Перейти к публикации

Стырили шильдики


Рекомендованные сообщения

Вчера после жесточайшего инфекционного отравления вышел подышать воздухом посмотрел на машину и увидел это

 

Спереди

R0011967.jpg

 

Сзади

R0011966.jpg

 

Отковырнули ножом, сигналка не сработала хотя довольно чувствительна, ну это понятно ей не отработать. А я расстроен :) Машина теперь вроде как не полноценная... Искать на разборах шильдики бесполезно - там их нет, сегодня на один сьездил проверил. Заказывать из японии - бешеные бабки. Во Владике разве что попробовать поспрашивать :D

 

Вот думаю, машина стоит возле окон почти, поставить что ли камеру и прожектор небольшой на машину навести? Может хоть это пакостников отпугнет... Сосед посоветовал, включающийся по движению прожектор - но это имхо соседей достанет быстро, в окошках будет моргать. Что еще можно предпринять?

 

Ну поставлю я сейчас новые шильдики, опять ведь сдерут, мода пошла у малолеток... У соседа недавно с митцу паджеро отколупали шильдик. Вот чесно увижу у своего сына такой шильдик, всю жопу розгами отхреначу и поведу возвращать где взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

torcon, попробуй в "Ладье" купить шильдик. Там самый дальний отдел, который всякими наклейками и освежителями торгует. В нем я и китайские шильдики видел. Уж на Тойоту точно во многих магазинах продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нету шыльдиков, я их сам все отодрал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA на тойоту найти не проблема, проблема в том что они все одинаковы в магазинах. А на японских тойотах они на каждой модели почти отличаются по размеру, виду, посадочным местам итд.

 

Но за совет спасибо гляну там может есть под меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если лкп не повредили.. а то у знакомого ваще до железа отвёрткой продрали.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

 

пластмассовые шильдики стоят 70 руб

есть например в япошке

садятся на клей

размеры имеют стандартные (пох на какую машину - на любую подойдут)

менять надо раз в год, когда облетит серебро

либо закатать перед установкой бесцветным лаком - тогда пойух.

 

шильдики - давно уже не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О3,14зденеть до чего народ низкий пошел ... в япошке есть всяко , в модуле посмотри ... на тойоту не проблема ОБИДНО КОНЕЧНО ...

НА КОЛ УРОДОВ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пошел и саморучно совершил акт вандализма против своей тойоты :( Соскоблил шильдик curren! А куда деваться? Если пошла такая тенденция шпана придет проверять увидит оставшийся и соскоблит. А Curren достать будет посложнее чем меридиан тойота :) Так пусть лучше curren ездит со мной в багажнике "да не достанься ты никому". Вот до чего жизнь довела нашего брата...

 

Чесно сказать не хочу я каждый год менять облезшие шильдики :D Лаком реально покрывали - дюжат?

 

Наверное сначала камеру воткну, а то опять сопрут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арт спасибо попробую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Движке", в магазе по япам видел разные шильдики. Интересно нафига они кому понадобились, коллекционеры что ли хреновы?

Вчера после жесточайшего инфекционного отравления

не совсем понял :) . Инфекционное обычно заболевание, а отравление чем то, допустим пишевое или алкогольное. Отравление от инфекции, это что то новое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мода такая, как раньше у нас вкладыши собирать, марки, у них шильдики от машин. Висят сейчас мои шильдики на стене, обклееной постерами АК-47, у какого нибудь соседского шпаненка и просятся обратно на капот карены... :D

 

OFF DMD инфекционное отравление это я образно, инфекция через желудок, например РОТОВИРУС - сьел яблочко или попил молочка на нем бактерии, бац и на три дня ты блюешь со всей семьей и бегаешь на горшок :D А ощущения типа как токсикоз у беременных, или тяжелое похмелье с гипертонией не проходящее пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чём проблема? экзист что говорит??? я глянул по своей, под заказ хоть ящик..... и эмблема и надписи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена с кухни кричит, вон шпана к машине подошла выглядывает что то на капоте. Я спускаюсь, и типа я не при делах иду за ними наблюдаю. У моей посмотрели шильдики содраны, у лансера посмотрели, у паджеро (уже у всех содраны просто). Смотрю у магазина стоит Nissan Almera Clasic и они к нему приглядываются, мужик в магазине стоит. Я зашел в магазин, думал щас их поймаю за руку и мужик выходит - неповезло. Плюнул, выхожу одного за шкварник хватаю, попугал поорал на него и отпустил. Предьявить нечего - за руку не поймал...

 

Вобщем мода у них - ажиотаж - БЕРЕГИТЕ МАШИНЫ!

 

markii слушай точно

передний 500р

задний 400р.

Я помню раньше смотрел 60 баксов перед. 100 зад. Поэтому даже заглядывать в экзист не стал...

Закажу но ставить не буду пока, снимут.

 

Кстати понял что камера не поможет опознать, они в шапках, и капишоны сверху натянули - рэперы недоделанные... В камере ничего не разобрать будет. Вообщем 220в только подвести осталось к шильдику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...