Перейти к публикации

Татнефть дизельное топливо


Рекомендованные сообщения

Татнефть дизельное топливо

 

Ссылка на перечень АЗС, на которых постоянно реализуется ДТ Танеко на официальном сайте.
Карта АЗС - локатор

 

Также прилагаю отдельно перечень АЗС для Москвы и МО (в пдф, надо качать).

АЗС Татнефть ТАНЕКО.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Gururam У меня дружбан ездит на дизельном дастере.Жалуется на танеко - тупит и жрёт машина.Но тише чем на других брендах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Залётчик said:

Преимущественно стал режим город. Ранее пробег на 80% состоял из трассы. 

 

тогда объяснимо, но все равно - каждые 100км это часто. Но это на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Gururam сказал:

Собираюсь приобретать Duster 1.5 дизель, но предварительно заехал на заправку Татнефть, скажите пожалуйста на сколько хуже обычное дизельное топливо от ТАНЕКО? 
Прикрепляю паспорта качества, один из них в pdf формате для лучшего качества изображения: 
 

IMG_20181015_201830.jpg

IMG_20181015_202109.jpg

IMG_20181015_202119.jpg

QP0000003007_SH0000057684_EUyqyVFqDr.pdf

Топливо нормальное! Если оно существенно дешевле, то вообще отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Татарстане Танеко по 42.8 на некоторых азс, куда уж дешевле то. А на остальных 43.8, а альтернатива 42.8. В Татарстане Танеко онли.

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, koler2 сказал:

Топливо нормальное! Если оно существенно дешевле, то вообще отлично!

Нормальное то нормальное, однако странно по обычному ДТ - высокие уровень смазывающей способности (и вообще высокий) наравне с содержанием серы почти 9 из предела 10. Ну и плотность менее 820..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ПавелТ сказал:

Gururam У меня дружбан ездит на дизельном дастере.Жалуется на танеко - тупит и жрёт машина.Но тише чем на других брендах.

Странно почему так, вроде остальные не жалуются ...

8 часов назад, Mr.S сказал:

В Татарстане Танеко по 42.8 на некоторых азс, куда уж дешевле то. А на остальных 43.8, а альтернатива 42.8. В Татарстане Танеко онли.

В основном 43,8 ТАНЕКО, 42,8 - обычное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dmiter сказал:

Нормальное то нормальное, однако странно по обычному ДТ - высокие уровень смазывающей способности (и вообще высокий) наравне с содержанием серы почти 9 из предела 10. Ну и плотность менее 820..

Как я понял - серы должно быть как можно меньше, смазывающая способность - более высокая, ну и плотность для зимы как можно меньше? А содержание воды - стоит смотреть? Какие параметры важны для долгой жизни форсунок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нить заправлялся ТАНЕКО на АЗС №168 ? (Московская область, 44-й км а/д Москва-С-Петербург (Ленинградское шоссе), д.Чашниково.) Это после А-107 по Ленинградке в сторону Москвы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Greenls сказал:

Народ, кто-нить заправлялся ТАНЕКО на АЗС №168 ? (Московская область, 44-й км а/д Москва-С-Петербург (Ленинградское шоссе), д.Чашниково.) Это после А-107 по Ленинградке в сторону Москвы. 

Я часто заправляюсь по пути с дачи домой. Танеко есть всегда, и почти всегда с Жуковского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, herou сказал:

Я часто заправляюсь по пути с дачи домой. Танеко есть всегда, и почти всегда с Жуковского.

Подтверждаю. А кассирша уверенным тоном, на мой вопрос откуда Танеко заявила: "Как откуда...  С Альметьевска..."  Посмотрел паспорт - Жуковский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сменить запрвку. Залил на ВР ДТ-Е-К5 ULT и что вы думаете, динамика появилась, расход упал на литр, это вообще что? Чудеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, JEEPер сказал:

Greenls  где заправлялся?

BP Супонево, это на повороте Ильинского ш. на А107, где Звенигород. Кстати в чеке написано ДТ-Е-К5 ULT ACTIVE, раньше active не было надписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...