Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

От одних технологий толку мало, нужно еще оборудование.

 

Тебойл вон принадлежит Лукойлу, однакоже маслам Лукойл до Тебойла далекоо...

А ведь базовое масло и там и там Лукойловское.

А на сегодняшний день есть ли разница между тебойлом и лукойлом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 оптовик Тюменский, у которого я и забрал масло, отдавал его бесплатно просто в нагрузку своим клиентам. Но они не брали даже бесплатно, говорили, что им нет смысла ставить его на полки, место занимать, ни кто не берёт.

жесть...как сложно побороть стереотипы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНК Ultratec и Rosneft Ultratec работают по 10000 км без признаков горения масла в двигателе(не путать с угаром). Даже Газпромнефть Премиум N 5w-40 после восьми тысяч пробега имеет небольшой запах горелого масла. Про Лукойл не могу сказать ничего хорошего, так как его в свою машину не лил, а кто из моих знакомых лил, тот уже не льет. Насчет сильных моющих свойств ТНК, салицилаты кальция есть только в их маслах, а конкретно в маслах произведенных на Рязанском НПЗ. Ничего плохого в этом не вижу, одни положительные эмоции. Некоторые "малины" в уши напихают, и других не хотят слышать(малина у них в голове).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНК Magnum Ultratec 0W30  появилось в ЕМЕХе, правда всего 4-л-1шт, 1-л -1 штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а может кто попытаться угадать пакет масла ТНК Magnum Ultratec 0W30 API SM ILSAC GF-4 ?

ПДФ прикладываю.

 

Рассматриваю его себе в Гранту, а там остатки его продаются по симпатичной цене. Вот и хочется узнать чуть побольше про него.

magnum_ultratec_0W-30.pdf

Изменено пользователем Ярослав02
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рассматриваю для пробы данное мало на зиму в свой форестер, как считаете стоит оно того? И еще вопрос у кого есть оно в продаже? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kot028 сказал:

Всем привет. Рассматриваю для пробы данное мало на зиму в свой форестер, как считаете стоит оно того? И еще вопрос у кого есть оно в продаже? Спасибо.

 

1. Почему нет ?

2. Если и есть у кого, то у того, у кого завалялось. Оно уже давно не выпускается и если и есть у кого, то непроданные остатки, причём вероятна "просрочка" 5-летнего срока(это, конечно, не важно, запечатанное масло не стареет, но всё-же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТНК Magnum Ultratec 0W-30 Сколько стоит
Масло выглядит хорошо.Меня интересует цена.:)

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus Это не скромная цена.:crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня канистра осталась, покупал в 16м году - ок. 900 р.

Взял тогда две канистры, не стал больше брать))) 

ПС ситроен на нем отъездил нормально)))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал замечать, что в магазинах стали появляться масла ТНК. Ониж вроде как отказались от выпуска моторных масел лет так 10 назад?...   Это что, старые загашники или ТНК опять начали выпускать масла?

К примеру вот, в старой упаковке: https://www.autodoc.ru/man/7243/part/40615942

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, geka1973 сказал:

  ... Это что, старые загашники ...

 

 

Думаю так, обо за чуть более трёхсот рублей 4 литра - никто не станет запускать производство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Knop сказал:

 

Думаю так, обо за чуть более трёхсот рублей 4 литра - никто не станет запускать производство

Да как то не вяжется то, что это загашник. Дело в том, что за последние пол года эти масла стали появляться во многих магазинах, сразу и резко. А где это масло было до этого? Если это не завод, то у меня возникает другая мысль. - Кто то надыбал старую тару и начал в неё что то лить.:unknw:

Вот сижу и думаю, брать или не брать.:unsure:   370р за 4 литра. Цена слишком вкусная. Думаю взять сразу канистр пять на будущее.

 

А в каком году производство закончилось? Кто нить помнит?

 

Изменено пользователем geka1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется начинаю понимать что это. Посмотрел фото канистры. На ней реклама: "Скоро Magnum от роснефть".  По ходу это роснефть начала лить что то в канистры с дизайном ТНК. Возникает вопрос - что в канистре?

 

 

canvas.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...