Перейти к содержанию
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Авторизация  
Александp

Масло для Рекстон 2 бензин.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я со своим конем...

Подскажите пожалуйста, какое саааамое лучшее масло лить в мой Рекстон 2, 2009 г.в.,

а конкретно в двигатель бензиновый G32D, 3200 см3, 6 цилиндров. пробег около 50 тыщ.км.

Эксплуатация, в основном, ЦФО.

Пользовался Мотюль. Пробывал Мобил. Испытывал присадку Супротек. Сейчас хотел бы новых знаний, новых испытаний.)

Заранее спасибо! Пожалуй, я тут останусь на долго.) Если не откажите.

С уважением, Александр

Изменено пользователем Александp

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме
Гость veles158

Лукойл Люкс Синтетическое 5w-40

Поделиться сообщением

veles158

извини. Но у меня предвзятое отношение к Лукойл изза их заправок. Первая машина ездила (2011-2012 гг) исключительно на Лукойле - свечи красные! заправки по М2 в Тульской и МО.

Ушел от них.

Предыдущую машину (2012-2014) заправлял на ГазпромНЕФТЬ и Шелл - свечи (и работа двигателя) в норме! Продолжаю там же заправляться.

А по теме хочу вот что уточнить.

Все опыты с Супротек были на предыдущих машинах. Негатива нет. Но сейчас, необходимости в присадках отпала, т.к. не вижу смысла в них, если использовать качественное масло!

Поэтому хотелось бы еще более тщательно разобраться в теме, а именно использовать только лучшее масло из возможного! Или скажу попроще - нужно честное качественное масло, синтетика!

На данный момент, Рекстон у меня совсем недавно, после "штатного" Мобил 3000 залил пока Мотюль Х-CESS 5в-40 + везде Мотюль.

Поделиться сообщением

5W-40 MB 229.5 есть проверенные нами масла из этой категории http://www.oil-club.ru/forum/topic/12348-svodnie-tablici-laboratornih-analizov-svezhih/

Поделиться сообщением

5W-40 MB 229.5 есть проверенные нами масла из этой категории http://www.oil-club.ru/forum/topic/12348-svodnie-tablici-laboratornih-analizov-svezhih/

ServiceMan я согласен!) через какое то время я смогу расшифровать данные из таблицы, но пока нефирштейн!

Я надеялся может конкретно что подскажите? Кто там лидер из той таблице? Пока понял, что чем больше молибдена тем лучше?!) нет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу