Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Спойлер

 

13 минут назад, Nick1984 сказал:

...С этим понятно.Спасибо! Меня интересует тогда, насколько для моего мотора (G4KD) будет критичным показатель HTHS Pennzoil Ultra Platinum Full Synthetic 5w20, который якобы составляет 2,6

 

:) Pennzoil даёт гарантию на ваш мотор 500 тыс. миль и 15 лет пробега на этом масле:

 

KIA_G4KD_Pennzoil.thumb.png.f56d8577ab31a0520fd9460f695f7ea6.png

 

 

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2018 в 03:48, Dumus сказал:

KUKDONG JEYEN, он же Hyundai Xteer - здесь писали уже.

Спойлер

image.thumb.png.b0f41c8b1349d61db058f4ffbed67c2a.pngimage.thumb.png.c38d008cd6f0c7d1156db89c5569c551.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сдать на анализ свою отработку, производитель s-oil, куда писать и есть ли в татарстане такие лаборатории что бы сделали мне анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simext в Татарстане есть нефтянка, должны быть лаборатории, но пока ты найдешь нужную, заведешь не официальные контакты, объяснишь что нужно тебе сделать и что у них есть из параметров... Я тебе не советую изобретать велосипед, лучше иди проторенной дорогой. Вот лаборатории куда можешь послать и инструкции к ним. 

https://www.oil-club.ru/forum/topic/26291-laboratoriya-urc-teid-ekaterinburg-instrukciya-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-laboratoriyu-oil-cluba/

https://www.oil-club.ru/forum/topic/25530-laboratoriya-plm-labs-moskva-instrukciya-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-laboratoriyu-oil-cluba/

в шапке темы вся информация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.04.2019 в 08:42, Вадим_69 сказал:

 

Я бы в Уральске лил это масло как раз летом, а зимой что-то из 0W-20...

Уральск Казахстан, у нас летом до плюс 35~40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

 

31 минуту назад, Uralsk сказал:

Уральск Казахстан, у нас летом до плюс 35~40

 

Я прекрасно знаю географию ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2014 в 07:45, Legion777 сказал:

Для меня - отлично. CCS - 5400 говорит, что в -30 масло очень "живое", а ниже и нефига заводить. Либо подогрев, либо тёплый гараж (как и должно быть).

сейчас лью 0w30 Turbo syn  хочу перейти на это масло оно и подешевле  или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит, нормальное масло. Экономия топлива будет поменьше в зимний период, чуть чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня в очередной раз ЛФку, на этот раз производитель SK ZIC, по моему мнению это самое из тихих ЛФ которые я заливал, были 2 раза мичанг и s-oil. Остатки 0.5л слил в балон, что то раньше я внимания как то не обращал, не слишком жидковато оно, что то вроде даже и пленку на стенках не оставляет, цвет вроде какой и должен быть.

https://youtu.be/CcvWFb7YZso

Изменено пользователем Simext
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2019 в 20:31, Simext сказал:

Залил сегодня в очередной раз ЛФку, на этот раз производитель SK ZIC,

 

На дне канистры желтые сгустки или осадок  был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад залил это масло. До этого ездил 50000 км  тоже на оригинале 5в20 но только без ЛФ.

На масле ЛФ, очень нравится как мотор тянет! Явно мотору легче крутиться, и на холостом ходу очень тихо работает. Но стоит только газануть на холостых, сразу звон слышится (((. На масле без ЛФ, никаких перезвонов не было. Под нагрузкой, в салоне все тихо, никакого звона не улавливаю, оно и понятно, ухо под капот не засунуть))

Пс. G4KD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В продолжении темы заморозил масло в морозильнике, скажите норм цвет и вязкость, на апельсиновый сок похоже )https://youtu.be/t8FPz3vLekA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Simext сказал:

Добрый день. В продолжении темы заморозил масло в морозильнике, скажите норм цвет и вязкость, на апельсиновый сок похоже )https://youtu.be/t8FPz3vLekA

Нормальный. Оно всегда парафинется. Главное, что течет бодро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon умоляю скажите пожалуйста, какое самое лучшее масло на киа Рио чтобы только его и заливать. Думаю буду раз в 5-6 тысяч менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2019 в 14:58, Donhery сказал:

torcon умоляю скажите пожалуйста, какое самое лучшее масло на киа Рио чтобы только его и заливать. Думаю буду раз в 5-6 тысяч менять. 

Лучшего нету, оптимальное на 5000км в название темы

Изменено пользователем Simext
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...