Перейти к публикации

Mobil1 0W-40 свежее ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ладно вижу к здравому смыслу мне вас не призвать, я умыл руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны - не проще заказать китайцам новые крышки налить масло и просто их закрутить? Примитивное какое то мышление у нас получается

Да конечно проще!...и если это производство то так и есть! ...вопрос в источнике получения канистры!..варианта два...либо спец ЗАВОД! (при таком качестве однозначно), либо провокация ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому масло в жести - вариант. там и не проколоть и крышку не скрутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому масло в жести - вариант. там и не проколоть и крышку не скрутить.

А что ты кроме ЗИКа лить будешь? Отработок толком даже нет посмотреть. Да и с одобрениями там кавардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно вижу к здравому смыслу мне вас не призвать, я умыл руки.

Данил к чему эмоции и категоричность? ...какой здравый смысл?..поясни позицию!..

т.е. ты веришь источнику 100%, и это ЗАВОД ? (очень похоже на ЗАВОД, согласен полностью)

допускаешь ли мысль что может быть провокация ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока скорее всего ясно следующее:

 

Канистра оригинальная, новая, чистая. Этикетка родная. Тоесть это не масштабное подпольное производство всех компонентов подделки.

 

В масле остатки предыдущего содержимого, скорее всего настоящего мобила.

 

Тоесть осталось выяснить каким образом оттуда ушел мобил, и попало другое масло. Варианта 2. Через крышку и не через крышку. Ответить на этот вопрос и все станет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистра оригинальная, новая, чистая. Этикетка родная.

Некоторые говорили, что при массовом производстве ни канистра, ни этикетка проблемой не являются. Будет "роднее" родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... при массовом производстве ни канистра, ни этикетка проблемой не являются...

Этикетка точно не является проблемой. А вот канистру можно сравнить по весу(экструдеры и материал разные) и по отличиям на шве(пресс-формы разные) с оригинальной канистрой.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon, масло у тебя есть - сам Бог велел тебе откатать на нем 6 тык и на анализ. Думаю, с финансовым обеспечением проблем не будет :) Только не в зиму лить, конечно...

:) только мысль в голову посетила и тут такой постинг: Видимо скоро появятся рубрики VOA (подделки) и UOA (подделки) - поддельными масла станут популярнее оригинала, публика будет сравнивать подделки и делиться опытом их использования, а потом и споры пойдут на тему экономической целесообразности оригинальных автожидкостей, - и подет местная подделка в Европу через Украину, в Южную Америку, в Турцию, и т.д.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бытовой не должно: там -18, как правило. Ну, -20 с копейками. Оно к -30 должно мутнеть где-то.

вообще не показатель как бы

я в своём индезите той зимой морозил Honda UFS 5W-30 (оригинал) - помутнело, посветлело, но текло. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму по фото, там с виду больше 4 литров залито? Или такой уровень и должен быть?

Ну хоть какой-то плюс нашелся :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, такая контора как Mobil будет гнать такой брак... :nea:
Ай, не надо никого идеализировать - меньше будет разочарований.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму по фото, там с виду больше 4 литров залито? Или такой уровень и должен быть?

Это акция! 200 грамм минералки бесплатно. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если какимнибудь смартфоном на квадратик под штрихкодом посканировать и сам штрихкод - есть ли в них смысл?

Теперь касторку в том же месте купить надо и потестить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...