Перейти к публикации

Mobil1 0W-40 свежее ПОДДЕЛКА


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А фото тест на заморозку при какой температуре было сделано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумайте хорошенько, дельвак подделка в бочке имеет тот же пакет, а купили его явно не в том же городе.

Ну так я же пишу, генеральный поставщик поддельщиков - роснефть. Вот и льют её все, т.к. самый дешевый вариант. :)

А вообще, это просто борьба с засилием импортных масел, программа импортозамещения в действии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото тест на заморозку при какой температуре было сделано?

-21с

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупных оптовых базах продающих в розницу.

на это лучше акцент не делать. Этот экземпляр купили как раз у оптовиков.

 

лучше акцентировать внимание только на официалов. А у мобила есть их список ?

 

upd: список: http://www.mobil1.ru/gde-kupit-mobil-1/riteil-lokator.aspx

 

Архангельска в рознице нет :D

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это лучше акцент не делать. Этот экземпляр купили как раз у оптовиков.

 

лучше акцентировать внимание только на официалов. А у мобила есть их список ?

 

upd: список: http://www.mobil1.ru...il-lokator.aspx

 

Архангельска в рознице нет :D

Этот список не показатель..))

Как часто его обновляют?

Магазин купил пару партий у официала... а потом пришел "оптовик" и подвинулся по цене, а еще и мобил и кастрол у одного покупать проще. И всё левак приехал при первой же закупке! А менеджеру официала будут лапшу вешать... продаж нет и т.д. а точка в перечне всё висит)))Laie_60B.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница в денежном выражении настоящего мобила и жижи, что залита в эту канистру? Просто хочу прикинуть, на каком объеме этого левака рентабельность пойдет в плюс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот список не показатель..))

Как часто его обновляют?

Магазин купил пару партий у официала... а потом пришел "оптовик" и подвинулся по цене, а еще и мобил и кастрол у одного покупать проще. И всё левак приехал при первой же закупке! А менеджеру официала будут лапшу вешать... продаж нет и т.д. а точка в перечне всё висит)))

я примерно о том же - в мегаполисах, возможно, можно ориентироваться на официальных представителей, а в полумиллионниках и ниже кроме как у перепродавцов даже мобил не купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у официалов могут попасца дельцы. проще обходить мобил стороной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребят, кому малозольник - льем ссангйонг 5w-30 или SSU 5w-40, кому полнозольник - Лукойл с ТНК, ну а нулевки - SRS, Addinol и т.д. :)

Хорошо бы чот похожее озвучить в отдельной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silence, обойдёшь мобил стороной-они шелл набадяжат. брать у официалов-тоже не вариант, у меня где-то валялись какие-то письма, что мол такой-то магазин официально торгует такой-то фигнёй. а я там сто лет уже ничего не беру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочное число в анализе какое-то... :crazy:

 

torcon, масло у тебя есть - сам Бог велел тебе откатать на нем 6 тык и на анализ. Думаю, с финансовым обеспечением проблем не будет :) Только не в зиму лить, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной вопрос это тара, конечно. Слишком свежая. Пробка плотно сидит, нигде не зацарапана, не испачкана. Этикетка очень похоже что родная.

 

Единственное что приходит на ум, это то, что закуплена партия родного мобила, слита в бочки, или еще куда-то, реализована в разлив, тара аккуратно сохранена и в нее залит ТНК/Роснефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос возник!..насколько можно доверять источнику поставившему канистру???

а вдруг это спланированная акция по дискредитации мобил?...вдруг специально поменяли масло в канистре и отправили на тест?...

предлагаю всем вместе поискать в магазинах мобил и пофотать номера партий по регионам...

з.ы. уже не знаешь че и думать... :wacko:..но если подделывают то похоже в производственных масштабах и в настоящие канистры, думаю не вопрос нынче сделать партию настоящих...

Изменено пользователем Vitek74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что приходит на ум, это то, что закуплена партия родного мобила, слита в бочки, или еще куда-то, реализована в разлив, тара аккуратно сохранена и в нее залит ТНК/Роснефть.

С равным успехом они в бочке тоже продадут Лукойл или Роснефть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...