Перейти к публикации

Староверы


Рекомендованные сообщения

Агафья, последняя из знаменитой семьи староверов-отшельников Лыковых, живет в тайге в одиночестве, ведёт хозяйство и неустанно молится. Ей уже скоро 70 лет – силы уходят, нужен помощник, однако желающих поселиться в лесной глуши пока не нашлось. Обосновавшийся по соседству бывший геолог Ерофей Седов знаком с Агафьей много лет. Когда-то именно он обнаружил семейство Лыковых и рассказал о них миру, а теперь поможет нам по-новому взглянуть на всем знакомую историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я помню фурор с обнаружением семьи живущей в таёжной глуши всю жизнь. И когда их вывезли, то дали фамилию Лесновы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красивая природа, рыба хариус - я прямо позавидовал...

 

Больше всего рассмешило, вроде отшельники, в лесу, старые, религиозные - а разговоры все равно о епле - кто кого, когда отодрал :D Человек ни где не меняется... :DD

 

И приятно понимать, когда человек друг друга перебьет в войнах, хоть кто то после нас останется возрождать человеческий род.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая красивая природа, рыба хариус - я прямо позавидовал...

 

Больше всего рассмешило, вроде отшельники, в лесу, старые, религиозные - а разговоры все равно о епле - кто кого, когда отодрал :D Человек ни где не меняется... :DD

 

И приятно понимать, когда человек друг друга перебьет в войнах, хоть кто то после нас останется возрождать человеческий род.

Зачем завидовать собирайся и езжай,через пару дней обратно захочешь!солнечная Хакассия ждет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...