Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Кто юзал , есть ли мнения ... у знакомых спрашивал - некоторые льют , но говорят , что похуже лукойла ...

хотя есть у них и вязкости 5-30 и допуски API SL

 

На форуме любителей ОКИ утверждают, что ТНК - это Валволайн российского разлива. :)))

 

http://www.oka-club.ru/forumnew/showthread...amp;o=&vc=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mds , ОПА :))) :)))

А мужики то и не знают .... (С) ТолстякЪ :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к чему интересуешься? :))) не уж заливать собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

afaik тнк выступает в альянсе с bp, так что теоретически в маслах тнк могут быть те же технологии, что и в маслах bp/castrol... но вот что там на самом деле?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все знаем на сколько руский народ гнобит и не любит руский народ. Поэтому лить что сделано с "любовью" для нас, да еще нашими... Да и к ТНК особого уважения у меня нет кто это? Вы видили в Тюмени Тюменскую Нефтяную Компанию в каком нибудь виде? :) Ни заправок ни чего.

 

Как то еще уважаю лукойл и то послушаешь отзывы уши в трубку заворачиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы все знаем на сколько руский народ гнобит и не любит руский народ. Поэтому лить что сделано с "любовью" для нас, да еще нашими... Да и к ТНК особого уважения у меня нет кто это? Вы видили в Тюмени Тюменскую Нефтяную Компанию в каком нибудь виде? :) Ни заправок ни чего.

 

Как то еще уважаю лукойл и то послушаешь отзывы уши в трубку заворачиваются.

Были заправки с весьма не плохим бензом :)) И в мАскве их попой жуй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на западе их начиная с челябы уже много... Странно что в Тюмени их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar , в тюмени есть ПОДДЕЛКИ под ТНК - ТТК - Тумэньска Топливная Компания :) в р-не МЕБЕЛЬВИЛЯ например одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всё интересно, вот смотрите - BP - хорошее масло, ТНК-плохое. А ТНК-BP тогда это что такое??????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТНК BP это совместный концерт по разведке и добыче, то за что нашим лень взяться и неохото платить, сделает богатенькая BP со своим дальновидным планом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во всяком случае помнится ехал я в москву, доехал до рязани, заправился там бензином тнк - машина попёрла ;)

 

а что в тюмени у тнк нет заправок - так скорее всего там НПЗ просто у них нет, только добыча. не будешь же сырую нефть на заправках продавать. по объёмм добычи же тнк на третьем месте у нас в стране должна быть.

 

правда к маслу это отношение малое имеет. с другой стороны, насколько я знаю, bp участвовал в реконструции некоторых нпз тнк - так что базовые масла по вполне современным технологиям могут производиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наивно думать что если компания в регионе добывает то она должна в регионе продавать, учитывая что такие бизнесы строились не с нуля, а образовались в результате приватизации и слияний/поглощений. проще говоря где смогли/было целесообразно купить заправки, там и купили.. ;)

а у тнк-бп стандарты на все предприятия группы одинаковые, за исключением тех, которые в совместной собственности с кем-то, например славнефть. поэтому что тнк, что тнк-бп - одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно йопт ТНК своим дороже бенз продавать. За челябой бенз уже на 2 рубля дешевле ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
afaik тнк выступает в альянсе с bp, так что теоретически в маслах тнк могут быть те же технологии, что и в маслах bp/castrol... но вот что там на самом деле?!?

От одних технологий толку мало, нужно еще оборудование.

 

Тебойл вон принадлежит Лукойлу, однакоже маслам Лукойл до Тебойла далекоо...

А ведь базовое масло и там и там Лукойловское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...