Перейти к публикации

Масло для Рекстон 2 бензин.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Я со своим конем...

Подскажите пожалуйста, какое саааамое лучшее масло лить в мой Рекстон 2, 2009 г.в.,

 

а конкретно в двигатель бензиновый G32D, 3200 см3, 6 цилиндров. пробег около 50 тыщ.км.

 

Эксплуатация, в основном, ЦФО.

 

Пользовался Мотюль. Пробывал Мобил. Испытывал присадку Супротек. Сейчас хотел бы новых знаний, новых испытаний.)

 

Заранее спасибо! Пожалуй, я тут останусь на долго.) Если не откажите.

 

С уважением, Александр

Изменено пользователем Александp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

veles158

извини. Но у меня предвзятое отношение к Лукойл изза их заправок. Первая машина ездила (2011-2012 гг) исключительно на Лукойле - свечи красные! заправки по М2 в Тульской и МО.

Ушел от них.

Предыдущую машину (2012-2014) заправлял на ГазпромНЕФТЬ и Шелл - свечи (и работа двигателя) в норме! Продолжаю там же заправляться.

 

А по теме хочу вот что уточнить.

Все опыты с Супротек были на предыдущих машинах. Негатива нет. Но сейчас, необходимости в присадках отпала, т.к. не вижу смысла в них, если использовать качественное масло!

 

Поэтому хотелось бы еще более тщательно разобраться в теме, а именно использовать только лучшее масло из возможного! Или скажу попроще - нужно честное качественное масло, синтетика!

 

На данный момент, Рекстон у меня совсем недавно, после "штатного" Мобил 3000 залил пока Мотюль Х-CESS 5в-40 + везде Мотюль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5W-40 MB 229.5 есть проверенные нами масла из этой категории http://www.oil-club.ru/forum/topic/12348-svodnie-tablici-laboratornih-analizov-svezhih/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5W-40 MB 229.5 есть проверенные нами масла из этой категории http://www.oil-club.ru/forum/topic/12348-svodnie-tablici-laboratornih-analizov-svezhih/

ServiceMan я согласен!) через какое то время я смогу расшифровать данные из таблицы, но пока нефирштейн!

Я надеялся может конкретно что подскажите? Кто там лидер из той таблице? Пока понял, что чем больше молибдена тем лучше?!) нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...