Перейти к публикации

Поддельные продукты питания


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Затрону тему продуктов. Обычно каждое воскресенье , раз в неделю ездим с семьей за продуктами в Ашан или Ленту. Покупаем там основные продукты питания на неделю, остальные уже докупаем в магазинах шаговой доступности, коих сейчас в изобилии. Но всегда замечал, что частенько покупая там- продукты или спиртное отличались вкусом, от тех которые покупал в брендовых огромных маркетах. Подделки везде и вся? Может я слишком мнителен? В последнюю поездку в гипермаркет забыл купить там мой любимый кетчуп Heinz. :crazy:

На следущий день после работы зашел в магазин , который располагается в соседнем доме. Купил.Добавил в блюдо-епт ну не то и все. Запаха кетчупа нет, цвет бледный.Паста не паста. Непонятно. Сегодня не поленился и купил в Гипермаркете( назвать не буду иностран. бренд) упаковку кетчупа. Открыл-запах кетчупа, аромат, цвет насыщенный(на фото). Сравнил-даже упаковка разная. Что мы едим???

post-1158-0-11884000-1413122408_thumb.jpg

post-1158-0-23965600-1413122417_thumb.jpg

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Хайнц сам по себе туфта полная, хотя и пишут, что без консервантов и т.д. Стоял у меня полгода открытый и с ним ничего не случилось, даже плесенью не покрылся, поэтому и без консервантов - консервировать нечего, все полезные вещества убиты при обработке, плесневеть нечему, красная жижа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда Обитания сериал документальных фильмов - там есть чего поглядеть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что уксуса много лучше это бензоната натрия или сорбата - другой вопрос ))

Ну тогда зачем они пишут без консервантов? Уксус - консервант. И в составе он не указывается.

Изменено пользователем AndreyCheung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@raduga, И то и другое подделка?

Я уже не знаю. Меня просят адреса, явки, пороли, где и когда купили.Я в шоке.Если они хотят знать адреса где это все продается , то пусть поднимают свою пятую точку и едут по магазинам все "это" продается на каждом шагу.Пускай шевелятся, делают контрольную закупку ,а той дай адрес. В свою очередь я отписал им , что мой вопрос производителю заключался лишь в том, что являются ли эти кетчупы в этих упаковках настоящие или нет. Возможно они знают ответ. Мне эти "игры" порядком надоели. Выходят на меня через модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал выводы, что представительству этого бренда ничего не надо. Потребитель должен сам расследовать, бегать, вести туманные переписки с модератором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня просят адреса, явки, пороли

В чем проблема? Если и чек остался - ваще круто.

Оформляешь больничный и в суд.

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю это разносорт хайнца а не подделка... Его же помоему не в одно месте делают, да и кетчуп стоявший год и только что замешаный будут отличаться по цвету и консистенции. Даже оба свежих - одно было заморожено и уже будут отдичаться. Хотя безусловно не отрицаю что и подделка - что стоит подделать пакетик с крышечкой? Да ничего...

 

Я предпочитаю Хайнц дорогие в бутылках.

вот такая нравится стоит 170р бутылка - производится в нидерландах.

А покупая дешевку в пакете которая производится под Москвой - чего вы ждете? :) Качества? Это как пиво карлсберг или амстел сваренное пивоваренной компанией балтика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было... на (не буду называть) опрокинулась бочка с концентратом. Вылилось на асфальт.

Асфальт именно в том месте сильно пополохел от этого концентрата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качества? Это как пиво карлсберг или амстел сваренное пивоваренной компанией балтика...

Я не сторонник этого напитка, который в промышленных чанах варится.

Угощали меня как-то неким импортным пивом в бутылках. Такое, такое ну такое...

Первая треть бутылки - вроде что-то... потом явный привкус спирта, причем странного, (сильно похож на канадский на который народ быстро "подсаживается", изомер какой-то.) последнюю треть не допил - деликатно оставил...

Жуткий химикат.

Т.е. расслоилось.

 

Угощали меня как-то осетинским пивом (домашним).

Ни спирта, ни химикатов в послевкусии.

По башке не сажает как промышленное пойло и голова не болит )

 

надо назвать, иначе теряется смысл сообщения... а мы так и будем употреблять этот продукт дальше )

не... мучайтесь.

Переходите на что-то более полезное/менее вредное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...