Перейти к публикации

Стырили шильдики


Рекомендованные сообщения

Вчера после жесточайшего инфекционного отравления вышел подышать воздухом посмотрел на машину и увидел это

 

Спереди

R0011967.jpg

 

Сзади

R0011966.jpg

 

Отковырнули ножом, сигналка не сработала хотя довольно чувствительна, ну это понятно ей не отработать. А я расстроен :) Машина теперь вроде как не полноценная... Искать на разборах шильдики бесполезно - там их нет, сегодня на один сьездил проверил. Заказывать из японии - бешеные бабки. Во Владике разве что попробовать поспрашивать :D

 

Вот думаю, машина стоит возле окон почти, поставить что ли камеру и прожектор небольшой на машину навести? Может хоть это пакостников отпугнет... Сосед посоветовал, включающийся по движению прожектор - но это имхо соседей достанет быстро, в окошках будет моргать. Что еще можно предпринять?

 

Ну поставлю я сейчас новые шильдики, опять ведь сдерут, мода пошла у малолеток... У соседа недавно с митцу паджеро отколупали шильдик. Вот чесно увижу у своего сына такой шильдик, всю жопу розгами отхреначу и поведу возвращать где взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ставить надо датчик объёма ёпть!!!

 

ведь удара нет, а так тока шпана подойдёт, машина сразу пик-пик-пик!!!

 

не экономьте на доп блоке для сиги, я наверно тоже доукомплектуюсь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii да я ненавижу такие датчики. У меня за ночь знаешь сколько народу мимо машины проходит, направляясь к подьезду, кошки, собаки (они спят под машиной) - и будет она постоянно бесполезно пиликать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просто забить

у меня вон колпачки с колес свинтили, я пошел у купил новые. зло берет а что поделать.

ничего не добиться путем установки камеры, прожекторов и проч херни.

не свинтят у дома - свинтят на стоянке у зеленого берега и искать их никто не будет даже если фамилии у них на спине будут написаны

так что фигней не майся, Данил

а иди и купи шильдики за 70 руб пластиковые и вся недолга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была мысля купить китайские шильдики и спрятаться в кустах, у нас каждый день ходят они шарятся - ну и навалять по полной когда уже шильдик оторвут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт ? вот потому так и живем , что уроды чувствуют БЕЗНАКАЗАННОСТЬ , а необходима - НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ !!!

у нас парни на учебу ездили в Швейцарию ... взяли велики напрокат - катаются .. едут значит ... поле ПОДСОЛНУХОВ !!! и ящик висит типа почтового - типа положи монетку , сорви подсолнух ... потрясли ящик - ЕСТЬ МОНЕТКИ !!! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ КУЛЬТУРА !!! у нас бы и поле обобрали и ящику нах.. голову открутили ... а почему , а потому что родятлы с детства не учат своих детей ... а потом некоторые еще твердят " ЗАБЕЙ ... КУПИ ... "

Нах ему покупать - он УЖЕ КУПИЛ !!!? и налоги платит, чтобы гр@баные менты работали , а не пункты свои только ставили стационарные ... :D:))) :diablo:

 

Даня , лови Йебалайтунгофф !!! и к предкам их вести , пусть или возмещают или заяву !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сижу, тему читаю, 4 дня уже прошло а что торкон сделал ради того чтобы кого то там поймать? :D даже в кусты не засел :))) отсюда я понимаю что сначала человеку было досадно, а сейчас отошло и он за это не парится и абсолютно прав. это такая же мелкая неприятность как бы тебя из лужи водой случайно окатили. лучше забыть и нервы свои не тратить и херней (см. прожекторы, 220 на шильдик и проч) не страдать.

 

Radiofanat,

я свое мнение высказал, согласен ты с ним или нет - дело лично твое.

ты тоже кроме криков на форуме про неотвратимость наказания что предпринять готов в связи с этой ситуацией? или только советами богат? ;)

языками молоть - прекрасно и удивительно, а главное - не требует действий :diablo:

 

ниче личного, так ворчливый взгляд со стороны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле получается, ничего не сделать. Китайские шилдики поставить, засесть к кустах, дать по шее, другие придут стырят. Оригиналы возьму как будут деньги и положу в гараже пусть лежат пока не пройдет... А пока китайскими баловаться.

 

Если машину буду перекрашивать, попрошу что бы дырки замазали вообще и поверх покрасили. Без шильдиков буду ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тазе снимал их сам, на хундае тоже снял.

Ну их нафиг. Зато никто не отковырнет.

 

ИМХО место под шильдами отполировать и забыть про них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то тоже сняли. был митсубиши, стал "митсуб". пацанята.

а китайский шилдик не хотел ставит. всеравно уже не то... таки продал свой "митсуб"!

да с переди ("алмаз") тоже сняли. я это место покрасил аккуратно красным цветом. выглядел совсем не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт , а что ты хочешь чтобы я предпринял ? с СВД и Данилой засесть в кустах и ждать ??? :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремно без шильдиков то ездить, каждый замечает эту мелочь спрашивает, мол куда шильдики делись. Уже язык смазолил рассказывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми маркер и напиши чо [censored by bot]и :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сред белого дня свиснули (во дворе администрации) безкаркасные "дворники"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GLX началось блин :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...