Перейти к публикации

Valvoline Synpower MST C3 5W-40 (API SN/CF, ACEA C3,  BMW LL-04, Ford WSS-M2C917-A,MB 229,51, Porsche A-40, Renault RN0700, RN0710, VW 502.00/505.00/505.01, Fiat 9.55535.S2,  GM Dexos 2)


Гость Flamie

Рекомендованные сообщения

Valvoline Synpower MST C3 5W-40
872385.jpg
Спецификации: API SN/CF, ACEA C3,  BMW LL-04, Ford WSS-M2C917-A,MB 229,51, Porsche A-40, Renault RN0700, RN0710, VW 502.00/505.00/505.01, Fiat 9.55535.S2,  GM Dexos 2


Техническая документация:

PI_SynPower-Xtreme-MST-C3-5W-40_052-03b_RU_UA.pdf

mst-c3-5w-40.pdf


Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:
872802 SYNPOWER MST C3 5W40 DR 208 L 208 L 
872806 SYNPOWER MST C3 5W40 KE 60 L 60 L 
872386 SYNPOWER MST C3 5W40 4/5 L SW 4 x 5 L (sw) 
872385 SYNPOWER MST C3 5W40 12/1 L SW 12 x 1 L (sw) 


Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Valvoline Synpower MST C3 5W-40

Valvoline Synpower Xtreme MST C3 5W-40

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Valvoline уважаемый производитель! Зачем опускаться до уровня манолов? Зачем на кряке писать фулл синтетик, зачем указывать допуски которые фактически не получены на данный продукт? :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valvoline уважаемый производитель! Зачем опускаться до уровня манолов? Зачем на кряке писать фулл синтетик, зачем указывать допуски которые фактически не получены на данный продукт? :unknw:

 

Каких именно допусков реально нет? Не охота лопатить листы. Bevo есть, Dexos 2 есть...

Изменено пользователем Flamie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких именно допусков реально нет? Не охота лопатить листы. Bevo есть, Dexos 2 есть...

 

Смотрю в BEVO (как ярый поклонник MB 229.5 и MB 229.51 знаю почти наизусть). http://bevo.mercedes-benz.com/bevolistenmain.php?content_action=showselect&navigation_path=bevolisten&language_id=1&blatt=229.51&suchbegriff=

 

Вижу Valvoline SYNPOWER MST SAE 5W-30 и Valvoline SYNPower MST 5W-40 Full Synthetic , но не вижу SynPower Xtreme MST C3 SAE 5W-40. Мы это уже на примере Кастрюля хорошо выучили, когда допуски получаются на одни масла и рецептуры, а потом одну букву из названия убирают или наоборот добавляют, меняют рецептуру на более дешёвую и вот вам супер-продукт для рашки. Справедливости ради ты прав DEXOS у него есть http://www.centerforqa.com/gm/dexos2-brands Возможно и в BEVO он со временем появится, но опять же зачем на кряке с Рр - 39 С писать гордое фулл синт и CCS стыдливо замалчивают, пишут строго в рамках стандарт, меньше 6600. А это сколько? В районе 4000, как у ПАО масел, или 6500 как у Ликви Моли на втором рафинате? :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valvoline уважаемый производитель! Зачем опускаться до уровня манолов? Зачем на кряке писать фулл синтетик, зачем указывать допуски которые фактически не получены на данный продукт? :unknw:

 

ну.... собсна вот. тыц-тыц мана-мана.

Это позорная крайне сомнительная общемировая тенденция "приукрасить".

 

MB 229.51 совпадает c Porshe C30 почти полностью, а у Porshe A40 - лишь частично соответствие. Радует что очень близкое по трем "основнм" показателям. Ближе к MB229.3

6005221m.jpg 6001125m.jpg

 

но не вижу SynPower Xtreme MST C3 SAE 5W-40.

Загугли/заяндекси.

только на европейском сайте

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Discoverer, Не пойму зачем ты картинки запостил? Я Бево наизусть уже почти выучил :rolleyes: да и подсмотреть можно в любой момент. Суть моего поста было в том, что Вольвик указывает МВ 229.51 на продукт SynPower Xtreme MST C3 SAE 5W-40 при этом фактически его не имеет. Я его там не вижу. Может ты как-то между строк видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова подкрепленные фото/видео фиксацией - лучше фиксируются в памяти. )

 

@ServiceMan, ты ж не единственный во всем тырнете и поэтому ты знаешь всего его на изусть ))

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Discoverer, Не пойму зачем ты картинки запостил? Я Бево наизусть уже почти выучил :rolleyes: да и подсмотреть можно в любой момент. Суть моего поста было в том, что Вольвик указывает МВ 229.51 на продукт SynPower Xtreme MST C3 SAE 5W-40 при этом фактически его не имеет. Я его там не вижу. Может ты как-то между строк видишь?

 

Ну, это придирка по большому счету. 5w-40 MST и есть Xtreme. Просто выделили в отдельную линейку. Тем более это название исключительно в евро, о спецпродукте речи нет. Да и потом я уверен что есть официальный лист соответствия продукта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в BEVO (как ярый поклонник MB 229.5 и MB 229.51 знаю почти наизусть). http://bevo.mercedes-benz.com/bevolistenmain.php?content_action=showselect&navigation_path=bevolisten&language_id=1&blatt=229.51&suchbegriff=

 

Вижу Valvoline SYNPOWER MST SAE 5W-30 и Valvoline SYNPower MST 5W-40 Full Synthetic , но не вижу SynPower Xtreme MST C3 SAE 5W-40. Мы это уже на примере Кастрюля хорошо выучили, когда допуски получаются на одни масла и рецептуры, а потом одну букву из названия убирают или наоборот добавляют, меняют рецептуру на более дешёвую и вот вам супер-продукт для рашки. Справедливости ради ты прав DEXOS у него есть http://www.centerforqa.com/gm/dexos2-brands Возможно и в BEVO он со временем появится, но опять же зачем на кряке с Рр - 39 С писать гордое фулл синт и CCS стыдливо замалчивают, пишут строго в рамках стандарт, меньше 6600. А это сколько? В районе 4000, как у ПАО масел, или 6500 как у Ликви Моли на втором рафинате? :DD

не там смотрите

post-8488-0-77979600-1416299132_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что ответили представителт:

"Данное масло Valvolin SynPower Xtreme MST C3 5W-30 является новинкой, и действительно продается пока не везде, к сожалению. Я думаю, что проще будет купить это масло в феврале или марте 2015. Сейчас же на полках чаще встречается его предшественник - SYNPOWER MST C3 SAE 5W-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и март пришёл, так встречал кто то именно SynPower™Xtreme MST C3 Motor Oil SAE 5W-40, где и у кого можно его купить. У Северянина спросил, он молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказал 2 канистры. Цена вопроса 5л.-2400р. Подскажите где лучше анализ свежего сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписал в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...