизеле 2-ую зиму. До этого лил газпром на автом. заправке на Смольной. День проездил, нормально едет и заводится. Парафин при - 14 град это нормально или такого не должно быть?

у танеко так парафины выпадают ,  у нас сегодня к минус двадцати   как молоко  образец  когда потеплеет опять прозрачная как вода станет , уже при минус шести кристалики все исчезали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танеко с Жуковского, фильтруемость -39, темп. помутнения не знаю, но наверняка выше -20, мне интересно, при -14 град "хламидии" должны плавать или нет? Цвет прозрачный, ничего не мутнеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, maikl76 сказал:

Танеко с Жуковского, фильтруемость -39, темп. помутнения не знаю, но наверняка выше -20, мне интересно, при -14 град "хламидии" должны плавать или нет? Цвет прозрачный, ничего не мутнеет.

 

6 часов назад, koler2 сказал:

я такое же залил на Рябиновой 12, Помутнение = -17!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maikl76 сказал:

Танеко с Жуковского, фильтруемость -39, темп. помутнения не знаю, но наверняка выше -20, мне интересно, при -14 град "хламидии" должны плавать или нет? Цвет прозрачный, ничего не мутнеет.

Проверял, ничего не плавает, прозрачная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2018 в 16:26, Injik сказал:

Залил бак ТАНЕКО 12.12.2018 на пересечении МКАД-Варшавское шоссе, честно сказать, по цифрам ожидал большего. 

По ощущениям - двигатель помягче работает, чем на Shell V-Power Diesel.

ТАНЕКО_12_12_2018.jpg

ТАНЕКО_12.12.2018-scan.jpg

Что то для Танеко и его цены смазывающая и плотность не очень совсем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...