Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Если кому интересно, напишите, могу выложить вид распредвала из заливной горловины. Схожу и сфоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2019 в 16:36, Reins24 сказал:

Может ещё и мотор уже не тот, что раньше?...

Кстати, перед заливкой нового ТНК крутил мотор на синтетике. СИНТЕК она называлась. У нас в Черкесске был :sorry: завод Дервейс. Так вот, с него продавали бочки с конвееера, ну на полив, то да сё... 300р бочка. Купил я такую, а вней оказалось 6 литров синтетики, на заводе не до конца слили. Залил я её себе в двигатель, люблю эксперименты. Так вот, давал здюлей двигателю, ни капли запаха, она не горела на любых оборотах. Но, но и насосалась гари на 3 тыс км пробега., страшно было на это масло смотреть после 3 тыс км. Вероятно моющие функции у него на высоком уровне. Я его с мотора потом слил, и каждую неделю переливал в новые бутыли, а на дне замечал конкретный "нигрол". Полагаю, что синтетика не сильно умеет держать взвесь в себе, взвесь в течении недели выпадает в осадок. Полусиньки такой фигнёй не страдают, они умеют взвесь держать в себе, даже на протяжении полу года.
ЗЫ: Всё сказанное выше ИМХО. На Бога не претендую. Тупо собственный наблюдения.

 

Я б порекомендовал это масло старикам, или просто людям не желающим зажигать. Тупо залить в какой нить ВАЗ, Волгу или любую простенькую иномарку, с ездой без насилия само то. Дёшево, чисто моет, взвесь держит в себе, темнеет стандартно в 2тыс км. Нормальное масло, если не быковать.

Изменено пользователем geka1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приоре 2011г мотор 126 пробег на масле ТНК 15W40 - 4000км , средняя 30 , масло как залили уровень , на щупе не темное еще , иногда мотор крутиться , единственное когда приходили летние заморозки по ночам до 0 +2С , по утрам чутка шумновато , гидрики стали уже по шумнее работать на прогретом моторе , до 2000-3000 км работали потише , как впрочем и на других маслах , SHELL HX7 5w30 , KIXX РАО C3 5w30 самое шумноватое со слов владельца , на следующей недели зальем микс 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...